RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Возвращение или ссылка на север ^^


Возвращение или ссылка на север ^^

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

что будет с соа дальше? возвращение будет или нас уже вычеркнули из алли с концами, что даже был отнят доступ(затем саня ашас вернул)

Клан интересует этот вопрос.

0

2

Это уже от вас зависит. готовы вы жить жизнью альянса, или опять будете думать о себе, посылая на хер всех кто по вашему мнению делает что то не так?!

0

3

Если Снупер тупить не будет,то всё норм будет,да и было.

0

4

я послал нахер снайпера  и только и фаворита в ту же степь  после КВ.

Мы согластны  на жизнь  по правилам алли,если все будет так как нужно.

Вспомните как все было раньше, эпики  сборы и т.д.

Те же Закен и АК, я непонимаю например почему стало так что  они не считаются эпиками алийными я непонимаю.

По поводу Замка, я думаю что  нужно держать не только за 1 замок... Годард понятно у нас это привелегия Братства, и служит стимулом удержания в алли таковых, руна я непонимаю почему держится на 1м клане и должна оставаться только на 1м, другим кланам нет дела до  замков как будто бы.

По поводу нашей закастовки  я согласен поступили мы по свински может быть,но паша решил отомстить  и показал себя во всей красе.

0

5

руна я непонимаю почему держится на 1м клане

от Руны толку по нулям. манор не пашет.

0

6

Если Снупер тупить не будет,то всё норм будет,да и было.

Во всём виноват снайпер...заебали уже реально, чоньть поорегинальнее придумайте!

0

7

я послал нахер снайпера  и только и фаворита в ту же степь  после КВ.

Мы согластны  на жизнь  по правилам алли,если все будет так как нужно.

Вспомните как все было раньше, эпики  сборы и т.д.

Те же Закен и АК, я непонимаю например почему стало так что  они не считаются эпиками алийными я непонимаю.

По поводу Замка, я думаю что  нужно держать не только за 1 замок... Годард понятно у нас это привелегия Братства, и служит стимулом удержания в алли таковых, руна я непонимаю почему держится на 1м клане и должна оставаться только на 1м, другим кланам нет дела до  замков как будто бы.

По поводу нашей закастовки  я согласен поступили мы по свински может быть,но паша решил отомстить  и показал себя во всей красе.

Видишь ли в чем дело, послав нахер снайпера ты автоматом послал нахер меня, Колда и Темку. т.к. забрать у Вас манор в пользу другого клана (мы тогда еще не решили какому клану отдадим манор, но ты почему то решил, что манор отдается нубу...) было наше общее решение, Тоха лишь его озвучил.
По поводу закена и ак. Как ты видишь фарм ак с помощью альянса? Ты предлогаешь держать весь альянс в логове ак каждый день? Это по восемь часов сидеть... При том что на фарм надо фулку и ак не живет больше трех - пяти минут. Так для чего нужен альянс на ак? Фармом закена вырозил желание заниматься клан Миленион, связывайтесь с Клом, я думаю от помощи он не откажется.
По поводу Руны, удержание Руны на нашем клане было одно из условий нахождение нас в альянсе. И Паша на это согласился, но мы не свиньи и в ту осаду отдали Руну в пользу Адена. Или не так было? Мы бы могли спокойно оставить альянс на Руне, я не думаю что Сры решились бы на штурм руны большими силами имея весь наш альянс с записями на адене, а следовательно Руну мы бы удержали в раз! Так что твоя предъява не в тему.

0

8

руна я непонимаю почему держится на 1м клане

от Руны толку по нулям. манор не пашет.

Открою тебе тайну! манор там начал работать через неделю как мы взяли руну впервый раз! :) только тсссс!!!!

0

9

открываются новые тайны для меня.... Оказывается И андерверсы должны всегда иметь замок и это условие нахождения. Здраво Кто еще такое услвоие ставил в алли?

Кстати по поводу кому отдадим манор это было сказанно в ТСе после кастовки мной и был он отдан в п ользу Нуба плакавшего в сторонке...

А что с остальными кланами?? Остальные кланы должны сосать хуй?

Мы кастанули Аден по чистой случайности потому что мне не збили каст как другим кастовавшим.

Половину  срока тупо нихера манор не здавался. Точек скилов на весь клан по 3 штуки на брата...

След  кастовка хуй знает когда будет.

Ну да ладно вернемся к проблеме с возвратом, манор как вы  понимаете мы не отдаем. Это уже говорилось.

Что дальше то будет?

Мы поимели замок в 2 срока вот в чем проблема Даже если и ослушавшись снайпера.

0

10

Половину срока тупо нихера манор не здавался.

у нас на Дионе уже почти каждый км по 9+ точек получил) кто ж вам медик, что вы не можете настроить семена)

манор там начал работать

ой xD

Кто еще такое услвоие ставил в алли?

МС присвоили Дион  :D

0

11

для справки:
на Шоках,кроме лагосброса,может быть только 2 проблемы с манором- ежевечернее опустошение казны до 0(и,как следствие, невозможность "скупать" фрукты) и "невыставление" условий-цен на продажу-скупку семян.
Так как следил за манором практически во всех замках,то могу сказать,что в Адене скорее всего просто не включали манор после обнуления его.
В Руне манор есть,но его не так много)Надо будет лекцию по семенам прочитать)

0

12

Надо будет лекцию по семенам прочитать)

дефо-стайл?  :flood:

0

13

ребят думаю манор тема интерестная но давай вернемся к главной теме.

