RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » 6at9lNIKE унылое гавно


6at9lNIKE унылое гавно

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Нипо предпочёл  сохранить интригу >_<

0

32

http://i137.photobucket.com/albums/q217/Taliesin_ttlg/CountVonCount.jpg

0

33

имхо не кого не должно ебать сколько человек задонатил на эту игру,если это его лично заработаные деньги то пусть тратит как сам захочет

+1

0

34

Анархи ходят слухи ты вернулсо, это правда???

0

35

нед, это мой злой двойник =((( я ваще лайфер

п.с. читай личку =)

0

36

Тема агонь >.<

0

37

великий безгрешный разоблачитель Нипа снова на интриговой арене шока.апплодисменты...

0

38

up

0

39

2 NufNuf
Это твой чар в подписи?

0

40

да наф

0

41

Net ne ego kone4no :D Eto je svin'ya !1oneone

0

42

http://s58.radikal.ru/i160/0902/35/b07efc592c6c.jpg

Отредактировано NufNuf (2009-02-08 22:58:55)

0

43

мда, мне кажется некого не долно беспокоить кто  сколько вложил рела в л2 :) но ради этого я послушаю Нипу  :lol:

0

44

в игре можно кинуть вмз только на эпик, а как делают некоторые покупая себе чара и сразу всё остальное, я считаю не благоразумным ибо человек от этого в игре ничему не научиться, да и в игре смысла как бы такого и не будет...

0

45

а как делают некоторые покупая себе чара и сразу всё остальное, я считаю не благоразумным ибо человек от этого в игре ничему не научиться, да и в игре смысла как бы такого и не будет...

на себе уже проверил?!  :lol:

0

46

не правильный американец иди стрельнись с валыны

0

47

всегда было похуй на нипу/батюнайка/вмз/кидалово.
признаю только форум ра и мамочку.

0

48

Что можно сказать о теме  : создал тему "унылый мудак, которому пол серва бы на лоб кончило".Что тут обсуждать ? хз даже, мусолиние одного и того же , что Батя ...да батя..то се... да и похуй:).
З.ы. Нипа сходи подрачи  (педофил самоучка) =)  :lol:

0

49

ёпти,Паша решил вернуться на шок? Я помню как он хвастался своим ДК +24))) ща у каждого  2 обладателя ДК он +24))) чем же он нас удивит на сей раз??? оО  И будем тогда ждать Бобра и Писа обратно)))

0

50

ёпти,Паша решил вернуться на шок? Я помню как он хвастался своим ДК +24))) ща у каждого  2 обладателя ДК он +24))) чем же он нас удивит на сей раз??? оО  И будем тогда ждать Бобра и Писа обратно)))

а было бы интересно посмотреть на бобра и писа и ещё много народу  кто мог бы вернуцо
З.Ы. жду возращения Pioneer

0

51

Жду возвращения парамоновой...дрочить не на кого больше...

0

52

З.Ы. жду возращения Pioneer

и глудио замок бы держали сново ботоводы?))) Бот-зерг так сказать)))

0

53

дк был +26

0

54

Лось ты не прав.
Лолитообразной эротичности Илоны пока не переплюнули.Даже краткого общения хватило Нипе,чтобы сломать его игровую жизнь(Ибо ему не дали..его прелесть...

0

55

Нормального человека не должно волновать кто и сколько вложил. Это лично дело каждого. Или ты и по улице к каждому автовладельцу докапываешься "лол, гАвно, вмз!?"
Хотя что тут обсуждать, диагноз.
По моему мировозрение ущербов, считающих, что деньги нужны только пиво покупать - неистребимо.
гАвно! :pooh!:

0

56

деньги нужны только пиво покупать

а можно вот так
"денег хватает только пиво покупать" :pooh!:

0

57

Нормального человека не должно волновать кто и сколько вложил. Это лично дело каждого. Или ты и по улице к каждому автовладельцу докапываешься "лол, гАвно, вмз!?"
Хотя что тут обсуждать, диагноз.
По моему мировозрение ущербов, считающих, что деньги нужны только пиво покупать - неистребимо.

+500. Человек зарабатывает деньги и решает сам, куда эти деньги потратить. Смысла в обсуждении самого факта и тем более сумм не вижу в принципе.

0

58

неистребима ненависть быдлячества ко всему "инакому"

0

59

сашуль, ты по-прежнему самореализуешься, пытаясь наговнить другим? grow up.

тема никого не абет >.<

0

60

наговнить..это нечто среднее между копрофилией и копрофагией?

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » 6at9lNIKE унылое гавно