RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мат АЧ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://dump.ru/file/1540145
http://dump.ru/file/1540147
Ahalaymahalay
Мат в алли чате.

0

2

Там не только он матом писал)

0

3

Пардон, но я вижу на скрине нескольких мемберов алли сагрившихся на Ахалая и припоминающих ему старые обиды времен кв. Как защитная реакция - он ругается.

Ребят, давайте будем терпимее относится друг к другу, а. И не провоцировать почем зря.

0

4

жесткого мата я не наблюдаю ,провацировать тоже особо не стоит чтоб человек агрился, за провакации тоже будут принематься меры,из-за 2 х матных слов пока-что здалаю предупреждение ,если мат продолжиться последует исключение мембера из клана на срок прописанный в правилах алли.
з.ы все старые обиды забываем ,шас данный мембер сражаеться на нашей староне.

0

5

Для ЗИЗУ и Совета:
http://dump.ru/file/1540339
http://dump.ru/file/1540344
http://dump.ru/file/1540349
Ну и касательно  ПП:
http://dump.ru/file/1540356

Отредактировано Жека (2009-02-14 13:16:54)

0

6

2 Жека ни дня без драмы >< с чего у вас началось ?

0

7

Сент, а ты че защищаеш этого товарища? Началось все с того что его ПП и  он давным давно  мну матерят, поскольку Орк в али, я его без крайней нужды не сливаю, а ПП лил и буду лить, до принесения мне извенений.
Сент, я думаю тебе самому не будет приятно если тебя  и твоих близких ктото унизит, ия уверен что ты будеш мстить, вот я и мщу.

0

8

2 Жека еще в прошлом алли Ахалай сагрился на нашу Кошку, я его предупредил, что может последовать, если он не закроет свой рот. Тот сказал что-то вроде "типа напугал" и заткнулся. Но больше с ним конфликтов не было

Я прост не пойму, чего все такие озлобленные друг на друга. Почему нельзя спокойно играть вместе :/

0

9

вопервых не где несказано что мат запрешён в алли а запрещено оскарбление в сторону любого мембера алли!
в шутку можно матом немного сказать для связки слов)

0

10

по поваду пп сказать не чего не могу он нонфактор делайте с ним что хотите,за аскорбления в любой чат (кроме пм) кик 5 дней и не надо мне говарить,что он не ему говарил написав данные слова в общий чат он в первую очередь позорит значёк алли.5 дней отдыхает за оскарбления.
З.Ы ознакамливайте своих сокланов с правелами алли это относиться ко всем .

0

11

2 Жека еще в прошлом алли Ахалай сагрился на нашу Кошку, я его предупредил, что может последовать, если он не закроет свой рот. Тот сказал что-то вроде "типа напугал" и заткнулся. Но больше с ним конфликтов не было

Я прост не пойму, чего все такие озлобленные друг на друга. Почему нельзя спокойно играть вместе :/

Я не против Махалая, пусть либо извенится публично (как и оскорблял) перед мну за сказаное, либо пусть  молчит что  я ПП его сливаю. ПП нонфактор,  и до принесения Махалаем извенений будет уничтожатся нещадно.

0

12

2 Жека а за что он тебя когдато окорблял своим ПП ?

0

13

За слитие ихниго клана.

0

14

2 Жека еще в прошлом алли Ахалай сагрился на нашу Кошку, я его предупредил, что может последовать, если он не закроет свой рот. Тот сказал что-то вроде "типа напугал" и заткнулся. Но больше с ним конфликтов не было

Я прост не пойму, чего все такие озлобленные друг на друга. Почему нельзя спокойно играть вместе :/

Я не против Махалая, пусть либо извенится публично (как и оскорблял) перед мну за сказаное, либо пусть  молчит что  я ПП его сливаю. ПП нонфактор,  и до принесения Махалаем извенений будет уничтожатся нещадно.

особенно слово "нещадно" улыбнуло!
:)

0

15

За слитие ихниго клана.

  чиего клана? и за что ты етот клан сливал?

0

16

За слитие ихниго клана.

  чиего клана? и за что ты етот клан сливал?

БлекВольф вроде клан был, сливал за то что их КЛ когдато слил мну.
В любом случаи, убийство персонажэй часть игрового процеса, а вот оскорбления это хамство, и никакое слитие не есть достаточным поводом чтоб он меня и моих близких оскорблял.

0

17

понятно, ето изза того что тя 1 чел слил, ты стал сливать весь его клан... Мне вопщем кажется что ты просто провоцыруеш махалая так как он слабонервный,и етим хочеш добится его изключения из алли.

Личное розмышление: не пойму зачем в етые трудные дни для алли кидать заявки друг на друга, кроме того че6ловеку который в етом ваще не замешан. 2 6at9lNIKEты написал заявку, про мат в АЧ, что ты хочеш етим добится? чтобы из алли которое уже не может ничего выгнали ещё 1 человека? мб потом ещё пару раз и в алли уже никого не будет... кроме одних "шышек" которых все прикрывают. :(

0

18

5 дней досвидос не более! Никто не говорил что будет легко и ненадо про трудные времена.

0

19

2 6at9lNIKE  да ты прав, давайте повыгоняем всех батя у нас герой...

0

20

2Кладиус. Скажу прямо, мну совершенно безразлично что ты тут пытаешся втиреть выгоражуя соклана,  то твои личный трудности. Касательно Махалая, он знал на что ишел , я его придуприждал что не стоит мну оскорблять.
На сегодняшний день он  перед мну извенился, как с основы так и с ПП, так что притензий не имею, сливать  его и пп не буду, все остальное в компитенцыи руководства али.

0

21

Вот и славненько.

0

22

вопервых не где несказано что мат запрешён в алли а запрещено оскарбление в сторону любого мембера алли!
в шутку можно матом немного сказать для связки слов)

Надо было начать с того, что скрины конечно профотожабенны, и требовать проведения платной экспертизы их подлинности у малдена.

понятно, ето изза того что тя 1 чел слил, ты стал сливать весь его клан...

И что? Да хоть весь сервер пусть сливает из-за этого. Ситуация альянс некоим образом не касается.

Мне вопщем кажется что ты просто провоцыруеш махалая так как он слабонервный

Это чисто ЕГО проблемы.

и етим хочеш добится его изключения из алли.

Еще один сторонник теории заговора. Если потребуется кого-то исключить из али - действовать можно будет в лоб. А так после:

сливать его и пп не буду, все остальное в компитенцыи руководства али.

Видно, что ваши выводы ошибочны и смешны.

0

23

Флуд тут прекращаем если человек извенился за оскарбления и извенения были принеты то тему закрываю человек остаёться  в алли.до следуещего косяка.

0