RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » не помощ соали.


не помощ соали.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

2 Жекада и вобще ты мог с ним нормаьно поговорить а не писать заяву узнать в чём причина!

0

62

2 Жекане реально жень еслиб ты сделал скрин как тя бьют а он тупо смотрит на это! то без вопросов было нектоб не чё не сказал а это ты мёртвый и он стоит эт не куда не годиться.
можно сделать стока таких скринов я вот щас пойду в до меня убьют будет проходить ктото из наших я скрин опа он мне не помог)

Обьясняю реально, если бы у мну стояла задача подставить мембера клана мелениум, то скрин был бы очень хорош и зделан в нужное время, но поскольку данная ситуацыя возникла после того как Маклайн проявил бездействие, скринил то что было.

0

63

2 Жекане реально жень еслиб ты сделал скрин как тя бьют а он тупо смотрит на это! то без вопросов было нектоб не чё не сказал а это ты мёртвый и он стоит эт не куда не годиться.
можно сделать стока таких скринов я вот щас пойду в до меня убьют будет проходить ктото из наших я скрин опа он мне не помог)

Ага, конечно. Стали бы придумывать мол он "к телефону подошел", лагал, НЕОЖИДАННО сдох любимый хомячок и тп  :D

Вы так говорите, будто скрин специально сфальсифицирован, чтобы просто так кикнуть непонятно какого авадон павнера из али на 5 дней. Ну не смешно?

0

64

Так оно все и было, бежал подлый сурикатишка,  напал на мирно качающихся нонфакторов, получил писты, а потом смотрит орк вышел с релогина, думает дай ка я его на скрин и с али выкину, чтоб знал как с релогина не вовремя выходить :vic:

Отредактировано Жека (2009-02-12 17:29:43)

0

65

Сурик, возможно это не того масштаба проблема чтоы разбираться на форуме...

0

66

Ну как видеш пм с КЛом не каких плодов не принес, так что  тут приходится выяснять.

0

67

так, что касаеться предъявленной заявке от суриката , не одного человека нету флагнутово из стоящих на скрине и поэтому мы не можем утверждать, когда появился наш соалиец, поэтому я считаю что в данном нарушении мембер наказания не понесёт,могут пойти опять высказывания что сражаясь с врагом (ноукланом) постоянно щёлкать скрин шот не айс и не риально впринцепе но после падения нажать на кнопку скрин и заснять флагнутого ноукана и бездействие соали можно было,что касаеться скрина сурика в пм с клом мелениума выкладывать пм это свинство так как это разговор сугубо между двумя людми.(это было имхо про пм).
Также про скрин ренаркса, сори не могу прочитать так как не открываеться ссылка ,если есть серьёздные притензии к сурикату про оскарбления во все чаты кроме ПМ прозьба создать её в соседней теме и постараться чтоб у мну открылась ссылка.вроде всё сказал ,моё решение могут поминять колд или ашас,если этого не будет сделано в течении суток приговор вступает в силу :D .

0

68

не одного человека нету флагнутово из стоящих на скрине и поэтому мы не можем утверждать, когда появился наш соалиец

То есть, ты открыто заявляешь, что сурикат "peace da ball", и пытается  скомпрометировать  никому не известного авадон павнера?

0

69

Лично для себя вывод зделал, рули дальше Тоха, ты талантлив.
Касательно данного клана, я пусть их  там хоть роспинают, не когда не влезу (хотя их этим не испугаеш, как правило они бсое до нюка юзнуть успевают).

0

70

То есть, ты открыто заявляешь, что сурикат "peace da ball", и пытается скомпрометировать никому не известного авадон павнера?

не совершенно не это ,просто я исхожу из фактов на скрине, а на скрине видно что лежит сурик стоят нонфакторы и стоит соали сурика на нонфактарах флага нет, а лить на пк человек тоже не обязан в данной ситуации и терять шмот.

0

71

ребят обсуждать можно до бесконечности кто прав кто нет Колд и Ашас по опытнея меня если сочтут нужным что-то добавить или изменить я влазить не буду, пока тему закрываю чтоб не разводить лишних скандалов и споров.

0

72

Открыто... я намекал товарищам из новых кланов что кас с кв строго запрещен. Меня не поняли видимо и уже забивают на то что типа друзья нонфакторы бьют соалли...
Куле скрин прилагается: http://dump.ru/file/1533814

Если решения не будет по данной теме созданной суриком будет тема по качу с кв...

Ребята с постами типа: "Там не видно что он с ними качаетцо может просто стоит, или там не видно где кв..." идут лесом петь пестни =====>.

Отредактировано 6at9lNIKE (2009-02-12 22:11:38)

0

73

там не видно кв а видно что дохлый соалиец и флагнутые лорята не усугубляй вадим тема закрыта.

0

74

Воть для правдивого КЛа,:
http://dump.ru/file/1534567
В принцыпе  человек сам ливонул, так что тема потреряла смысл, просто чтоб вы оба знали что е не врун.

0


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » не помощ соали.