RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » 6at9lNIKE унылое гавно


6at9lNIKE унылое гавно

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

2 GrosMaster
+100000000000000000000

0

62

Нормального человека не должно волновать кто и сколько вложил. Это лично дело каждого. Или ты и по улице к каждому автовладельцу докапываешься "лол, гАвно, вмз!?"
Хотя что тут обсуждать, диагноз.
По моему мировозрение ущербов, считающих, что деньги нужны только пиво покупать - неистребимо.
гАвно! :pooh!:

Вначале угоняется автомобиль, потом отзвон следаку с сообщением о том ,что автомобиль был угнан и что его бывший владелец взяточник  :blush:
зы to GrosMaster А что есть норма для человечества и для каждого индивидуума в частности? Имхо ответы будут разница в зависимости к чему мы опелируем к личности или обществу......
зы Нипа мерзавец этот факт очевиден всем наверное
зы Несовсем понимаю вложение денег в то чего несуществует.....хотя на развлечения люди много тратят....каждый по своему развлекается ненам судить имхо

0

63

нипа иди убейся те сука просто заведно что у тя нету 100 касарей и что ты не можеш их сюда потратить!)

0

64

канешна тема уг
посты сидора оценил
Илона... как же нам тя не хватает и твоих сисяндр...
но все же сколько батянайк вложил в игру? :(

0

65

2 MadPwnz

чара 6at9lNIKE контролит ходорковскей xD

0

66

:D

0

67

А что есть норма для человечества и для каждого индивидуума в частности?

С такой же философской позиции можно подойти к любому понятию.
Например, как правильно писать: гАвно или гОвно. "Имхо ответы будут разница в зависимости к чему мы опелируем к личности или обществу......"
Тем не менее, говно так говном и останется.

Норма в том, что мы уже не в совке живем.
Капитализм, со всеми вытекающими.
Хера в чужой карман глядеть, надо беспокоиться о своем. Когда у самого все хорошо - не полезешь обсуждать чужой карман. Вот об этой норме я говорю.

зы Несовсем понимаю вложение денег в то чего несуществует.....хотя на развлечения люди много тратят....каждый по своему развлекается ненам судить имхо

Вот именно.
Испокон веков состаяния просаживали на азартные игры и ничего.

P.S. Приношу извинения за столь частое оперирование понятием коричневой массы. Думается в такой теме это уместно.

0

68

тут все просто, АСХ

0

69

бля а парамоновой действительно не хватает =(

0

70

Можно я подведу итог?!
Нипа питух!

0

71

2 NufNuf
не просто анимация скилла похожа на переход в инквиза. Сомневаюсь что такое есть на ШОКе  :D

0

72

Я не только на шоке играю...Эти вещи одеты моими друзьями...Сервер грация x5, я помогаю им на осадах и эпиках, ну бывает захожу подолбиться в пвп...

0

73

ясно :)

0

74

С такой же философской позиции можно подойти к любому понятию.
Например, как правильно писать: гАвно или гОвно. "Имхо ответы будут разница в зависимости к чему мы опелируем к личности или обществу......"
Тем не менее, говно так говном и останется.

Норма в том, что мы уже не в совке живем.
Капитализм, со всеми вытекающими.
Хера в чужой карман глядеть, надо беспокоиться о своем. Когда у самого все хорошо - не полезешь обсуждать чужой карман. Вот об этой норме я говорю.

зы Несовсем понимаю вложение денег в то чего несуществует.....хотя на развлечения люди много тратят....каждый по своему развлекается ненам судить имхо

Вот именно.
Испокон веков состаяния просаживали на азартные игры и ничего.

P.S. Приношу извинения за столь частое оперирование понятием коричневой массы. Думается в такой теме это уместно.

Ну извините по мне дак слово гАвно или гОвно (как вам угодно) ,как ненапиши значение останется прежним да и слово это нелитературное поэтому рассуждать о его правописании глупость полная ,а вот выражение "нормальный человек" подразумевает под собой какоето серое ,безликое существо абсолютно во всем усредненное ,что в сущности неимеет ничего общего с реальной действительностью ,ибо каждый человек личность.....Как раз таки выражение "нормальный человек" скорее и относится к савдеповским временам (всеобщее усреднение ,подавление личности, мнения )
зы Мы настолько все сейчас разобщены ,что нетолько в чужой карман несмотрим ,а уже человека убивать будут на людной улице днем и даже никто голову неповернет.....и это факт.....
зы Кто сейчас самый уважаемы человек? Врач который спасает жизни? Нет...
Исследователь? Нет.... Ученый? Нет .....Имхо только тот у кого деньги ,власть ,известность и причем неимеет уже значения убил он за это 10,20,100 человек или нет. Вот он ваш любимый капитализм со всеми вытекающими.

