RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » new drama or о выборочной справедливости.


new drama or о выборочной справедливости.

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

вчера вечерком собсна заводит мой знакомый свою любимую пачечку в до, обнаруживает в своей комнатке чужих ботов. делается предположение, что это боты светлячка из аофа. поскольку пкашить не хочется, ибо не миновать скандала, упомянутый выше персонаж выцепляется в пм и его вежливо просят убрать своих роботов. на что сначала следует молчание, а затем ехидный вопрос в пм содержания а-ля: "неужели ты ещё играешь?".
дисконнект, бан.
90% чаров человека забанили. причём чары и паленые, и непалёные. ботовода в соседней комнате тоже настиг бан, хотя того уже несколько дней нет в сети.
посмотрели на форуме шв, подумали мож массовый бан нас настиг.. ан нет, рассмотрена только одна заявка.
из этого всего сделали вывод, что кое-кто на короткой ноге с господином саппортом.
собственно возмутило вот что. хотя, если следовать заповедям ботовода, ботовод ботоводу друг и товарисч. но что мы видим в этот раз: человек попросил своего друга-саппорта забанить ботовода ради того что бы ботить в его комнате.
по словам одного человека, наш саппорт по ш3 человек, очень любящий справедливость. но что-то эта справедливость какая-то изборочная..

вобсчем, забаненные просили передать огромнейший привет шоку 3 и отдельное спасибо нашему *** саппорту. за его доброту, ласку и выборочную справедливость.

если я где-то не права, готова выслушать ваши коментарии.
спасибо за внимание.

з.ы. мопед не мой, просто возмутило.

0

2

вывод: Играйте легитно

0

3

Играйте легитно

0

4

Не знаю заповедей ботоводов, так как не то что бот а и радар не юзаю, но  фраза ботовод - ботоводу  брат друг и таварищ, это пять, как вы можите быть братьями и товарищами если вы прямые конкуренты? :)

0

5

Ботов не юзал, проблем не имею. Согласен с Суриком, как можно быть "другом-товарищем", если ботоводы как бабки-соседки на базаре, торгующие одними и теми же семечками?

0

6

ботовод ботоводу друг и товарисч

лол, эт с каких это пор интересно?

0

7

ненавижу ботоводов!!!

0

8

Atlantide, очень рад за твоих знакомых. Желаю всем "катским пидорасам без логаута" такого же исхода.

И запомни главную заповедь ботовода - "ботовод ботоводу враг" (за исключением хороших знакомых)

0

9

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=715302
эта заявка?

0

10

нечетал 6альзака па е6алу нака :(

0

11

если что то не нравится, можно сделать так: http://www.youtube.com/watch?v=4Q1Sixqzqb8 или так: http://www.youtube.com/watch?v=QkTMDq0_Uwk

Отредактировано AnarchyElf (2009-03-03 16:40:05)

0

12

делается предположение, что это боты светлячка из аофа.

Ошибочное предположение

0

13

Играем лигитно...ботводы лошьё) админы тру играют на нашем серваке) молотцы)

0

14

2 Atlantide
в pm ответь :)

0

15

ыыыыыы всё-таки забанили этих ботов( не имеет никакого отношения к этому делу) а так по делу могу сказать, что нехуй ботить, играй легитно и будет тебе счастье
З.Ы. и ещё Ксения посоветуй своим друзьям,если он играть будут,  пусть используют проги, меняющие ip и не спалят  основные акки

0

16

поржал

0

17

надо ввести сервис "разбаньте по дружбе, а"

яб воспользовался.. ))))

0

18

ам :(

0

19

ненавижу ботоводов!!!

[реклама вместо картинки]
:D

0

20

я почему-то думаю что это не Андрюхины боты

0

21

типа есть закон запрещающий называть ботов любыми никами?
даже врагов?:D

0

22

Ну я и не говорю, что его =)

0

23

2 Eldred
есть такой закон :(

0

24

2 DizoX
много кто тут будет смеяться,но ниразу ботами не пользовался и даже незнаю как это делать :D

0

25

Ошибочное предположение

Ещё бы ты сказал по-другому :)

0

26

Автор хоть бы ники выложил.

ЗЫ владелец сексботов, не то что там какойто логаут не ставил, а вообще сливал в пк прохожих, как будто думая, что нубы после их слития успокоятся и не будут ниче писать, рано или поздно это должно было случиться с таким отношением.

0

27

вчера в ИТ были боты призраки, то появлялись то исчезали оч бистра  :blink:

0

28

это неприкаянные души забаненных ботов не могут найти покоя

0

29

на шоге нет ботов!! lol

0

30

это были тени Фархада)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » new drama or о выборочной справедливости.