RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грос такой Грос


Грос такой Грос

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Тк наш срач интеллектуальный диспут  внезапно прикрыл модераст, выложу его продолжение и скорее всего окончание сюда:
==================

Грос, ты в конец do peace del sa (всмысле делашь мир удалению СА)

Но вмз в автоспаме я и не обвинял.

selfowned
http://risenangels.0bb.ru/index.php?act=ST...ndpost&p=105335

О вмз могу сказать из собственных наблюдений 2 момента:
2. На осаде Глудио, где он был за ее - цп спам или его аналог был.

На счет вмз, если тебе от этого будет легче - пересмотрел осады глудио, убедился автоспама у него не было.

ФЕЙЛ ФЕЙЛ ФЕЙЛ
------------------------------------
далее

Так же были предположения о радаре и автоспаме.

предположения такие предположения:
http://risenangels.0bb.ru/index.php?act=ST...indpost&p=88466

Их подколы про радары вызывают отдельное умиление) Как и отнекивание от очевидных фактов)

http://risenangels.0bb.ru/index.php?act=ST...ndpost&p=105262

Конкретно тыкнули, на сторонние девайсы. Это не только радар. Это кто во что горазд. Кто на боте бегал, кто на простом спаме ЦП.
Отрицать очевидное даже ежу, и на Злату тыкать- "блондинка, что с нее возьмешь" - пацанский выбор, ничего не скажешь.

http://risenangels.0bb.ru/index.php?act=ST...ndpost&p=105291

Вашим кланом массово одними из первых были использованы те или иные проги для улучшения игровых возможностей.
Это факт. Такой же факт, как и практически все суждения Златы на этом форуме. Именно об этом сейчас речь.

ФАКТ ТАКОЙ ФАКТ !!11
Суждения златы(которые факт):
http://risenangels.0bb.ru/index.php?act=ST...indpost&p=79569

ВМЗ - ботовод, радар, спам пошионов - проверено на себе.
ВарОрк - автотаргет, спам пошионов - проверено на себе.

Но тут ВНЕЗАПНО фактов оказываться не было

С тяжелым вздохом. Каааких фактов... опять двадцать пять. Как можно доказать юзанье радара, если сам не стоял за спиной.

Резюмирую: грос в очередной раз зафейлился и показал всем чего стоят его слова, слова peace da ball (мир да мяч). Тоже самое можно сказать и о словах якудз.

0

2

да все они радар юзают, что вмз, что якудзы..

Помню, я года полтора назад сильно удивился тому, что после того, как на поверхности прибил какого-то СХ из якудзы (где красный крестик)
http://s53.radikal.ru/i140/0902/2e/2582adfed8d6.jpg
и ушёл в каты, через 5 минут он уже вновь отбафаный вдруг прибегает ко мне туда (примерно где синяя метка) и начинает меня атачить (каким местом нашёл - просто диву давался.. так как зашёл я уже достаточно за дофига поворотов..)

А сейчас так и ваще просто смешно.. Когда на последней осаде наш Вождь=) по АЧ говорит "1м таргетом сливаем бишей", какой-та чел спрашивает "а как это?" и просто куча народа (не буду скрин показывать, а то о5 на меня будут гнать пургу) орёт ему нечто типо "фу, легит", "легит легитус, вид вымирающий"..

Стыдно, товарищи..!!! Так что терь толку от таких разборок!? ДА, почти все юзают радар! ДА, почти все юзают автоспам или бота.. Да, превратили игру в контерстрайк с читами(((

Отредактировано SyntaT (2009-02-20 14:17:09)

0

3

похуйаще на тему

0

4

да Грос не отмажешься теперь

0

5

да все они радар юзают, что вмз

олололо
Ты тоже мир да мяч ?

Так что терь толку от таких разборок!? ДА, почти все юзают радар! ДА, почти все юзают автоспам

Просто якудзы попытались оправдать свои неудачи, путем того, что мы все поголовно юзали радары, ботоводили, багфармили. Мол выбрав они тоже "путь тьмы" - добились бы таких же успехов, но они честные и идут по "пути света".

