RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » не помощ соали.


не помощ соали.

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

http://dump.ru/file/1530881
ник нарушителя: MixILin
Суть проблемы: не помощ соали, которую обьяснил как то что нонфакторы друзья с реала.
Обратился к  КЛу, вот ответ:
http://dump.ru/file/1530887
Прошу кикнуть данного мембера на 5 дней за не помощ соали.

Отредактировано Жека (2009-02-12 11:01:09)

0

2

Хм... Интересно.

0

3

Скриншоты принимаются в формате JPG и GIF - в формате BMP рассмотрению не подлежат. © :D

0

4

Он скажет что был АФК,и попробуй докажи что это не так :D
Тема не о чём,Сурикат не плачь :) Всегда надейся только на себя! :D

0

5

ознакомилсо...на будущее сжимай в жпж :))
Меня на скрине больше порадовала строчка ,где написано " вы промазали" =)))

Отредактировано lTheLosTl (2009-02-12 01:01:22)

0

6

Он скажет что был АФК,и попробуй докажи что это не так :D
Тема не о чём,Сурикат не плачь :) Всегда надейся только на себя! :D

Да я собственно на его помощ не рощитывал, но на сколько мну помнится, вроде бы  устав али обязывает помагать соали в бою.

0

7

имхо надо кикать  :punish:

0

8

на скринах нечего не понятно для доказательства этого нужно было делать серию скринов в те моменты когда ты дрался а тебе он не помогал а тут ты дохлый он стоит рядом а еслиб я через минуту пробегал и попалбы под скрин что я тоже нарушитель!? так что доказательства нужно либо запись либо серию скринов и во вторых "пошол нахуй" пишеться через ё недрасл)))))  даже хуже меня))

0

9

пережимай в жепег!

0

10

Ну если КЛ так себя ведет, значит он уже поинтересовался у виновника в чем трабла, и просто не хочет подставлять его под удар.. к чему такая уверенность (кстати по всем заявкам) это уже не соблюдение устава (законов), а стеб над ними. Просто представь себе как бы Ты себя повел в той или иной ситуации и от этого отталкивайся в первую очередь (конечно если ты адекватный). И конечно мнение участников интересует очень сильно.  :flood:
(для тру задротов не имеет значение формат)  :drag:

Отредактировано OrezOFF (2009-02-12 02:24:02)

0

11

Сколько не читал устав, так и не нашел пункта о помощи соали в битве с ноуфакторами (данные личности не являются официальными варами для али). Это раз. Два, это то, что на скрине не ясно когда произошел слив, возможно мой мембер пришел когда Вас уже слили, а Вы по старым обидкам решили ему так сказать отомстить.
А вот это правило, кажится, продублировано несколько раз в уставе:
4. В алли чате запрещаеться любые рода оскарбления и переход на личности
И на этом скрине, вроде как, оно нарушено.

http://s49.radikal.ru/i123/0902/2e/ff3c4db14867t.jpg

И за это вроде:
По поводу оскарблений: Любой член альянса должен покинуть клан на 5 дней если на него будет скрин с оскарблениями во все чаты кроме ПМ.(если оскарбления в пм то либо блок либо заявку на ШВ)

Заявку на ШВ я писать конечно не буду, ибо мне бананово что данный индивид обо мне думает, скрин на форум тоже выкладывать не хотел, но раз тему создали уже, то можно и продолжить :)

Отредактировано Renarks (2009-02-12 04:54:43)

0

12

нужно было делать серию скринов в те моменты когда ты дрался а тебе он не помогал

Стало быть,вместо цп в драке надо Print Screen юзать?
по заявке:по-человечески-5 дней отпуска и без дальнейших конфликтов

0

13

на скринах нечего не понятно для доказательства этого нужно было делать серию скринов в те моменты когда ты дрался а тебе он не помогал а тут ты дохлый он стоит рядом а еслиб я через минуту пробегал и попалбы под скрин что я тоже нарушитель!?

Тоже верно сказано.

0

14

И вообще,что за фигня пошла такая,чуть что так сразу заявку катают?Не беру во внимание серьёзные нарушения конечно! :) Не легче ли ребафнуться и прийти всех в пк посливать? :D Сурикат,я вот не пойму как тебя с такой аркой вообще могут убить?Криворукость даёт о себе знать? :D (Без обид)

0

15

на скринах нечего не понятно для доказательства этого нужно было делать серию скринов в те моменты когда ты дрался а тебе он не помогал а тут ты дохлый он стоит рядом а еслиб я через минуту пробегал и попалбы под скрин что я тоже нарушитель!? так что доказательства нужно либо запись либо серию скринов и во вторых "пошол нахуй" пишеться через ё недрасл)))))  даже хуже меня))

Ты в своем уме? О какой серии скринов может идти речь в драке? Попробуй в замесе с варами устроить поедание ЦП и штамповку скринов одновременно. Пока ты ее сделаешь - тебя уложат и хорошо еще, если соалли не поможет им в этом.

