RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Аллоды Онлайн


Аллоды Онлайн

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

www.allods.ru
www.allodso.ru

Глобальная многопользовательская ролевая игра (MMORPG) «Аллоды Онлайн» - это продолжение культовой российской серии «Аллоды», возведенное в эпический масштаб ММО. В проекте соединяется традиционная для онлайн игр механика (битвы с монстрами и другими игроками, огромный мир, квесты, инстансы, крафтинг, торговля) с возможностью исследовать изменчивый, пульсирующий магией Астрал и сражаться с противниками на огромных кораблях, вмещающих десятки игроков. Сильная сюжетная линия в лучших традициях оригинальной серии раскроет глобальный конфликт вселенной и прольет свет на некоторые загадки ее прошлого.

Игра будет распространяться бесплатно (по модели free-to-play) и не потребует абонентской платы.

Действие происходит в фэнтезийном мире Сарнаут, который после таинственного Катаклизама (см. историю мира) разлетелся на отдельные острова – аллоды, парящие в чрезвычайно опасной магической субстанции под названием Астрал. Первоначально между аллодами можно было путешествовать только при помощи порталов, но позже был изобретен способ перемещаться непосредственно в Астрале на специальных астральных кораблях - от небольших яхт с командой из нескольких человек до огромных клановых дредноутов. Корабельные перестрелки, абордаж и пиратство прилагаются.

Основные действующие силы в игре - фракции Лига и Империя, которые возглавняют два государства людей - квазиправославная Кания (золотые купола, витязи) и тоталитарный Хадаган ("сталинские высотки", красные звезды, индустриализация). В союзниках у первых расы Гибберлингов, похожих на мишек гамми, и надменные Эльфы. Вторым помогают брутальные Орки и вернувшиеся с того света Восставшие. Каждый игрок сможет иметь по несколько персонажей на одном сервере, так что можно будет попробовать все расы. Классов в игре существует 8 штук базовых (Воин, Храмовник, Разведчик, Жрец, Язычник, Волшебник, Некромант и Мистик) и 28 специфических комбинаций раса-класс.

«Аллоды Онлайн» создаются специально для русского рынка с учетом специфики, культуры и истории России, о чем свидетельствует большое количество ссылок на реальные события и целые культурные пласты.

http://allodso.ru/data/f4e124a3a178fe51fc2edada7eb5b9a7.jpg   http://allodso.ru/data/64a43ed4fd0836bb3ad1e3cbc04cd566.jpg

Отредактировано D06po (2009-02-12 17:04:41)

0

2

разве не достато4но линейки 4то б понять 4то такое MMORPG?

«Аллоды Онлайн» создаются специально для русского рынка с учетом специфики, культуры и истории России, о чем свидетельствует большое количество ссылок на реальные события и целые культурные пласты.

насколко цеными не были события и целые культурные пласты
зада4а 1,завладеть твоим временем.
имхо!
п.с
QUIT THE DRUG :dwarf:

0

3

Slishal davno, no l2 <3  :(

0

4

херь какая-то  :sad:

0

5

2 FeSHher'uy nazivaetsya tvoya igra za kota :P

0

6

Nu vuidi i sigrai lu4she  :sad:

0

7

Играл в однопользовательскую игру "Аллоды 2: Повелитель душ" и в "Аллоды 3: Проклятые земли", мне эти игры очень нравились.

0

8

2 D06po
Ты засланный чтоле.

0

9

думаю четкая игра будет

0

10

Будет удивительно, если сделают что-то играбельное.

0

11

Однопользовательских Аллодов наизусть помню что да как. Все адамантиновые брони и все квесты про бандитов, сокровища и драконов )
Нужно будет и в эту попробовать поиграть.

0

12

Играл в однопользовательскую игру "Аллоды 2: Повелитель душ" и в "Аллоды 3: Проклятые земли", мне эти игры очень нравились.

Игры отличные, но у них мало общего было. А тут и подавно - совсем другой жанр. Хотя нивал хорошая компания, но ммо они еще не делали.

0

13

Я не заслан, но сам пойду пробовать. Может в ЗБТ еще попаду который сейчас идет. Пока на их форуме зависаю, судя по тому что там пишут все достаточно неплохо сделано.

0

14

Кстати корабль на втором скрине, это то чем можно будет управлять игрокам(или подобным ему этот может НПЦшный).

0

15

Однопользовательских Аллодов наизусть помню что да как. Все адамантиновые брони и все квесты про бандитов, сокровища и драконов )
Нужно будет и в эту попробовать поиграть

когда пойдете и меня позавите  :crazy:

0

16

не аллоды игрушка прикольная играл на прохождение)) понравилась очень) интересно что они замутят )

0

17

кто знает откуда скачать можно?

0

18

Пока нельзя. Клиент и ключ дают только прошедшим в бета тест.
В свободный доступ выложат когда ОБТ начнется

0

19

жаль что ftp

0

20

мувы геймплея гляньте) графа - еще более унылая чем в вов, единственное что радует - текстуры березок на деревьях. Ну и чар который из трех зверушек состоит тож оригинально.

0

21

Оценим, но с такой графой сейчас варик и ла2 не победить...я конечно уважаю нивал и люблю аллоды 1 2 3, но в то что на скриншотах играть будут только деревенские мужики в расписных рубахах.

0

22

А я бы поиграл,собрал бы с чудо богатырями дружину и пошел пиздить челядь.

0

23

2 D06po
инфа 100%?

0

24

2 VereWolf Какая именно?
По поводу графики говорят будет или тяжелый клиент или изменят первоначальный с более продвинутыми текстурами.
Если вспонить тот же старт ВоВ то там графика была не лучше.
А если взять тот же Ц1 ла2, то там у ц грейд шмота текстуры ноу грейда были и вообще анимация выглядела достаточно скудно. Хотя с ла2 я бы вообще не стал сравнивать слишком разные движки.
Все улучшалось с очередными хрониками(ла2) и аддонами(ВоВ)так что думаю графика дело наживное.

0

25

Если вспонить тот же старт ВоВ то там графика была не лучше.
А если взять тот же Ц1 ла2, то там у ц грейд шмота текстуры ноу грейда были и вообще анимация выглядела достаточно скудно. Хотя с ла2 я бы вообще не стал сравнивать слишком разные движки.

5 лет прошло, не? Сравнивай с Вахой и Конаном.

0

26

у вахи уебанска графика, бтв.
аок на скринах тож уебищно смотрелся, мб в движении оно лучше.

0

27

Конан это тоже другой тип движка,как с ним сравнивать хз. А в вахо графика с бета тестов не лучше была.

Отредактировано D06po (2009-02-16 15:45:02)

0

28

я бы поиграл,собрал бы с чудо богатырями дружину и пошел пиздить челядь

я
пойду за тобой , будь же моим насяльникам

0

29

Краткое описание классов
Ссылка

0

30

Video

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Аллоды Онлайн