ЗЫ интересно, мы увидим тут главных героев?((

Отредактировано A1ightWish (2009-02-20 14:38:19)

0

6

да все вы юзаете радар, хуле отпираться.. И через стены стреляете, и рейдов с камней киляете.. Чё уж строить из себя невинных-то..

Мол выбрав они тоже "путь тьмы" - добились бы таких же успехов, но они честные и идут по "пути света".

путём света там и не пахло.. И предания о "педалях Златы" тут не при чём..

Надо быть честным.. Вон Быдло осенью честно признавался, вот так и надо делать..

Правда чё-та он куда-то пропал, ни слуха, ни духа.. А говорил, что с Юмми в одном доме живёт и мне персов разбанит за Тараса xDDD

0

7

да все вы юзаете радар, хуле отпираться..

Ух ты еще один :D
Ну чтож
http://hosted.filefront.com/A1ightWish
Покажи наши радары. Хотя наверное у тебя и без того полно своих "фактов" ? :D

путём света там и не пахло..

А че так? (не не не я не спорю, это на правах драмы)
upd: а ну да вспомнил эпический фарм коры багом :D Что еще было?)

Надо быть честным.. Вон Быдло осенью честно признавался, вот так и надо делать..

Очевидные нелегитные вещи мы никогда не отрицали.

Отредактировано A1ightWish (2009-02-20 15:00:28)

0

8

да все вы юзаете радар, хуле отпираться.. И через стены стреляете, и рейдов с камней киляете.. Чё уж строить из себя невинных-то..

Мол выбрав они тоже "путь тьмы" - добились бы таких же успехов, но они честные и идут по "пути света".

путём света там и не пахло.. И предания о "педалях Златы" тут не при чём..

Надо быть честным.. Вон Быдло осенью честно признавался, вот так и надо делать..

Правда чё-та он куда-то пропал, ни слуха, ни духа.. А говорил, что с Юмми в одном доме живёт и мне персов разбанит за Тараса xDDD

Вот зря ты так, я напрмер  не каких прог не юзаю, и много народу знаю кто не юзает. Да и не какое авто цп лутше чем руки не отхилит. Ну единственное что могу сказать,  у мну игровая клава джэниус эрго медиа 500, вот она здорово помагает, но вполне законным методом.

0

9

лишь бы драммы поделать  :D

0

10

nefigase :blink:

0

11

да жека, спасибо что ты упамянул что я не юзаю эти программы  :)

0

12

да все вы юзаете радар, хуле отпираться.. И через стены стреляете, и рейдов с камней киляете.. Чё уж строить из себя невинных-то..

Мол выбрав они тоже "путь тьмы" - добились бы таких же успехов, но они честные и идут по "пути света".

путём света там и не пахло.. И предания о "педалях Златы" тут не при чём..

Надо быть честным.. Вон Быдло осенью честно признавался, вот так и надо делать..

Правда чё-та он куда-то пропал, ни слуха, ни духа.. А говорил, что с Юмми в одном доме живёт и мне персов разбанит за Тараса xDDD

Вот зря ты так, я напрмер  не каких прог не юзаю, и много народу знаю кто не юзает. Да и не какое авто цп лутше чем руки не отхилит. Ну единственное что могу сказать,  у мну игровая клава джэниус эрго медиа 500, вот она здорово помагает, но вполне законным методом.

То же самое. На данный 1305 часов наигрыша, 2533 ПвП. Решает не радар. Совсем ;).

0

13

Я скока не пытался сделать себе радар, нифига у меня не получалось, ибо я нифига не шарю в компутере =)
А бота вообще в глаза даже не видел :D

0

14

да все вы юзаете радар, хуле отпираться.. И через стены стреляете, и рейдов с камней киляете.. Чё уж строить из себя невинных-то..

Мол выбрав они тоже "путь тьмы" - добились бы таких же успехов, но они честные и идут по "пути света".

путём света там и не пахло.. И предания о "педалях Златы" тут не при чём..

Надо быть честным.. Вон Быдло осенью честно признавался, вот так и надо делать..

