RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Этика Поведения в Договорных ПвП


Этика Поведения в Договорных ПвП

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вчера ночью замутили договорное 3х3 с мемберами СР в гиран харборе. С нашей стороны я, Рома Funk13 и мембер Лайтов ветерок. Незадолго до начала Рома взял в пати 2 сокланов-узнав, что пока им делать нечего, они изъявили желание посидеть и посмотреть. Первый раз мы выиграли, наши соперники попросили второго захода. После того, как двоих из нас положили, а у них стояло 2, встает один из наблюдателей и начинает колотить наших соперников. Дальше больше. В договорных пвп само собой разумеется (потому как это в первую очередь фан, а не драка), что проигравшая сторона может спокойно реснуться и, ничего не боясь, уйти на сое, но нет: враги ресаются и их начинают сливать Рома и все тот же его соклан.
Обращение к руководству клана ЛОР: с уважения к врагам начинается умение ценить и уважать соратников. Я для себя выводы сделал-хотелось просто обратить на это ваше внимание.

0

2

В договорный вмешиватся нелзя, надавайти им щелбаноф:)

0

3

Всыпать в щи нарушителям...
:D

0

4

Ники кто вмешался из клана ЛОР в студию, покараю анально говнюков

0

5

Ники кто вмешался из клана ЛОР в студию, покараю анально говнюков

Пися в писю хорошо? пися в попу плохо? :)

0

6

Это кто там из лора такой нехороший?  :blink:

0

7

ПРОШУ ОТПИСАТЬ НИКИ участвкющих в пвп соперников, и ники кто нарушил правила! Перед соперниками извенюсь за клан! и перед тобой дико извеняюсь, лекция в клане будет прочитана!

0

8

лекция в клане будет прочитана!

мб ненадо плизик  :(

0

9

Вчера ночью замутили договорное 3х3 с мемберами СР в гиран харборе. С нашей стороны я, Рома Funk13 и мембер Лайтов ветерок. Незадолго до начала Рома взял в пати 2 сокланов-узнав, что пока им делать нечего, они изъявили желание посидеть и посмотреть. Первый раз мы выиграли, наши соперники попросили второго захода. После того, как двоих из нас положили, а у них стояло 2, встает один из наблюдателей и начинает колотить наших соперников. Дальше больше. В договорных пвп само собой разумеется (потому как это в первую очередь фан, а не драка), что проигравшая сторона может спокойно реснуться и, ничего не боясь, уйти на сое, но нет: враги ресаются и их начинают сливать Рома и все тот же его соклан.
Обращение к руководству клана ЛОР: с уважения к врагам начинается умение ценить и уважать соратников. Я для себя выводы сделал-хотелось просто обратить на это ваше внимание.

+1

0

10

Борн, м.б. лекцию прочитать не в клане, а в алли? Сегодня у вас попалась пара нубов в договорняках, завтра еще где-нибудь.

0

11

на самом деле тема очень больная.. Так как потом на фсё али гонят, что мол крысюки.. Атата!

0

12

ну конечно можно и в алли прочитать, не все увидят 100% не все примут к сведению, думаю лучше инфу такую по кланам клы и замы пусть распишут.

0

13

нехорошо получилось незя так делать(

0

14

то что не первый раз такое это факт... и не только в ЛоРе... да и вообще этика какая то должна быть не только в договорных пвп, а абсолютно всегда...

0

15

Понабрали  :sad:

0

16

ПРОШУ ОТПИСАТЬ НИКИ участвкющих в пвп соперников, и ники кто нарушил правила! Перед соперниками извенюсь за клан! и перед тобой дико извеняюсь, лекция в клане будет прочитана!

От нас участвовали я (McCormic), Funk13, lBETEPOKl за чара lad26 (Light); со стороны врага (клан predators) yaponchik, Rykia и Stat1x. Вмешавшийся-DENgerous, Фанк тоже повел себя не оч хорошо, но это можно списать на нервы и т п...

0

17

DENgerous

получил пиздюль в клан чате, он приносит всем извенения.

0

18

DENgerous

получил пиздюль в клан чате, он приносит всем извенения.

Секос был? :)

0

19

Секос был?

да! без вазилина! :D

0

20

Секос был?

да! без вазилина! :D

жуть :shok:

0

21

надеюсь ему не понравился секас а то будут еще такие драмы от него  :D

0

22

Чеченцев пообещали резать "как баранов"

0

23

DENgerous

получил пиздюль в клан чате, он приносит всем извенения.

Секос был? 

толпу хачиков на него натравить)

0

24

ненадо лекции читать плизик в присутствии меня,я не выдержу это  :D

0

25

шо тут такое

0

26

коректирую происходящее
Rykia -куча мата при слитии в  договоренном пвп -забыли указать,человек мало вменяемый
И наконец  основная причина  слития их нон фактор который  начал при договоренном пвп жеч мп. Далее Ден сливает в  ПК нон фактора и   тот самый Rykia пытается его помыть. И теперь вопрос: Кто из нас не прав?
Собственно этикой  тут не пахнет)Я  поступил -начал сливать Rykia при его желании помыть соклана на шмот)и считаю что я  прав
После  договоренного пвп мы с деном лили их в течении часа в фг опять же по договоренности.Я  за ТХ Ден за хавка  под фб и прикрасно их 4-х ложили...Для обсуждения

0

27

И я уважаю кв  но если кв  уважает меня и тот клан в котором я  состою, отношусь к  людям так как ко мне относится. Я не  намерен соблюдать правила если кв их не соблюдает. И мало кому приятно выслушивать кучу унижений  в свою сторону хотя кв лежит...Так что давайте  сначала научимся уважать друг друга и учится  хоть как  то адекватно обшатся, а  потом уже  рассуждать об этике  боя..

Отредактировано Funk13 (2009-02-20 13:11:13)

0

28

коректирую происходящее
Rykia -куча мата при слитии в  договоренном пвп -забыли указать,человек мало вменяемый
И наконец  основная причина  слития их нон фактор который  начал при договоренном пвп жеч мп. Далее Ден сливает в  ПК нон фактора и   тот самый Rykia пытается его помыть. И теперь вопрос: Кто из нас не прав?
Собственно этикой  тут не пахнет)Я  поступил -начал сливать Rykia при его желании помыть соклана на шмот)и считаю что я  прав
После  договоренного пвп мы с деном лили их в течении часа в фг опять же по договоренности.Я  за ТХ Ден за хавка  под фб и прикрасно их 4-х ложили...Для обсуждения

хз, человек в полне вменяем, знаю довольно давно.....  не похожэ на него чтоб он не стого не с сего начал материть...

0

29

Ромбег +1
Получи распишись.

0

30

2 Funk13 я говорю, что видел, мб где-то недоглядел. В любом случае денгер подключился только после того, как мы потеряли шансы на победу. Низко.

0


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Этика Поведения в Договорных ПвП