RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Возвращение или ссылка на север ^^


Возвращение или ссылка на север ^^

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Опять 25 :ggg:
Вот мне интересно на снупера опять наехали мол мудак ,казел ,засранец и опять никакой конкретики ..... А нука обоснуйте плиз за какие поступки вы его мудаком называете и тд.? Реально он сейчас 1 из немногих кто может али собрать и это факт. Если вам это неочевидно, видимо незамечаете или нехотите замечать потому ,что невыгодно....последнее чести неделает уж точно ......
зы По поводу манора да действительно частенько обнуляется и надо перенастраивать

Отредактировано barbarian (2009-02-12 20:59:03)

0

32

:D
Ещё одна тема... атыпитесь от снайпера... идите в PM или лесом...
Было интересно играть вместе...

Отредактировано 6at9lNIKE (2009-02-12 21:00:24)

0

33

Жаль потерянного клана...Жень,было приятно играть вместе в одном алли.Мысль разделена

0

34

блять амброз сам мудак хоть бы ушёл нормально,без всякой хуйни,все говно, ты идеален, как бы свои ошибки признавать иногда полезно :(

0

35

еще не один игрок не ушел нормально с алли. Нет бы бля сказать, ПАТСАНЫ спасибо за игру, УДАЧИ вам! А в итоге? Снайпер пидараст, совет тоже пидорги, идите все нахуй! Так нельзя ребят  :angry:

0

36

Ребят  ,а че вы за Снайпера то заступаетесь? у него свой рот свой мозг (хотя навврятли). Пусть сам отписывает , че вы то летите без вас разберутся:).

0

37

Ребят ,а че вы за Снайпера то заступаетесь? у него свой рот свой мозг (хотя навврятли). Пусть сам отписывает , че вы то летите без вас разберутся.

а те приятно что щас на тебя на летят и будут обсерать а?
вот и антохе не приятно хуле все на него огрызаються сами бля пусть попробуют командовать посмотрю на нихбля яйцастых!!!

0

38

мое мнение по поводу нахождения в совете альянса снайпера все знают....
по теме: амброз некрасиво ливать и поднасирать.... это сразу перекрывает все ваши хорошие и полезные действия внутри алли...

0

39

Лось педег!
:)

0

40

перед тем как предъявлять  что-то нам за руну собирал бы стандартно что-то больше флуки,у нас на осадах 22+человекаЧего-то когда 6 замков в алли было рот ты не открывал,и не пори херню,последний олух знал что руна была объявлена маздаем неротируем замком.Разговор об обратном втуплении перед осадами это смешно.
То что ты гониш на снайпера также глупо он признан командующим,был бы он идеальным вожатым небыло бы надобности в совете и все решения что он принимает согласованы с другими членами совета послав его ты посылаеш остальных.

Отредактировано ALLEKT (2009-02-13 08:28:16)

0

41

ambroz   pyatyh?))

0

42

Беорн та пусть попробуют налететь:) мне дописты на их мнение.
Я всегда останусь при своем.
Если кому-то правда режит глаза это их личние траблы.

Ребят ,а че вы за Снайпера то заступаетесь? у него свой рот свой мозг (хотя навврятли). Пусть сам отписывает , че вы то летите без вас разберутся.

а те приятно что щас на тебя на летят и будут обсерать а?
вот и антохе не приятно хуле все на него огрызаються сами бля пусть попробуют командовать посмотрю на нихбля яйцастых!!! (с) Беорн.

Та без б управлять :) уже приходилось не раз и че дальше то?)
Я предлогал помощь, когда она нужна.
Я от Ашаса получил токо один ответ и каторый меня не порадовал ... ибо обстаятельства не так хороши , чтобы так выебонить и отказываться  ,если хотять помочь.
А вить Ашас сам выдвигал меня... и не один он, что же случилось? Лось был хорошим и через пару недель стал хуевым?) , вам самим то не смешно?.
Вы хотите помнить и видеть то , что вы видите и думаете , что все знаете и умеете:) такие наивные парни.
З.ы. ротации замков аще убой...в гроб то не унесешь замки:)

Отредактировано lTheLosTl (2009-02-13 11:00:50)

0

43

личное мнение и правда несколько разные вещи

0

44

ты своими фразами в АЧ про твое шикарное мягкое очко убиваеш нахрен любую охоту воспринимать тебя как лидера,а такие инциденты как когдато на годдарте с севенсеном ставят под сомнение твои способности реагировать адекватно и в интересах альянса а не следуя импульсу+с тобой было слишком много конфликтов,а совет выбирался из числа людей известных и устраивающих максимальное количество людей в альянсе.

личное мнение*

наезды на снайпера это просто попытка найти козла отпущения все решения во время алли эвентов принимаются не лично им кто сомневается зайдите на канал андерверс или масс сборы во время оных,он лиш передает план альянсу и непосредственно руководит.Кароче тупо обвинять когото когда у вас в кланах на сборы выходит 6 инвалидов в лучшем случае,единственные кто чего-то исправил после той долгой болтовни в тс это клан ЛОР...а реалии уже требуют не 100 человек онлайна как против заек а 150

Отредактировано ALLEKT (2009-02-13 11:22:00)

0

45

Зато у Лося крит с лука хорош, а как извесно пездюлем и добрым словом можна достичь болешего чем просто добрым словом.:)

0

46

2 lTheLosTlЛось а как ты дальше собераешся жить в обществе если тебе похер на мнение других? тебя и так уже  многии не уважают а этими словами ты о себе такое плохое представление сделал(

0

47

Странно  вы как то посты читаете))

я вроде отписывал всего доброго и удачи в развити и начинанияХ)))

А неприязнь к снайперу можете считать переросшим в личную)) один хрен это уже без разницы что да как))

0

48

Хихихаха  да что вы блин все ливать и ливать НЕ МЫ ЛИВАНУЛИ А НАС ЛИВАНУЛИ ВО ВРЕМЯ БАЮМА БЛЯТЬ, ОНЛАЙН БЫЛ В КЛАНЕ 3 человека 2е на торге и 1 из этих 3х юыл на сборе.