Правда чё-та он куда-то пропал, ни слуха, ни духа.. А говорил, что с Юмми в одном доме живёт и мне персов разбанит за Тараса xDDD

Вот зря ты так, я напрмер  не каких прог не юзаю, и много народу знаю кто не юзает. Да и не какое авто цп лутше чем руки не отхилит. Ну единственное что могу сказать,  у мну игровая клава джэниус эрго медиа 500, вот она здорово помагает, но вполне законным методом.

То же самое. На данный 1305 часов наигрыша, 2533 ПвП. Решает не радар. Совсем ;).

во во, скокоб радар бишей не показал, таргет всяравно падет на Бабку:)

0

15

Ну чтож
http://hosted.filefront.com/A1ightWish
Покажи наши радары. Хотя наверное у тебя и без того полно своих "фактов" ? :D

Выключить на время записи мува не трудно.. И то опять же, летом были фейло-мувы, где хп/мп валкера торчали.. (не помню, чей)

Форум отстойный, на нём все старые темы удаляются.. Не осталось тем про фарм валика вкрысу, танкование тараса из угла, десятков тем про горку нубл-рб, и тд.. Чёж тока вытаскивание коры-то..
Про бесконечные бафы через смерть вспоминать надо?))

Раньше драмой было бы стояние на споте и сливание на блекскрине, а сейчас такое уже не попрёт, надо что-то помощьней.. Я подумаю, что вспомнить такого интересного xD

Да и не какое авто цп лутше чем руки не отхилит. Ну единственное что могу сказать, у мну игровая клава джэниус эрго медиа 500, вот она здорово помагает, но вполне законным методом.

И именно потому, что это ни разу не читерство, вся G серия клавиатур блокируется ГГ на руофе.. Ну да.. Подумаешь, автоспам кнопочек, это ни разу не автоспам СП..

То же самое. На данный 1305 часов наигрыша, 2533 ПвП. Решает не радар. Совсем .

ну да, решает нубхантинг, не спорю.. xD

Отредактировано SyntaT (2009-02-20 15:20:30)

0

16

Ну да.. Подумаешь, автоспам кнопочек, это ни разу не автоспам СП..

Нету там не какого авто спама, просто кнопки удобно росположэны, а так у мну обыччыный макрос на  большое+маленькое цп, 1 нажатие на кнопочку = 1 раз юзнуть макрос, так что ты тут зря на мну кливещиш:)

0

17

ёпт, не туши драму.. Хуле ты делаешь, а..
Лучше помоги разжечь больше ненависти..

(и чисто так.. твоя клава под дровами может любые сочетания клавишь в любом количестве программировать.. это если ты реально вдруг не знаешь..)

0

18

че то грос отселфовнилсо норм так xD
Клава за 100р+мышь за 150р+радар >> игровые клавы и мыши с кучей кнопок :D
п.с. я легит

0

19

И то опять же, летом были фейло-мувы, где хп/мп валкера торчали.. (не помню, чей)

Лорсонг спалилсо

0

20

ну да, решает нубхантинг, не спорю.. xD

Решает грамотно подобранная клан-пати, к слову.

0

21

Выключить на время записи мува не трудно..

олололо
Тоесть ты заявляешь, что все члены моей пати на время моего фрапса вырубали ацп лол??

Форум отстойный, на нём все старые темы удаляются.. Не осталось тем про фарм валика вкрысу, танкование тараса из угла, десятков тем про горку нубл-рб, и тд.. Чёж тока вытаскивание коры-то..

Внизу выбери отображать темы за все время. А на шв форуме должны остаться заявки.

Про бесконечные бафы через смерть вспоминать надо?))

Надо)

0

22

Как вы блядь утомили со своим был у ТрТ автоспам\радар(иные проги для облегчения игрового процесса в ПвП) не был, ИДИТЕ НАХУЙ\ПОЕШЬТЕ ГОВНА ну и всё в таком духе, все факты о противном давно уже выложены и не раз, об обратном говорит только Ваши предрассудки, которые опять же вы можете засунуть се куда подальше.

ТрТ used:
\gamepade, without macroses
\game macroses GCp-cp-GHp\QHp-GCp-cp
\bug/bot farm
\мат-часть
\over 9000 2-х окон
\"AllyDash by WMZ" xD
\over 9000 power computers & internet

0

23

На счет вмз, если тебе от этого будет легче - пересмотрел осады глудио, убедился автоспама у него не было.

