RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » 6at9lNIKE унылое гавно


6at9lNIKE унылое гавно

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

привет всем) я думал вы уже не играете(как и я)
Как вы думаете сколько вмз вложил утупок 6at9lNIKE в шок 3 в тот момент когда народ толпами с него уходит(Бан не за горами,ибо половину купил не у админов)) Отпишитесь а потом я приведу точную сумму)))) Деградация видна на лицо) У людей в реале жизнь отстой и они думают что смогут купить уважение за вмз))) и тем более друзей) смешно

Отредактировано Nipa (2009-02-08 17:20:33)

0

2

Нипа ебет  :lol:

0

3

~250 к рублей.
з.ы. я почти угадал, за ето дайошь мне приз !!!

0

4

В конце следующей неделе отпишусь сколько) Тему жы не должны закрыть ибо ето для общения без границ. )))

0

5

всегда умиляли попытки уходящих доказать,что играют те,у кого жизнь не удалась и прочая...

0

6

всегда умиляли попытки уходящих доказать,что играют те,у кого жизнь не удалась и прочая...

Я уже давно ушел,и я не говорил что кто играет у того жизнь не удалась. Прочитай внимательно) не деградируй)

0

7

Тема создана проверить насколько тут раздел для общения без границ,ну заодно узнать точную инфу о дегенерате который темы тут кроет.

0

8

olololo

0

9

А у тебя нормальная жизнь в реале? Как ты в крысу бегал и сутками на пк людей разводил, утупок  :D

0

10

А у тебя нормальная жизнь в реале? Как ты в крысу бегал и сутками на пк людей разводил, утупок 

Мнение петухов с кавказа меня не интересует
Я помню как ты матерился когда я тебя раздел.......усрись тут.Честное раздевание всегда было круто в отличии от крыс которые так и ждут кинуть друзей что бы нажиться

Отредактировано Nipa (2009-02-08 17:46:57)

0

11

У тебя унылые представления о крысятничестве, впрочем то что ты долбаеб и так всем известно :(

0

12

У тебя унылые представления о крысятничестве, впрочем то что ты долбаеб и так всем известно :(

Мнение петухов с клана крыс и кидал,которые собрались в одном клане меня не интересует.

0

13

:lol:

0

14

Да уж, куда нам было до ебланов вроде тебя :(

0

15

Fire! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

16

В конце следующей неделе отпишусь сколько) Тему жы не должны закрыть ибо ето для общения без границ. )))

тема то не закроется, но вот бан можно получить)

0

17

//похуй

0

18

:boss:

Отредактировано NufNuf (2009-02-08 18:27:12)

0

19

Нипа решил выделиться перед народом ,но пока-что твои доводы не выглядят убедительными, поэтому дарю тебе статус пиздабола  :D,
что-бы что-то пиздить это нужно обосновать  :)

0

20

хуета

0

21

а нипа не донатил?

0

22

2 Hihihaha
нет, он дюпал.  :D

0

23

привет всем) я думал вы уже не играете(как и я)
Как вы думаете сколько вмз вложил утупок 6at9lNIKE в шок 3 в тот момент когда народ толпами с него уходит(Бан не за горами,ибо половину купил не у админов)) Отпишитесь а потом я приведу точную сумму)))) Деградация видна на лицо) У людей в реале жизнь отстой и они думают что смогут купить уважение за вмз))) и тем более друзей) смешно

И че? Да побольше бы таких. Сам же небось и продавал ему шмотки с дюпанных колов.

0

24

похуй

0

25

Да-да, унылое гавно!!!

0

26

на сабж ll. Нипа редкий ингейм касел, но куроклан уделал по ублюдочности всех топ-неадекватов шога.

0

27

имхо не кого не должно ебать сколько человек задонатил на эту игру,если это его лично заработаные деньги то пусть тратит как сам захочет

0

28

на тему строго похуй! Хочу лишь одного:чтоб забрали у Найка модерку и вернули те темы,которые он удалил! Из-за такого УГ как Найк на форуме скучноо стало(

0

29

В конце следующей неделе отпишусь сколько

Говори сейчас пока тема актуальна

0

30

Говори сейчас пока не забанили

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » 6at9lNIKE унылое гавно