RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грос такой Грос


Грос такой Грос

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Да и не какое авто цп лутше чем руки не отхилит

Вот тут ты не прав  :D

0

62

Как вы все запарили писать слово драма с двумя м. Где вы такое видели? Пол форума постоянно пишет это слово именно так. Что уж говорить об уровне грамотности написания вообще.

а почему ты так прицепился к этому слову? здесь на форуме куча слов со специальными грамматическими ошибками...

0

63

what the fuck

0

64

а почему ты так прицепился к этому слову? здесь на форуме куча слов со специальными грамматическими ошибками...

Спасибо за разъяснение, теперь понятно...

0

65

а почему ты так прицепился к этому слову? здесь на форуме куча слов со специальными грамматическими ошибками...

ну наверно потому, что ты имеешь ввиду олбанский язык http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%...%B7%D1%8B%D0%BA , а слово "драма", а так же написание -жи/ши, глаголов без мягкого знака в окончании после "ш" - это тупая безграмотность и гордится тут нечем

0

66

2 AliZ1uM
Ты ничего не понимаешь... это специальные ошибки...
...

0

67

Гросу просто недаёт покоя что 9\10 встреч с ТрТ он оставался с картинкой "ту виладж".Просиживая вечерами за разбором мувиков Трт он пытался найти причины столь злосного издевательства над ним.Падазрения пали на вмз.(кстате макросы рулят.И рулят в двойне если мышь как у вмз.А в тройне они рулят елси есть чото типа ностромо)
И так вмз.Слава и широкая извесность игрока с подпольным погонялом ВМЗ,недавала гросу покоя... как так... он из ЙАКУДЗЫ!!! и ничего неможет сделать... решил публично обвинить вмз и весь или невесь коллектив ТрТ в нечесной игре,таким образом пытаясь потешить свое самолюбие.Наверна грос с улыбкой гринча произнасил "вот вам сволочи,теперь все узнают,что вы обманщике!!!" Вобщем к чему йа ето всё  расписал.... ааааа точна  Мурдеру +1 идите нахуй  :lol:
PS.самое ржачное ето то что мейн составу Трт ща настоко глупоко похуй весь етот вайн гроса. :lol:

0

68

у кого сосал Грос год назад,когда ТрТ были...теперь насосался и начал на форумах негодовать..."ПОсле драки кулаками не машут".

0

69

драммамама
драмматург
драммамейкер
драммасиськи
павел смотрите сколько проверочных слов , не ебите выы мозг , слово драмма пишется с двумя м , я писсал так и буду так писсать.

0

70

2 Qira
Андрей, против ваших аргументов не попрешь!

0

71

драммасиськи

против этого да,с остальными готов поспорить!

/page

Отредактировано ThunderStorm (2009-02-23 02:37:48)

0

72

what the fuck

0

73

Сидор жжет

0

74

2 Qira, ну может у Рафшанов Джамшутами другая орфография, но драма реально с 1й М.
И в однокоренных словах тоже..
http://s61.radikal.ru/i174/0902/fa/1673952d2e1b.png

0

75

lol

0

76

2 SyntaT
А пацаны то и не знали.

0

77

Грос пиздец фейлится)

0

78

2 SyntaT чудеса дедукции...

0

79

прикинь, да.. сам с себя хуею, какой клёвый

0

80

прикинь, да.. сам с себя хуею, какой клёвый

походу тока ты один и хуеешь

0

81

2 Qira, ну может у Рафшанов Джамшутами другая орфография, но драма реально с 1й М.
И в однокоренных словах тоже..

ты мне яндексом не суй , меня не ебет что пишет твой яндекс , тоже мне кумира нашел. фу фу фу лох! на яндекс молится.

0

82

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000211723.jpg

0

83

грос мудак)

Даже отвечать не буду на такой проблеск разума.

у трт радар юзал тока фаст могу эт подтвердить как юзатель радара

По словам Алекса 2е юзали.

Скорее Гросу давно пора завязывать заниматься рукоблудием, разглядывая фрапсы ТрТ

Видимо тут надо надорвать живот от остроты юмора.

Гросу просто недаёт покоя что 9\10 встреч с ТрТ он оставался с картинкой "ту виладж"

Сам то веришь в написаное?

Алекс, крестовый поход по топикам и форумам за мной закончен? Все фейлы посчитаны? Всем рассказал о "знаниях Якудз"? Сьедены святым огнем холивара все инакомыслящие? Успокоилась душа?

0

84

только нагнетаеш ...

0

85

Алекс, крестовый поход по топикам и форумам за мной закончен? Все фейлы посчитаны? Всем рассказал о "знаниях Якудз"? Сьедены святым огнем холивара все инакомыслящие? Успокоилась душа?

соберись тряпка!

QUOTE (Eldred @ February 20 2009, 17:51)
у трт радар юзал тока фаст могу эт подтвердить как юзатель радара

фаст начал юзать радар только  в клане ally

0

86

http://i064.radikal.ru/0902/53/ee895fc2758b.jpg

0

87

:pooh!:

0

88

lol

0

89

штожебудет, агрокрео защитан  :yes:

0

90

Драммма

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грос такой Грос