RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Osadi


Osadi

Сообщений 1 страница 30 из 635

1

Slushaem...

0

2

была крута, море фана и минимум срача в общий чат и хч.

0

3

у кого какие замки в итоге?

0

4

Anderi godart. Extenders giran. Ostal'noe tvinki

0

5

Хорошие осады.Особенно было весело на Дионе.РР  упали пару раз от пары патек.._)Грац Лося с Замком!)Вот что значит во время придти...Раскажите что там было на Гиране и Годарте)

0

6

было весело :D

0

7

Kak ti nik pomenyal?!

0

8

хз то Дэвид Блейн (

0

9

vrotmnenogi!!!11!!1

0

10

вротмнеглада!111111132

0

11

РР упали пару раз от пары патек.._

А от них разве еще что то осталось что может упасть? :D

0

12

А от них разве еще что то осталось что может упасть? biggrin.gif

глады остались  :D

0

13

Шо же будит лось без алли...крыса, завхатил замок...:(((
з.з.Иннадрил. ну мог еще глудио быть:(

Отредактировано lTheLosTl (2009-02-14 23:06:22)

0

14

che, vishel?

0

15

Biznes выебали Иннадрил  :sad:

0

16

это особая магия
Осады были интересны.На Годдарде- по сути 8 кланов РА против СР(сколько уж у них было я не знаю).Пользуясь суматохой Лосяра кастанул на твинка Иннадрил,а Милленионы - Глудио.На Гиране как я понял скукота

0

17

Biznes выебали Иннадрил  :sad:

хороший мой твинк:)

0

18

это особая магия
Осады были интересны.На Годдарде- по сути 8 кланов РА против СР(сколько уж у них было я не знаю).Пользуясь суматохой Лосяра кастанул на твинка Иннадрил,а Милленионы - Глудио.На Гиране как я понял скукота

пле ты смешной:), я пришел на глудио там были Скарелты...они положилы ,миллириум мы положили скарелетов и красоток я собирался кастоват ьзамок...но замок был соалли и я ушел на инндарли ,где были зайки и аоф.
аще кашмарная суматоха лось  зашел в пустой замок везде прям...кашмар крыса:)))
пле смешные парни)

0

19

лось ебет однозначно, достаточно его просто упомянуть, так он своей заебатой иронии напишет в 10 раз больше чем твой пост  :lol:

0

20

:D

0

21

ет допустим как кто-то насрал на пороге чьего-то дома, а всем похеру убрали и забыли, а тот кто насрал будет ходит вокруг да около и приговаривать : "Ой вчера тут насрал кто-то, интересно что же будет что же скажут щас начнется". тем самым тупо привлекая внимание. ЛОСЬ ВЕЛИКИЙ НАГИБАТАР!!!!!!!!!!

0

22

ГУФЕ сцучко,куда сбег..чьи титьке будут меня греть теперь?

0

23

2 Sidorov
я опять репол сделал.

0

24

:(

0

25

чьи яйца будут меня греть теперь?

  :blink:

0

26

QUOTE (Sidorov @ February 15 2009, 00:24)
чьи яйца будут меня греть теперь?
:blink:

:D

0

27

вертай титьке назад(

0

28

На Инадриле бой начался в 20.10 и продолжался до 21.44 без остановки между 4мя противоборствующими сторонами. В 21.44 мираж закастовали и всех естественно выкинуло, и я думаю закастовавшие уже расслабились и не ожидали еще нападения, ну а Лось теперь папко )
Kimi22 бедняжко ) каст ему раз 10 срывали xDDD а потом так же Lastnight или как то так...

0

29

чьи яйца будут меня греть теперь?

  :blink:

Зубодробитльный юмор. Ты часом не Елена Воробей?

Осада Годдарда красивая, поздравляю Андерверс с новыми владениями ;).

0

30

на Годдарде вконце тупанули жостко,а так осада была веселая,если б на осаде засчитывали фраги,то счетчик вырос бы харашо,в том числе и на Димке Сетиане))) :D

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Osadi