ФЕЙЛ ФЕЙЛ ФЕЙЛ

Да, пересмотрел все мувы, что наши, что ваши Глудио. Убедился, что не было автоспама.

Продолжения не совсем понял. Куча надерганных цитат, смысл не совсем ясен.
Боты юзались.
Баги юзались.
Радар юзался минимум 2мя. Твое же утверждение.
Автоспамом пользовался минимум 1, мое личное мнение, и хрен кто переубедит. _минимум_

Результат твоего полугодового репейного хождения за мной по топикам и форумам? Что изначальные наши утверждения имели меньшую доказательную базу, чем сами утверждения. Ок. Вычтем 10-20% от изначального обьема. Пусть так. Что то от этого изменилось? Как по мне суть та же. И мнение мое то же.

Просто якудзы попытались оправдать свои неудачи, путем того, что мы все поголовно юзали радары, ботоводили, багфармили. Мол выбрав они тоже "путь тьмы" - добились бы таких же успехов, но они честные и идут по "пути света".

Какие еще неудачи? Ты о чем.

да все они радар юзают, что вмз, что якудзы..

Отыграл легитом, и клан провел тем же путем, насколько получилось.

Собственно, вот Алексу прекрасная цитата к словам о путях и их итоге. Что так, что сяк, говнометателям в спину по барабану.

0

24

да все вы юзаете радар, хуле отпираться.. И через стены стреляете, и рейдов с камней киляете.. Чё уж строить из себя невинных-то..

Мол выбрав они тоже "путь тьмы" - добились бы таких же успехов, но они честные и идут по "пути света".

путём света там и не пахло.. И предания о "педалях Златы" тут не при чём..

Надо быть честным.. Вон Быдло осенью честно признавался, вот так и надо делать..

Правда чё-та он куда-то пропал, ни слуха, ни духа.. А говорил, что с Юмми в одном доме живёт и мне персов разбанит за Тараса xDDD

Вот зря ты так, я напрмер  не каких прог не юзаю, и много народу знаю кто не юзает. Да и не какое авто цп лутше чем руки не отхилит. Ну единственное что могу сказать,  у мну игровая клава джэниус эрго медиа 500, вот она здорово помагает, но вполне законным методом.

То же самое. На данный 1305 часов наигрыша, 2533 ПвП. Решает не радар. Совсем ;).

во во, скокоб радар бишей не показал, таргет всяравно падет на Бабку:)

Ахахах, только заметил :D. А ведь ты прав, я почему-то сразу по Виталику начинаю палить во всех замесах. М.б. потому, что хорошо осведомлен о его возможностях? :)

0

25

"Использование клавиатуры лоджитек серии G приравнивается к использованию ботов и запрещенных програм" - было неоднократно сказано шоковыми админами. Наказание за ето все прекрасно знают   :(

0

26

Алекс, ну нах поднимать старое говно. Пытаться доказывать что-то гросу или малдену - дело неблагодарное, а остальным глубоко пох что там кто когда юзал. ИМХО.

0

27

Балтике7 +1 
уже тысячу раз все пережевали все остались при всоем мнении ну так и пох на всех!!!

0

28

пох...

0

29

2 Corum
привет Диман

0

30

Продолжения не понял? Ну зато ты только что подтвердил 1 из фейлов, который был в нем описан :D

Что изначальные наши утверждения имели меньшую доказательную базу, чем сами утверждения. Ок.

Так же были предположения о радаре и автоспаме.

============

Автоспамом пользовался минимум 1, мое личное мнение, и хрен кто переубедит. _минимум_

Вашим кланом массово одними из первых были использованы те или иные проги для улучшения игровых возможностей.
Это факт. Такой же факт, как и практически все суждения Златы на этом форуме.

Фейлы продолжаются :D (массово > минимум 1)

Результат твоего полугодового репейного хождения за мной по топикам и форумам? Что изначальные наши утверждения имели меньшую доказательную базу, чем сами утверждения. Ок.

ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА ???77!!!11 ОООоо она сново появилась, покажите нам ее !!11 Просим просим !!1

Отредактировано A1ightWish (2009-02-20 17:24:48)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грос такой Грос