Что  с кланом...

0

14

почему тебя это заинтересовало к концу недели?

0

15

открываются новые тайны для меня.... Оказывается И андерверсы должны всегда иметь замок и это условие нахождения. Здраво Кто еще такое услвоие ставил в алли?

Кстати по поводу кому отдадим манор это было сказанно в ТСе после кастовки мной и был он отдан в п ользу Нуба плакавшего в сторонке...

А что с остальными кланами?? Остальные кланы должны сосать хуй?

Мы кастанули Аден по чистой случайности потому что мне не збили каст как другим кастовавшим.

Половину  срока тупо нихера манор не здавался. Точек скилов на весь клан по 3 штуки на брата...

След  кастовка хуй знает когда будет.

Ну да ладно вернемся к проблеме с возвратом, манор как вы  понимаете мы не отдаем. Это уже говорилось.

Что дальше то будет?

Мы поимели замок в 2 срока вот в чем проблема Даже если и ослушавшись снайпера.

В этом наверное и разница между нашим и вашим кланом, в том что мы держали руну, и кастовали замки на твинков, было время когда алли держал руну и годдард и еще два замка на твинках, а однажды даже 6ть замков на альнсе было. И это ты называешь сосать хуй?
Я не вижу смысла дальше продолжать беседу, если ты отказываешься возвращать манор с Адена. Я бы еще понял если бы у тебя был супер мего убер клан, и вас можно было бы наградить замком два раза подряд. А так за что вам замок второй раз подряд? За то что тебе фартануло и тебе каст не сбили? Так ты должен был сам его отменить.

0

16

Подолью масла в огонь холивара.

"А что с остальными кланами?? Остальные кланы должны сосать хуй?"

Остальные кланы должны как минимум оторвать жопу и попытаться сделать хоть что-то. К примеру записать твинков на замки. Об этом разговор был - был?! Твинки записаны? Нет.
Я слышу только вопли "Дайте нам!!! Нам!!!" при этом нет ни твинков, ни онлайна. Пока сами не захотите что-то сделать, никто за вас ничего делать не будет.

0

17

кароче пока что лично я буду настаевать на возврашении манора с адена 60 книг и 500 квиков(сказал на глаз думаю аден посолиднее будет)и на публичных извенениях амброза в ач за посыл совета на хуй ,если это не будет выполнено то я против возвращения данного клана.

0

18

Снайпер не скидывай мой личный посыл тебя на хуй на совет. 
Тогда все ясно. Удачи вам  на сборах и в дальнейших начинаниях.

Манор будет разбросан на 17 человек онлайн которого был на осадах и клан будет жить дальше своей жазнью.

Жаль что так выходит.

Кстати Аден будет переведен на первый выходной.

Отредактировано DjAmbroz (2009-02-12 19:58:45)

0

19

кстати, шанс перевести замок на другой день дается только в течении некоторого времени.Поэтому сдвинуть график смогут лишь следующие управляющие замком.Пока же- 15.02. в 18 00

0

20

Норм ситуация... выглядит как:
"Ребят мы тут ливанули с алли вместе с аденом заработали точег и квикаф, но теперь как бы скоро осады чо делать то будем? Вдруг у нас замок то отберут" а ну ешё: "Манор не отдадим."

Печально ребят
:(

Отредактировано 6at9lNIKE (2009-02-12 20:14:46)

0

21

Кстати Аден будет переведен на первый выходной.

Как переведешь, отпишись!!! :)))

0

22

начит облом с переводом,кстати не мы ливанули а нас ливанули причем без предупреждения.

0

23

Ты с какой целью то хотел замок переводить на субботу?

0

24

какая теперь разница.

слишком долго я решал переводить или нет.

Отредактировано DjAmbroz (2009-02-12 20:22:50)

0

25

Ладно, не грусти. Может потом еще как нить поднасрешь альянсу, если получится...  ;)

0

26

Я понял одно...

Снайпер мудаком как был так и остался...

Алли потеряло  2 клана, и преобрело 2 других, а  главным так и остается человек который сам и шага зделать неможет...

У вас есть ребята которых будет слушать алли  и КЛы, которые смогут держать алли на уровне...

И на последок снайпер один хуй иди в Жопу))) Можеш поплакаться с Нубом в ТСе вместе)))

0

27

Снайпер мудаком как был так и остался...

пока когото снайпер не трогает снайпер хороший и пушистый но как только он что-то говарит что не понраву другой стороне сразу поливание какашками начинаеться (что нуб, что амброз 2 сапога пара )поступки натуральных жопализов,лижут до тех пор пока выгадно.

0

28

это модно в каждой теме писать "Виноват Снайпер"?

0

29

Снайпер я нелизал жопу и не собираюсь лизать никому и никогда.
Для меня всегда было важнее то что думаю внутри клана и действия всегда были согласованны с кланом.

По поводу лизания ты бы лучше помолчал

0

30

По поводу лизания ты бы лучше помолчал

поподробние когдаб кому и за что?

0


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Возвращение или ссылка на север ^^