RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » для грина и доктора от "кидалы сервера"


для грина и доктора от "кидалы сервера"

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Ну что доктор.как ты там писал в темке для кл-ов что мол я имею  причастие к взому твоего чара,тогда поясни одну позицию почему админы не смогли поймать по логам меня за взлом твоего чара?!?!?! это же так легко делается!!!!Ты ещё меня там обвинял что я димку кинул до 275к рублей???? и обещял что будет суд и меня осудят за кражу?!? Прошло время и чего теперь!?!!?дело закрывают и ты со своими докозательствами не обоснованными остался в жопе?!?!Вспомни пм,когда был такой вопрос а чё мол я димке лаве не одтаю,как тогда бы вышло??что я мол украл те 275к рублей что бы покрыть должок?Да Док найти "Виновного" ты нашол а вот докозать ты не смог!!!Я думаю тута есть ещё адекватные люди каторые смогут понять одну вешь что твоё пиздабольство,не к чему не превело,все твои домослы о том что я ломаю чаров равны 0 за те взломы каторые я совершил с твоих слов почему то не получил ещё бан,странно да? чары взламывает БиФан а доказать мою вину не могу,вай девид блейн сосёт,док в след раз когда будешь драмму разыгрывать сделай так что бы я сам мог понять что я в чём то был повинен а так закотай губу обратно со своими необосноваными высказываниями по поводу кидалы и  прочего,я тебе не Фин что бы людей знать по 2 года а потом кидать....

Убедительная просьба не удоляйте данную темку,Грин прочти её внимательней,и ненадо мне гразить баном и прочим,Автарите дока в алли это ещё не горатния того что я был причястен к тем вещям каторые мне приписали

P.S.  ВрунишкаПП из клана Дф,к тебе просьба,отпеши в пм на чара BeFun  20 кол я ещё тебе торчу

да Дима Диметрио если ты прочитаешь темку,отпешись тута как заявитель в мусарню по тому делу,и подтверди мои слова..если это не трудно!!!!
Спс всем за внимание и понимание....

Отредактировано BeFun (2009-03-02 00:29:30)

0

2

Ознакомился, моё мнение Эдик знает.

0

3

второй нах

0

4

осуждаю

0

5

кхм, на скока мне известно все игровые вещи и аккаунты принадлежат администрации, так что все заявления в реале идут лесом xD

0

6

2 AnarchyElf насколько я помню там был рассказ о пропаже денег из "тумбочки"

0

7

насколько я помню там был рассказ о пропаже денег из "тумбочки"

Была пропажа,было заявление подано в мусарню,только при последнем общением с Заявителем,было сказанно что закрывают дел из за недостачи улик,нашли левого ога а доказать не смогли а как док писал в темке его осудят угумсь уже посадили пишу вам из крестов сушу сухарики

0

8

http://www.ruhelp.com/forums/html/emoticons/laugh.gif

0

9

2 BeFun
Как там dvp? пацаны волнуются!

0

10

2 BeFun
Как там dvp? пацаны волнуются

:D  :D  :D

0

11

Хорошие сухари то?)

0

12

Хорошие сухари то?)

3Корочки отдыхают  :P  :P

0

13

беф не крыса :(

0

14

Эдик а трейд топег и трояны которые ты кидал со скринами "переточеного" шмота типа аще без паливные?;)

0

15

для чего этот высер?)доказывать и  пояснять тебе,что ты итак знаешь глупо),а других тут забавлять нет желания) Все кому надо, сами сделают выводы,зачем навязывать кому то мнение)
p.s. Дима эту хуету не читает) ;)

0

16

Эдик а трейд топег и трояны которые ты кидал со скринами "переточеного" шмота типа аще без паливные?

Вофчег то что было на трейде проданно и я не каму скрины не пресылал так что кхе кхе

0

17

для чего этот высер?)доказывать и пояснять тебе,что ты итак знаешь глупо),а других тут забавлять нет желания) Все кому надо, сами сделают выводы,зачем навязывать кому то мнение)
p.s. Дима эту хуету не читает)

Угумсь такие ущербы как ваша гоп компашка,У димки попрошу зайти,ну или ты попроси у него как сестра что бы отписал в вашу сторону...наська вы хуй чё докозали убейся(прости за вырожение)

0

18

2 BeFun
Ну как бы глупая тема, не о чём. Мнение тех для кого создана тема врятли изменится,сам знаешь, а остальным так тупо поглумится.

0

19

Ну как бы глупая тема, не о чём. Мнение тех для кого создана тема врятли изменится,сам знаешь, а остальным так тупо поглумится.

Мне как бы на ваше мнение чхать Вов,я к тебе притензий не имею,а к тем кто горлопанил во всё горло!!!Так что думаю смысл тебе отписыватся тута!!!!1

0

20

девил из тебя хуевый тролль

0

21

2 MadPwnz
;)

0

22

а че ты хочешь чтоб он отписал)))Эдя прасти я был неправ))??тебя никто и не трогает заметь,сам поднимаешь тему)то что закрыто за недостаточностью улик подтвержадаю)
ну не доказано и хер с ним, я кроме 1 потраченного дня, на это ни минуты не затратила так что пох абсолютно.

0

23

а че ты хочешь чтоб он отписал)))Эдя прасти я был неправ))

Бля Насть он хотябы проблемы решал с теми кто там был,а не на общий показ как Док,мне нельзя сделать обратного? :) От таких как вы вы увы нечего.тему? оО ну да конешно тема ваша не моя

0

24

ну ладно радуйся своей теме :D может легче станет ;)

0

25

ну ладно радуйся своей теме  может легче станет

Та плакать надо что такая хуета получаеться!!!!

0

26

ага казлы обвинили невиновного :D поплачем вместе?  :bye:

0

27

ага казлы обвинили невиновного  поплачем вместе?

Казлы? огого я так не думаю плакать мб вам надо но не как не мне

0

28

lol лан бб, глумись дальше в своей теме)))

0

29

лан бб, глумись дальше в своей теме)))

Над людьми вашего сорта глумицо как не айс будет.а вот пожалеть вас мб сгодится

Отредактировано BeFun (2009-03-02 02:32:19)

0

30

BeFyn + F1ncheg или как там хз = <3 предполагаю .
Несколько месяцев назат видел бухово парня магазе - да не брал я сраные деньги !!!! прокричал он прдавщице , та ответила мол ты сигреты брать будеш нет ?
Вот тема оч напоминает ту ситуацию .

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » для грина и доктора от "кидалы сервера"