RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Грац фсех защитников родины (и не важно  какая это родина, Украина, Россия, Израиль...), фсем крепкого здоровья, и удачи.. ну и мирного неба над головой. :example:

0

2

"23 февраля - день Защитника Отечества, т.е. служивших и служащих Советской и/или Российской Армии. И принимать поздравления в этот день должны те, кто Отечество защищал и защищает. Это, блин, не мужской аналог 8-го марта и неприятно в этот день видеть принимающих незаслуженные поздравления отмазавшихся метросексуалов. Поэтому я от торжеств в категорическом закосе.

Пользуясь случаем, всех причастных - с наступающим!"

(с) камрад с опер.ру

Я вижу в этом логику и готов присоединиться, ибо 23 февраля изначально - День Красной Армии, позже - День Красной Армии и Военно Морского Флота.
Так то.

0

3

С праздником всех прошедших этот настоящий жизненный путь и тех кто пройдёт, крепкого вам здоровья пасаны....Ну и девочек это тоже касаеться....Не забывайте о ветеранах которые живут рядом, и которым защищали когда то нас....

Отредактировано Constant (2009-02-23 11:55:58)

0

4

неприятно- не смотрите.Давайте уж тогда не поздравлять тех,кто не служил в Красной Армии в далекие годы.
И в начале прочитайте историю этого хотя б.

0

5

неприятно- не смотрите.Давайте уж тогда не поздравлять тех,кто не служил в Красной Армии в далекие годы.
И в начале прочитайте историю этого хотя б.

Имеется в виду, что сфигали нужно поздравлять с Днем Защитника отечества тех, кто даже никогда служить не будет. Каким образом они причастны к празднику? Впрочем это только точка зрения, мне самому с 1 класса школы вдалбливали, что это день, когда поздравляют всю мужскую полoвину страны, поэтому я какбэ хз, стоит ли здесь спорить с общественным сознанием. Но когда у нас в школах начнут на истории говорить, что фашистов разбил не СССР, а союзники, и победа тоже их, я таки посмею не согласиться и на совет "иди учи историю" отвечу что - нибудь нехорошее :(

/edit предложение.

Отредактировано Avera (2009-02-23 12:14:28)

0

6

И в начале прочитайте историю этого хотя б.

Никогда не читал ни одной книги по истории! А впрочем читал, люблю Суворова! :D

0

7

авере +500. Элдреда с праздником, ну и остальных, кто там защищает (-ал) свое отечество.

0

8

GRATZ, пацаны!

0

9

Впрочем это только точка зрения, мне самому с 1 класса школы вдалбливали, что это день, когда поздравляют всю мужскую полoвину страны, поэтому я какбэ хз, стоит ли здесь спорить с общественным сознанием.

Осмелюсь предположить, что школьников, юношей, мужчин поздравляют, как потенциальных защитников. Вроде, как случись что (тьфу-тьфу, канешно) и "хромые, косые, ёбнутые" пойдут защищать родину. И неважно, служил он до этого в армии, или только собирался (а может собирался откосить).
С историей дружу плохо, но знаю точно (из рассказов деда-ветерана), что даже 14-15 летние пацаны на войне таскали боеприпасы взрослым дятькам.

Вопсчем, к чему это я... С праздником, мужики!

А это в тему о красной армии, вполне возможно что и баян)

http://s55.radikal.ru/i150/0902/42/4c02324a555e.jpg

Отредактировано Calips0 (2009-02-23 12:33:43)

0

10

грац мужеги :drinks:

0

11

Осмелюсь предположить, что школьников, юношей, мужчин поздравляют, как потенциальных защитников. Вроде, как случись что (тьфу-тьфу, канешно) и "хромые, косые, ёбнутые" пойдут защищать родину. И неважно, служил он до этого в армии, или только собирался (а может собирался откосить).
С историей дружу плохо, но знаю точно (из рассказов деда-ветерана), что даже 14-15 летние пацаны на войне таскали боеприпасы взрослым дятькам.

Полностью согласен...ты попал в точку...для этого и существует этот настоящий мужской праздник, чтобы поддержать дух каждого мужика нашей страны, ну или будущего мужика...Всех ещё раз с праздником не напивайтесь до потери сознания))))

0

12

Осмелюсь предположить, что школьников, юношей, мужчин поздравляют, как потенциальных защитников. Вроде, как случись что (тьфу-тьфу, канешно) и "хромые, косые, ёбнутые" пойдут защищать родину.