И мы же блять обьявленны крысами которые спиздили аден и ливанули из алли. Охуенно.

Отредактировано DjAmbroz (2009-02-13 15:52:10)

0

49

ты лучше вспомни как пару месяцев назад выступал когда тебе замок не дали и сам не скидывай на нуба.вы оба как сраные эмо поступили

0

50

Вы говорите не слушаю?) парни я уже заебался слушать и прислушиваться и получать в ответ одну хуйню.Вы хотите чтобы вас уважали за что?) за тупой треп и тупо фраз " мы делаем"?...:)
В алли чате ну и что треш есть треш, я человек пазитивный и не я один такой в алли.
Снайпера козла отпущения? найти? он сам себя им сделал своими фразами и поступками. Это его личные траблы , я раньше был о нем другова мнения и норм общался. Из князи в грязи называется.
6 человек я тебе еще раз поясню , на осада ху меня всегда норм онлайн .На эпики я сам разрешаю не ходить ибо вижу  , что в алли тварица а именно нихуя .Ни сборов...на вопросы пчоему нет сбора одна отмаза "мы спим" все 5 ЧЛЕНОВ!!! совета все спят ...улыные члены господа.Вас не для тэого брали...а для задротства , чтобы вы за алли следили.Сборы Снайпера это 1-2 папытки и все... прыгнуть и сказать мы не сделаем ниче расходимся.Короче можите дальше жить по смоим правилам:), что-то еще не нра? и если не хотите перетерать эту тему скоро - 1 клан :).

0

51

нормальный онлайн это 1 фулка под фб и3-4 персоонажа для альянса(биши оверы ее и тд)хотябы так,а у тебя лукарями народ ходит в бв с корягой --- бв маг хомку в руки и вперед батрачить бишом/ее,а то у нас биш пати когда собираются то они состоят из сознательных людей которые имеют топоповый шмот с эпиком но вынуждены идти бишами.Все чегото хотят но нихера делать немогут,как можно проводить алли сбор когда онлайн 60 человек против 150 я хз может конечно твои уберкриты с лука всех спасут ,но я в этом сомневаюсь.Все хотят получать все наравне совсеми но когда 2 клана в алли выставляют по 25 человек на осады из 100 онлайна причем 2 неслабых клана авапавнеров,но и при этом эпики и замки идут по альянсу некоторым имхо следует язык свой придерживать,а не орать что их обделили.

0

52

И мы же блять обьявленны крысами которые спиздили аден и ливанули из алли. Охуенно.

Ващето так оно и есть  :D

0

53

2 lTheLosTl что ты несёш про свой норм онлайн у тя 1 пати а в клане стокаже человек скока обычный онлайн у андеров на них нужно равняться!

0

54

Лось ты хочеш напугать когото выходом своего клана?я не понял?, мы простились со скарлетами и с соа и пугать алли выходом 1 клана не стоит.как показала статистика потом прибегают многие обратно когда понимают что соло им не чего не светит,по поводу моих фраз и поступков, я всегда отвечаю за свои слова и если тебе есть что мне предъявить конкретного, то предъяви ,если нету то сопи в тряпочку и не тренди не по делу.

0

55

Снайпер , а что мне тебя пугать ?).Про сопи не сопи , ты мозг себе купи дял начала ,а не у Ашаса бери в займы понасить.
Потом поговорм ,как мозг нароешь и сможешь ответить хоть на 1 вопрос без подсказки:).
А насчет выхода я написал ибо вы граждане совет нихуя делать не хотите однако. И да на забудь поорать в алли чат  .что снимешь с себя права по управлению поржу хоть еще рзаог:).
Беорн на осадах у меня стабильно 15 рыл убейся бле:)

0

56

6 человек я тебе еще раз поясню , на осада ху меня всегда норм онлайн .На эпики я сам разрешаю не ходить ибо вижу , что в алли тварица а именно нихуя .Ни сборов...на вопросы пчоему нет сбора одна отмаза "мы спим" все 5 ЧЛЕНОВ!!! совета все спят

  :(

0

57

ты мозг себе купи дял начала ,а не у Ашаса бери в займы понасить.
Потом поговорм ,как мозг нароешь и сможешь ответить хоть на 1 вопрос без подсказки.

задай мне свой вопрос сейчас я тебе отвечю ,а про мозг это ты себе скажи, так как кто на фразу; "алли привет" отвечает всем: "ку педег" ,вот у этого человека мозгов точно нету или он конченый по жизни.такчто про мозги не пиши тут, вот ещё раз поздаровайся так с кемнибуть заскриню и пойдёш на 5 дней с кланом отдыхать за оскарбление соали.И теперь можеш мне написать какая я кака а ты святой и присоедениться к покинутым.

Отредактировано CNAYI7EP (2009-02-13 19:58:04)

0

58

а если тебе пох на эпик и ты разрешаеш своим сокланам не ходить на него я предлажу рассмотреть выдочю эпика твоему клану в конце списка.

0

59

2 lTheLosTlво первых успокойся и не нервничай и оставь школьные замечание учетелей про мозг давно пора повзраслеть! я тя не разу не оскарблял и ты мне говориш убиться  ты вобще чтоле попутал? А? успокойся иди пива выпий покури посри )

0

60

Бёрн чоток  :D

0


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Возвращение или ссылка на север ^^