RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » для грина и доктора от "кидалы сервера"


для грина и доктора от "кидалы сервера"

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Еще забавныи паренек попадался однажды . Стою на остановке жду маршрутки , падашол парняга стрельнул сигарету  и быстро уходя сказал спасибо . Я сказал вслед мол - да былоб . Это чудо поварачиваетса с кислои минои и выдает - сам далбаеб !

0

32

АХХАХАХА бля тигер, ну ты только потдвердил, что ты не только лох в игре, но и лох в реале :(

0

33

=)

0

34

Расстрелять! :D

0

35

MadPwnz Пизделку прикрои

0

36

BeFyn + F1ncheg или как там хз = <3 предполагаю

Я тебе прелогаю взять своего кл-а за руку и идти нахуй

0

37

Отказываюсь :)

0

38

Дело закрыто, но АСХ

0

39

ещё один неместный хуеплет появился

0

40

ещё один неместный хуеплет появился

ыыыы

0

41

А Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ ЧТО БИФАН КИДАЛА, А ВЫ МНЕ ВЕРИЛИ!!!  :lol:

0

42

Чет я не догоняю смысла этой темы конечно, но все же, я остался при том же мнении что и был, ты кидала, то что не забанили того кто ломал моего чара так это потому что мою заявку не рассмотрели, эт так к слову, если ближе к делу то: http://forum.shock-world.com/index.php?sho...675547&hl=befun

0

43

/carefactor = 0.0

0

44

оО бифан поделился бы хуть 275 к рублямиа то тока с хабом пробухали :(

0

45

Еще забавныи паренек попадался однажды . Стою на остановке жду маршрутки , падашол парняга стрельнул сигарету и быстро уходя сказал спасибо . Я сказал вслед мол - да былоб . Это чудо поварачиваетса с кислои минои и выдает - сам далбаеб !

lol

0

46

оО бифан поделился бы хуть 275 к рублямиа то тока с хабом пробухали :(

мне интересно куда он их засунул эти 275 к рублей прям при всех...в носки чтоле?............. =)))))))))))) клоуны пле...

Отредактировано lTheLosTl (2009-03-02 17:03:57)

0

47

Чет я не догоняю смысла этой темы конечно, но все же, я остался при том же мнении что и был, ты кидала, то что не забанили того кто ломал моего чара так это потому что мою заявку не рассмотрели, эт так к слову, если ближе к делу то: http://forum.shock-world.com/index.php? … p;hl=befun

А ты смысл видешь ток в своей выгоде до,твои необоснованные слова я кидала,ухахахахахах,ну верно док  нахуй расматривать твою заявку,б сам себя нагнул?!?! или как говарил пасс знал только я,дохтур по моей заявке было общение в мирке как будет добавлен ответ в моей темке я тебе первому ссылку дам,так что с 8 мартом пупсеГ

0

48

Лось я смотрю осведомлен ппц))220 тыщ это маккс 50 бумажек а не целый чемодан)ну а на счет при всех... вобщем ты никуя не знаешь))ну хорошо хоть остаются такие лоси как ты, свято верящие в загадочный ряд совпадений со взломами,троянами и подставами)

0

49

мне интересно куда он их засунул эти 275 к рублей прям при всех...в носки чтоле?............. =)))))))))))) клоуны пле...

Нед в трусы,я этот план вынашивал 20 лет что бы кинуть пол сервера :D

0

50

Лось я смотрю осведомлен ппц))220 тыщ это маккс 50 бумажек а не целый чемодан)ну а на счет при всех... вобщем ты никуя не знаешь))ну хорошо хоть остаются такие лоси как ты, свято верящие в загадочный ряд совпадений со взломами,троянами и подставами)

Лось хотяб выслушать может,не то что вы.... гнелые люди совпадения ухахах

0

51

Доктор Настя и кО,Один вопрос и один ответ,Докозалась ли то в чём вы меня винили?!?!?!?!?!?

0

52

по моему то как автор рьяно доказывает, что он невиновен и его невиновность доказана в суде, говорит о том что он виновен )

0

53

доказана в суде, говорит о том что он виновен )

Та не то что бы доказываю,а делаю так что бы те питары вроде гоп компании язык свой держали за зубами,та и к тому же не доказали нехуя а сиськэ мнут!!!!

0

54

я тебе не Фин что бы людей знать по 2 года а потом кидать....

А что ж ты так фина обвиняешь, что он крыса. Ведь его вина тоже впринципе не доказана. А шмот конещно он точнул который продаёт щас.... :D

2 BeFun
недоказаность не снимает вины. И более серьёзные преступления бывают не доказуемы... Так что глупый вопрос. То что не доказано, не значит что этого не была, ну и естествено не доказывает что это была...

0

55

недоказаность не снимает вины. И более серьёзные преступления бывают не доказуемы... Так что глупый вопрос. То что не доказано, не значит что этого не была, ну и естествено не доказывает что это была...

Вов я с табой соглашусь я  к тому что бы вашему любимому доку,прежде чем что то пиздеть пускай докажет,а то язык длинный!!!!

А что ж ты так фина обвиняешь, что он крыса. Ведь его вина тоже впринципе не доказана. А шмот конещно он точнул который продаёт щас....

Сам ответил на свой вопрос?!?!?!;)

0

56

читай выше я уже писала, что нет. вобщем как я и сказала брату в первый день.
за дока и его взлом говорить ниче не буду)меня это мало волнует.
Но у денег ног не могло вырасти,согласись)ну вобщем то и это уже не важно, они приходят и уходят)Главное, все сделали свои выводы и общение наше прекратилось.

0

57

Главное, все сделали свои выводы и общение наше прекратилось.

Наська и я рад очень что среди моих знакомых подставных личностей не стало :DDD

0

58

Eldred

и тебя забанили на теоне?!

0

59

недоказаность не снимает вины. И более серьёзные преступления бывают не доказуемы... Так что глупый вопрос. То что не доказано, не значит что этого не была, ну и естествено не доказывает что это была...

Бле, эта зачот. Презумпция невиновности - пустой звук для вас?)

0

60

Бифан кидала и все тут !!1  :lol:

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » для грина и доктора от "кидалы сервера"