Осмелюсь предположить, что это не более чем изощренный и циничный метод пропаганды-вбивать детям со школьной скамьи, что они де будущие защитники и что враг не дремлет... пошло.

0

13

ну на самом деле Авера в большей степени прав.

А так, всех с праздником))

0

14

Мужики не плачут, они вместо этого пьют водку! где то спиздел баян   :D

0

15

Осмелюсь предположить, что это не более чем изощренный и циничный метод пропаганды-вбивать детям со школьной скамьи, что они де будущие защитники и что враг не дремлет... пошло.

Ну, я таки думаю, что привить детям хоть капельку патриотизма - не так плохо. Другой вопрос, что у меня огромные сомнения, что Родина имеет хоть какое то значение для подавляющего большинства и срать все на неё хотели, насколько могу предположить по впечатлениям того же самого Сидора от среды каких - нибудь модных (сам общаюсь с довольно консервативными товарищами), то они не прочь уехать в лучезарную Америку, или ещё куда. Это не мешает им считать 23 своим праздником.

0

16

у каждого свои взгляды на данный смысл этого дела жизни, но увы всегда будет 1н конец, и чтобы он не был плохим нужно чтобы дети, подростки, мужики и старики не забывали в какой они стране и кто им роднее, так что ребята глупо спорить что нельзя навязывать...навязывать нельзя пошлости, курение, алкоголь, унижение, но можно навязывать и показать человеку что есть спорт, есть уважение к человеку который лучше тебя в чём то, чтение литературы(истории), это развивает, это делает человека человеком...

Отредактировано Constant (2009-02-23 14:03:58)

0

17

грац всех кто служил или служит!
остальных - хз если честно...

0

18

у каждого свои взгляды на данный смысл этого дела жизни, но увы всегда будет 1н конец, и чтобы он не был плохим нужно чтобы дети, подростки, мужики и старики не забывали в какой они стране и кто им роднее, так что ребята глупо спорить что нельзя навязывать...навязывать нельзя пошлости, курение, алкоголь, но можно навязывать спорт, чтение, это развивает....

Спорт и чтение (смотря какое, впрочем)-средства расширения способностей интеллекта и тела человека. А заставлять любить что-то искусственное и эфемерное, придавать этому большее значение,-означает напротив, закрепощение сознания.

0

19

навязывать нельзя, можно только пропагандировать.

и ваще сабж не о том какие мы пестатые философы и ваще мега акуенные интеллектуалы.

0

20

похуй аще так уж уродилось у нас в России что этот праздник аналог 8 марта только для мужчин, поэтому всех грац :(

0

21

Стреляют пушки, пулемёты.
Ракеты с бомбами летают.
А в небе храбрые пилоты
друг друга мастерски сбивают.
И полководец взявши ластик,
склонился над военной картой.
"Вот это понимаю - праздник!
А не херня - 8 марта...

0

22

Девушки, не оплошайте, подтяните всё, что можно подтянуть и выглядите для своих мужиков подобающе :Р
http://www.etoya.ru/video/masterclass/1714

Отредактировано Woolfgard (2009-02-23 15:59:15)

0

23

Стреляют пушки, пулемёты.
Ракеты с бомбами летают.
А в небе храбрые пилоты
друг друга мастерски сбивают.
И полководец взявши ластик,
склонился над военной картой.
"Вот это понимаю - праздник!
А не херня - 8 марта...

  lol  :appl:

0

24

смс прислали. Стищок прикольный))

Пока у русского солдата
Есть спички, порох, самогон.
Пусть хер сосут солдаты НАТО
И раком встане Пентагон! :D

0

25

смс прислали.

...Ваш баланс менее 10 $  :(

0

26

:( бывает

0

27

ну с празднекОМ вас :) :comando:

0

28

Поздравляю всех долбоебов, которые не отмазались от армии и проебали N лет своей жизни за чисткой картошки, бесплатной работой и получания пиздюлей!
Тех, кто с пользой для себя провел это время тоже поздравляю, а хули нет?

0

29

http://cs166.vkontakte.ru/u9423671/a_d0f49ee6.jpg

0

30

На дворе тепло и туч
Хрен стоит на всякий случай
А в кармане ни рубля...
с 23 февраля

хДДД

0