Отредактировано barbarian (2009-02-10 09:10:59)

0

75

Хоть ты и ошибся форумом с этим постом, но все же +1

0

76

слово гАвно или гОвно (как вам угодно) ,как ненапиши значение останется прежним да и слово это нелитературное

Ошибаетесь, комрад:
"Четыре иллюстрации того, как новая идея огорашивает человека, к ней не подготовленного

I

Писатель:

Я писатель!

Читатель:

А по-моему, ты говно!

(Писатель стоит несколько минут, потрясённый этой новой идеей, и падает замертво. Его выносят.)

II

Художник:

Я художник!

Рабочий:

А по-моему, ты говно!

(Художник тут же побледнел, как полотно,

И как тростинка закачался

И неожиданно скончался.

Его выносят.)

III

Композитор:

Я композитор!

Ваня Рублев:

А по-моему, ты говно!

(Композитор, тяжело дыша, так и осел.

Его неожиданно выносят.)

IV

Химик:

Я химик!

Физик:

А по-моему, ты говно!

(Химик не сказал больше ни слова и тяжело рухнул на пол.)"
(с) Д. Хармс

Отредактировано McKormeg (2009-02-10 10:59:48)

0

77

Д. Хармс

Хармс ещё тот мудель)

0

78

Первое: Хуна-питух
Второе: Ну и што, што в шок вкладывает, а не какойто там сруоф...типа толпами с шока уходят...сделаем шок чище..вот вся мерзость типа хуны и уйдёт. И разницы в какой серв вкладывать нет.

0

79

Хоть ты и ошибся форумом с этим постом, но все же +1

правда, не думаю, что все эти вытекающие от капитализма

0

80

правда, не думаю, что все эти вытекающие от капитализма

ну я последнюю строчку про капитализм опустил и плюсик ставил за все остальное

0

81

правда, не думаю, что все эти вытекающие от капитализма

моя тоже любить русска :)

0

82

2 Avera ну дай покопировать-то наших форумчан-умников)

0

83

Можно я подведу итог?!
Нипа питух!

Подведу ещё один этог

CNAYI7EP

питух!

0

84

Подведу ещё один этог

QUOTE (CNAYI7EP @ February 9 2009, 19:56)
CNAYI7EP

QUOTE (CNAYI7EP @ February 9 2009, 19:56)
питух!

0

85

да и слово это нелитературное поэтому рассуждать о его правописании глупость полная

И как я до этого нелитературными делами каждый день занимался нипанятно.   :)

а вот выражение "нормальный человек" подразумевает под собой какоето серое ,безликое существо абсолютно во всем усредненное ,что в сущности неимеет ничего общего с реальной действительностью ,ибо каждый человек личность.....Как раз таки выражение "нормальный человек" скорее и относится к савдеповским временам (всеобщее усреднение ,подавление личности, мнения )

Вот я и говорю, кому то гАвно, а кому то гОвно. Т.к. каждый личность. И каждая личность интерпретирует любое понятие по своему. И это нормально.
Я скажу - нормальный человек - тот кто нашел балланс, вы мне ответите - серое быдло. Я скажу - не нормальный человек имеет все шансы попасть в психушку, вы скажете, что психушки завел у нас Андропов.

Мы настолько все сейчас разобщены ,что нетолько в чужой карман несмотрим ,а уже человека убивать будут на людной улице днем и даже никто голову неповернет.....и это факт.....

Это наша проблема. Сами виноваты.

Кто сейчас самый уважаемы человек? Врач который спасает жизни? Нет...
Исследователь? Нет.... Ученый? Нет .....Имхо только тот у кого деньги ,власть ,известность и причем неимеет уже значения убил он за это 10,20,100 человек или нет. Вот он ваш любимый капитализм со всеми вытекающими.

Это лишь ваше имхо.
Те у кого власть и извесность с воровских 90х - скоро вымрут как вид.
В вполне обозримом будущем появятся люди, заработавшие капиталы своим умом, волей, работоспособностью и т.д. И такие люди достойны уважения. Как и другие люди достойные уважения.

