RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » для грина и доктора от "кидалы сервера"


для грина и доктора от "кидалы сервера"

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Ну Вообще Настя Вова вы там задовали вопросы хуле созданна тема.Ну я пишу на людях! для всеобщего обозрения,потому что.Темку про то что я якобы кинул вас на лаве взломал сотню чаров,док писал как мышь в разделе для кл-ов где доступ ток у кл-ов,ну и там соответственно я отписацо не мог,так что Дохтур бери Настю,Пашку,Машку и Тоху,и идите на хуй со своими кидалами и прочей хуетой,ты что написал ты хуй докозал я чесать языком будешь в другом месте,и твоё сугубо мнение оставь для себя,так же как и все др твоей гоп компашки...

0

62

а как же слова: не пойман не вор ???  :D

0

63

Бифан кидала и все тут !!1

ГуфЭ могу поделица награбленного многа купишь себе Валакаса!!!!!!

0

64

а как же слова: не пойман не вор ???

Ванутре;)

0

65

2 BeFun
спасибо!я приму ети деньги с большим удовольствием  :(

0

66

ты хуй докозал я чесать языком будешь в другом месте

Эд, ну как бы даный форум ток для этого и создан. Так что это именно то место... Лишь бы была тема для драмы.

0

67

по моему то как автор рьяно доказывает, что он невиновен и его невиновность доказана в суде, говорит о том что он виновен )

прям мысли мои читаешь.
С каждым прочтением фразы от Бифана в стиле "никуя не доказале!!1!" картина его, танцующего с бубном перед надписью из пятитысячных бумажек "не пойман-не вор" становилась всё четче.

0

68

2 Uti
во легитный форумный боец в тему пришёл  :D

0

69

бле как же тяжело читать бифана с таким кол-вом ошибок/опечаток

0

70

бле как же тяжело читать бифана с таким кол-вом ошибок/опечаток

0

71

Эдя, дала брату почитать))он сказал ,чем пиздеть тут,лучше б долг завез, а то как крыса получаешься (с)
И заметь, я на личности не переходила,твои же посты показывают твою ущербность)гоп компашка,люди этого сорта))нах ты пару лет с нами общался, интеллегентишка ты наш?))

0

72

Эдя, дала брату почитать))он сказал ,чем пиздеть тут,лучше б долг завез, а то как крыса получаешься
И заметь, я на личности не переходила,твои же посты показывают твою ущербность)гоп компашка,люди этого сорта))нах ты пару лет с нами общался, интеллегентишка ты наш?))

Настег говорил же про должок что закроют дело отдам,а то выходит взял в долг    ещё и спыздыл 270к рублёф,что бы покрыть долг и гульнуть ©Doctor
йа вовсе не интелегент,Настюш ущербными остануца те.........сама знаешь кто,так что общение сама поняла к добру не превело :(

Отредактировано BeFun (2009-03-02 21:25:11)

0

73

Настег говорил же про должок что закроют дело отдам

ну так дерзай;)

0

74

ну так дерзай

Есть Сер,Слушаюсь Сер

0

75

2 BeFun
а за то что я помог закрыть дело с тебя валикас! незря у меня в школе по обществознанию пятерки

0

76

а за то что я помог закрыть дело с тебя валикас! незря у меня в школе по обществознанию пятерки

Ока гуф :)

0

77

Лёха борн И Катя пинки,как там док по поводу той заявке общялся в мирке обещают сделать всё что бынайти кидалу

<BeFun>  Извините что беспакою,в моя заявка была расмотрена не в мою пользу
<@Smily> BeFun, нет, саппорт уже все проверил.
<BeFun> Smily: чар не мой каторый там был указан,я вообще не имею понятия что это за чар,а вы можите проверить данный ча

<@Smily> BeFun, EagleHearth не ваш чар?
<BeFun> Smily: не Мой
<@Smily> секунду. передам сейчас саппорту
<@Smily> BeFun, в среду с 9 до 14 подойдите

А так Алексей я тебе в пм всё написал!!!!

0

78

да переписывались вчера, ик сет был возвращен еще давно, остались еще шмотки, Эдик обещал вернуть!

0

79

Лось я смотрю осведомлен ппц))220 тыщ это маккс 50 бумажек а не целый чемодан)ну а на счет при всех... вобщем ты никуя не знаешь))ну хорошо хоть остаются такие лоси как ты, свято верящие в загадочный ряд совпадений со взломами,троянами и подставами)

Настека прежде чем , что-то пиздеть в мою сторону подумай и  сотри губную помаду с губы ,ой сорри это не памада.

0

80

Настека прежде чем , что-то пиздеть в мою сторону подумай и сотри губную помаду с губы ,ой сорри это не памада.

ой сорри, это шутка?  :o

0

81

Настека прежде чем , что-то пиздеть в мою сторону подумай и сотри губную помаду с губы ,ой сорри это не памада.

ой сорри, это шутка?  :o

ой сорри у тя есть мозг О.о
А про то , что там Док накатал про заявку там реал чар не бифана:)...так для тупорылых.(типо насти).

Отредактировано lTheLosTl (2009-03-02 22:06:37)

0

82

ой сорри у тя есть мозг О.о

тут мне ответить нечего. Лось как всегда на высоте  :D

0

83

2 GoofiePwNz
Адекват на линии? :)

0

84

чет не помню во времена этой истории - уже ввели 5тысячные?

0

85

я скажу так если кинул то мудак, если не кинул то мужиг :boss:

Отредактировано Buried. (2009-03-02 23:07:18)

0

86

2 lTheLosTl
Лось, если ты не знаешь чей это чар молчал бы. А Эдик даже давал пас от этого чара-саппорта неким людям...

То что ты веришь Эдику это твоё дело и мнение, с ним никто не спорит. Слишком много совпадений вокруг Эдика и чаров... Если ты веришь в такие совпадения, твоё дело. А на личности переходить не стоит.

0

87

чет не помню во времена этой истории - уже ввели 5тысячные?

осень 2008,конечно ввели)

0

88

чет не помню во времена этой истории - уже ввели 5тысячные?

Не поймёшь запистелись видимо

0

89

Лось, если ты не знаешь чей это чар молчал бы. А Эдик даже давал пас от этого чара-саппорта неким людям...

Чёт новенькое выдаёшь некажецо?!?!когда я с вами гамал у меня сапорт был настен,после всего лося знает чё за сапорт у меня и не ток он и Никатин знает так что...кхе кхе

0

90

когда я с вами гамал у меня сапорт был настен,после всего лося знает чё за сапорт у меня и не ток он и Никатин знает так что

Befun Juventus"циферки" не его логпасс не?) нубо пп такой)я ж за него заходила)

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » для грина и доктора от "кидалы сервера"