RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » для грина и доктора от "кидалы сервера"


для грина и доктора от "кидалы сервера"

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

2 BeFun
Доказывать что то кому то, глупо на этом форуме... по этому останемся при своих мнениях )

0

92

Befun Juventus"циферки" не его логпасс не?) нубо пп такой)я ж за него заходила)

ну какие цеферки то......Довай зайдём глянем мб шмотки там?!!?!? или это ваш чар?!?!?!

0

93

Доказывать что то кому то, глупо на этом форуме... по этому останемся при своих мнениях )

Веришь нет мне срать с высокой горы на ваше :D Уверен у вас оно такое же :D

0

94

2 BeFun
ну собсна аналагично) как и на большинство посетителей даного форума...

0

95

ну какие цеферки то......Довай зайдём глянем мб шмотки там?!!?!? или это ваш чар?!?!?!

ну вот мне на это было пофиг)щас увидела что написано EagleHeart чар не твой, позабавило)у меня смс твоё еще хранится,где я просила, "Эдя дай пп,я на своем пп саб качаю",и этот логпасс от тебя. Конечно,можешь отрицать что у тебя был пп Иглхарт)что еще остается) У меня просто бурная фантазия - сижу придумываю))

0

96

ну вот мне на это было пофиг)щас увидела что написано EagleHeart чар не твой, позабавило)у меня смс твоё еще хранится,где я просила, "Эдя дай пп,я на своем пп саб качаю",и этот логпасс от тебя. Конечно,можешь отрицать что у тебя был пп Иглхарт)что еще остается) У меня просто бурная фантазия - сижу придумываю))

ооО а сюда смс залей как нить с номерон телефона плизки,а так Настюш проверицо всё чей ещё чар был >< смекаешь думаю

0

97

ооО а сюда смс залей как нить с номерон телефона плизки,а так Настюш проверицо всё чей ещё чар был >< смекаешь думаю

под дурака косить отличный выход :D с твоего номера пасслог 23.01.2008) приезжай покажу,а то че то у тя с памятью,заодно долг завезешь;)

0

98

2 lTheLosTl
Лось, если ты не знаешь чей это чар молчал бы. А Эдик даже давал пас от этого чара-саппорта неким людям...

То что ты веришь Эдику это твоё дело и мнение, с ним никто не спорит. Слишком много совпадений вокруг Эдика и чаров... Если ты веришь в такие совпадения, твоё дело. А на личности переходить не стоит.

я полагаюсь на факты в мирке , а не слушаю дебилов.

0

99

скучная драма T_T

0

100

хз,больше верю Доку и Наське

0

101

Верить? некому тут верить:)
Ты это видел ? нет! ты с ними в реале общаешься? нет! ты был на месте ,когда кто-то что-то спер? нет! ты видел факт взлома сделал фотку с экрана стоя сзади бифана? нет! Убейтесь :))))))))))))))))

0

102

хз,больше верю Доку и Наське

Кодя я не прошу мне верить я к тому клоню что док хуету замутил в закрытом разделе дал бан на форуме и всё тихим ходом делаеи свои дела вот я разбанелся на форуме решил отписать по тому поводу,что Доки голубые ноги.сей факт не докозал

0

103

под дурака косить отличный выход  с твоего номера пасслог 23.01.2008) приезжай покажу,а то че то у тя с памятью,заодно долг завезешь

С Радостью наська щя ток отболею своё,пивом угостите?!

0

104

чмоки все в этом чатике

0

105

С Радостью наська щя ток отболею своё,пивом угостите?!

:D  :D  :D это тока если 270 привезешь)))за полтинник тока кока-колай))

0

106

это тока если 270 привезешь)))за полтинник тока кока-колай))

Бле довай 540 за неустойку отдам ещё,чёт кола у вас дорогая пафосное место?!

0

107

Наська клевая :( Лося зачем так грубо?:(
долги с реала писать на игровом форуме как-то не айс

0

108

пафосное место

че забыл что ле)) :D

0

109

Та не Мэд ...фишка в , что Они все это в игру перевели , что Бифан то се не общайтесь вот от чего тема.

0

110

че забыл что ле))

Да когда я там был в последний раз!?!?!и то вофка ванную обгадил!!!

0

111

2 lTheLosTl
ах да Лосег,падьеп про помаду зачетный)семиклашки отдыхают :D

0

112

да у Лося просто у самого такая помада вечно на губах :D

0

113

:D

0

114

ахахаха

0

115

да у Лося просто у самого такая помада вечно на губах

+1

0

116

ХАХА арель селфовнид потдвердил что у него тоже такая же помада :(

0

117

+пк

0

118

да у Лося просто у самого такая помада вечно на губах :D

пидр:(
З.ы. Арел ты питух :(   (Мэд это доказал).

Настена...какая же ты пиздатая:)

Отредактировано lTheLosTl (2009-03-03 13:35:14)

0

119

:D

0

120

ознакомился=)
ни одной из сторон конфликта не верю, так как "недостаток улик" говорит либо о невиновности, либо о хитрости человека, совершившего преступление=)
з.ы. Лось - петух!!!
з.з.ы. Гуфи - малолетко!!!

Отредактировано Hihihaha (2009-03-03 17:43:22)

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » для грина и доктора от "кидалы сервера"