И уж точно чего не стоит делать - судить о моих политических взглядах и предпочтениях, т.к. выходит не лучше, чем судить о том, как другие распоряжаются своими деньгами.

0

86

Те у кого власть и извесность с воровских 90х - скоро вымрут как вид.

появятся новые. Как пример - нынешний МедвеПут

0

87

появятся новые. Как пример - нынешний МедвеПут

Не в тему ты что то ляпнул.

0

88

да и слово это нелитературное поэтому рассуждать о его правописании глупость полная

И как я до этого нелитературными делами каждый день занимался нипанятно.   :)

а вот выражение "нормальный человек" подразумевает под собой какоето серое ,безликое существо абсолютно во всем усредненное ,что в сущности неимеет ничего общего с реальной действительностью ,ибо каждый человек личность.....Как раз таки выражение "нормальный человек" скорее и относится к савдеповским временам (всеобщее усреднение ,подавление личности, мнения )

Вот я и говорю, кому то гАвно, а кому то гОвно. Т.к. каждый личность. И каждая личность интерпретирует любое понятие по своему. И это нормально.
Я скажу - нормальный человек - тот кто нашел балланс, вы мне ответите - серое быдло. Я скажу - не нормальный человек имеет все шансы попасть в психушку, вы скажете, что психушки завел у нас Андропов.

Мы настолько все сейчас разобщены ,что нетолько в чужой карман несмотрим ,а уже человека убивать будут на людной улице днем и даже никто голову неповернет.....и это факт.....

Это наша проблема. Сами виноваты.

Кто сейчас самый уважаемы человек? Врач который спасает жизни? Нет...
Исследователь? Нет.... Ученый? Нет .....Имхо только тот у кого деньги ,власть ,известность и причем неимеет уже значения убил он за это 10,20,100 человек или нет. Вот он ваш любимый капитализм со всеми вытекающими.

Это лишь ваше имхо.
Те у кого власть и извесность с воровских 90х - скоро вымрут как вид.
В вполне обозримом будущем появятся люди, заработавшие капиталы своим умом, волей, работоспособностью и т.д. И такие люди достойны уважения. Как и другие люди достойные уважения.

И уж точно чего не стоит делать - судить о моих политических взглядах и предпочтениях, т.к. выходит не лучше, чем судить о том, как другие распоряжаются своими деньгами.

Ппц грос ты можешь вести диалог не воспринимая все на свой счет.....?
С воровских 90х ничего неизменилось ,просто ты невкурсе наверное  :ggg:
Просто бмв и здоровый тупой жлоб в спортивном костюмчике и кожухе эволюционировал в толстого лысого дядю в кастюмчике от известного кутюрье и на мерседесе и называтся он стал не рекетир ,а бизнесмен ......ну гАвно или гОвно разницы ведь нет так? :boss:
Весь крупный бизнес под контролем нескольких групп лиц ,чеченская диаспора ,еврейская диаспора ,бывшие бандиты ,армянская диаспора ,силовики и это факт залетных там нету ,а если и есть то либо сидят тихо и кушают свой кусок пирога либо долго неживут....и никуда ничего неденется просто сынки сменят папаш ...... тут уже приемственность развилась......
зы Про Андропова спс посмеялся от души  :ggg:

0

89

Ппц грос ты можешь вести диалог не воспринимая все на свой счет.....?

Я все и не воспринимаю, лишь таргетированные фразы.

С воровских 90х ничего неизменилось ,просто ты невкурсе наверное 
Просто бмв и здоровый тупой жлоб в спортивном костюмчике и кожухе эволюционировал в толстого лысого дядю в кастюмчике от известного кутюрье и на мерседесе и называтся он стал не рекетир ,а бизнесмен ......ну гАвно или гОвно разницы ведь нет так?

Эволюционировал же. Что тогда эволюция, если не изменение?
И чем дальше, тем больше.
Время идет, растет новое поколение. Пирог всегда и во все времена был поделен м/у определенными группами. Таков уж закон жанра. И приемственность так же во все времена существовала.
Да и от рабовладельческого строя мы никуда не ушли. Просто более совершенная эволюционировавшая форма.

0

90

А я  попробую отгадать.... "Даёшь ПОЛУ ЧУДЕС"

и так
Баюм 500 кол или 550
АК 260 - 280
ЗАКЕН 150
Драк сет - 2000 тыщырублей
Лраг луг 1500
ДК 100 кол
Арка чистая 1500 рублей

вот так .. вроде

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » 6at9lNIKE унылое гавно