0

16

Сколько не читал устав, так и не нашел пункта о помощи соали в битве с ноуфакторами (данные личности не являются официальными варами для али). Это раз. Два, это то, что на скрине не ясно когда произошел слив, возможно мой мембер пришел когда Вас уже слили, а Вы по старым обидкам решили ему так сказать отомстить.
А вот это правило, кажится, продублировано несколько раз в уставе:
4. В алли чате запрещаеться любые рода оскарбления и переход на личности
И на этом скрине, вроде как, оно нарушено.

http://s49.radikal.ru/i123/0902/2e/ff3c4db14867t.jpg

И за это вроде:
По поводу оскарблений: Любой член альянса должен покинуть клан на 5 дней если на него будет скрин с оскарблениями во все чаты кроме ПМ.(если оскарбления в пм то либо блок либо заявку на ШВ)

Заявку на ШВ я писать конечно не буду, ибо мне бананово что данный индивид обо мне думает, скрин на форум тоже выкладывать не хотел, но раз тему создали уже, то можно и продолжить :)

По какой такой старой памяти? Я твоего мембера 1 раз вижу, или єто ренейм Ахалай Махалая?

Отредактировано Жека (2009-02-12 09:38:34)

0

17

И вообще,что за фигня пошла такая,чуть что так сразу заявку катают?Не беру во внимание серьёзные нарушения конечно! :) Не легче ли ребафнуться и прийти всех в пк посливать? :D Сурикат,я вот не пойму как тебя с такой аркой вообще могут убить?Криворукость даёт о себе знать? :D (Без обид)

Чесно говоря пох на мою пряморукость и криворукость, я уверен что деручись под пп+се против 3 тх, тыб понагибал гораздо лутше. Тут не о том реч что меня обидели и я решил отыгратся на бедном орке, я свое этим гражданам вернул,  слив их в пк, дело тут в другом, что наш мемберы и его кл открыто подрывают взаимоотношения в нутри али.....  Сегодня он говорит что его мембер не обязан помагать соали, завтра его ммберов гдето будут лить, я  скажу что я не обязан, это нормальный у нас али получится?

0

18

Пока что предварительно(скринов не вижу так как на работе пишу с телефона)если на скрине видно что соали не помог то 5 дней отдыха примет,также если скрин с оскарблением от суриката (кроме пм) есть то Жень тоже 5 дней покуриш

0

19

4. В алли чате запрещаеться любые рода оскарбления и переход на личности
И на этом скрине, вроде как, оно нарушено.

http://s49.radikal.ru/i123/0902/2e/ff3c4db14867t.jpg

Уважаемый КЛ "зайко клана", да вы я смотрю своими скринами еще и факты подтасовуете, где на вашем скрине видно что я вашего мембера назвал педиком?
там есть фраза - я щас этого педика сливаю в пк., но она не коим образом не касалась вашего мембера, малоли скоко педиков по просторам Л2 бегает......, а вы так сразу на свой счет восприняли, не хорошшо... Дальше по  фразам скрина идет обращение, МаксЛайн, тоесть я просто позвал вашего мембера, а о сливи педика касалось не его, так что тут пролет:) Будь там фраза - я щас этого педика ..ник чара... сливаю в пк, тут бы по вашему скрину яб ужэ нервно стучал Колду в аську и говорил что выйду на 5 дней за нарушения правил али, а так нарушения тут нету.

Отредактировано Жека (2009-02-12 10:49:41)

0

20

пережимай в жепег!

пережал.

0

21

Сурикат,а против кого ты там дрался то?Чтото кв не видно,и тех кто тебя бил уже отфлагались...

0

22

Сурикат,а против кого ты там дрался то?Чтото кв не видно,и тех кто тебя бил уже отфлагались...

Сорь что мувик не снял, там по дамагу видно против кого я дрался.

0

23

Ребят если шас начнём играть в юристов то в данной заявке не кто не будет наказан.
Приду с работы разберёмся,или Ашас пускай вердикт вынесит.

0

24

Что-то не слышно MixILin,мб он что-нибудь скажет?Раз уж его это тоже касается.  :)

0

25

Что-то не слышно MixILin,мб он что-нибудь скажет?Раз уж его это тоже касается.  :)

Дык он вчера сказал еще, это мои друзья с реала:)

0

26

Жек, если на 5 дней отправят - будем качать твоего биша. Я как раз завтра прилетаю :D.

Отредактировано Sethian (2009-02-12 11:52:36)

0

27

Жек, если на 5 дней отправят - будем качать твоего биша. Я как раз завтра прилетаю :D.

Нехо йа кач, будем гангать и мыть пк:) да и некто мну не кикнет так как нет скринов с прямим оскорблением соали.:)

0

28

понабрали заек(авапавнеров) =\
Жек,их КЛ такой же адекват как и мембер стоящий рядом
и в этом али надеяться можно только на свой клан и френдов с али

0

29

2 Sethian2 MAPTbIHoffЭТО УЖЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ!!!

0

30

2 Sethian2 MAPTbIHoffЭТО УЖЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ!!!

Я извеняюсь, вы случайно не орк дестроер по мейну?

0


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » не помощ соали.