RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » new drama or о выборочной справедливости.


new drama or о выборочной справедливости.

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

По теме похуй на ботов лижбы манор не пиздели!!!! :*(

0

32

ничего удивительного,  если на одном уже споте периодически по три пачки пересекающимися курсами носятся - то рано или поздно кому то это надоест,  либо одному из владельцев пачек, либо нубу-легиту припершемуся на спот,  либо просто доброжелателю,  который просто мимо пробегал и они привлекли его внимание. ИМХО в заявки на ШВ попадает не больше четверти баненых ботов.

0

33

писали много раз уже.На 3 Шоке банят уже давно не по заявкам.Сбор сведений от добровольцов и просто хороших.Видимо.Но любители полосатых гольф меня могут поправить.

0

34

Нуб-Легит

Пстц ща прецставления о нубах и не нубах.

0

35

Так че ники будут, не? Если нет, то какая же тут драма?

Отредактировано A1ightWish (2009-03-05 01:03:18)

0

36

Тема смешна, купи легитный валкер и не парься особо.

0

37

Тема смешна, купи легитный валкер и не парься особо.

з.ы. мопед не мой, просто возмутило.

Для тех, кто читать особо не умеет ><

0

38

а хули тебя то возмутило?)) тебе не похер?))) как будто твои боты :D
хотя мож твои)))

0

39

"легитный валкер" xD смешно

0

40

2 Coddy написано вроде, что побанили соклана и бан выборочный. Нормально, разве?)

0

41

Да в каком месте он выборочный, лулз.
Тут как с ментами, кто 1й настучал - того и тапки.
Случай из реальной жизни: чувак бухал дома с друзьями, время хорошо за 12. Ну сосед решил разобраться, барабанит в дверь ему знач, материца. Чувак, не будь дурак, вызвал ментов. Типа "так и так, дебил какой-то ломится в дверь ночью". Ну менты приехали и повязали того, кто ломился в дверь как хулигана.

Заявки на ботов рассматриваются не на форумах, а в ирк. Заебали молчаливые друзья на вкусном споте - бегом в ирц, доебывайте дежурных сапортов и весь трейн вместе с хозяином улетит минут через 20.

Отредактировано Karadok (2009-03-05 13:26:19)

0

42

Заявки на ботов рассматриваются не на форумах, а в ирк. Заебали молчаливые друзья на вкусном споте - бегом в ирц, доебывайте дежурных сапортов и весь трейн вместе с хозяином улетит минут через 20.

как-то меня заебал орун в гиране, который 2й день забивал весь чат.. Слазил в ирк, написал заявку.. Там сказали угук. Этот гном орал ещё с неделю и никто его не банил..

0

43

Вот и я о том :)
Может у кого-то есть знакомые саппорты, которые с радостью проверят трейн или нет, а до остальных, я думаю, дела нет )

0

44

Заявки на ботов рассматриваются не на форумах, а в ирк. Заебали молчаливые друзья на вкусном споте - бегом в ирц, доебывайте дежурных сапортов и весь трейн вместе с хозяином улетит минут через 20.

Скорее заявитель улетит в бан в мирке. И не через 20 минут, а через минуту ;D

0

45

у мну у 1 не конектит к шоку?)

0

46

2 OzuevoJakpot тебе > СЮДА <

Отредактировано colD (2009-03-05 14:07:49)

0

47

там вайп делают ;)

0

48

к форуму шв тоже не конектит >.<

0

49

Blya, a ya temu sozdal =( Nechital tut

0

50

Spasibo Cold =)

0

51

интересно надолго ли всё это

0

52

любитель полосатых гольф..ответь.

0

53

там вайп делают ;)

0

54

Moonsorrow тебя заело?xD

0

55

то что вайп,это я понал,я спрашиваю надолго ли это интересно

0

56

в мирку не могу зайти( написал как то там что я брат муна, и у меня все офигенно на шоке, получил бан на 20 минут, уже 3 месяц не могу зайти(

0

57

вайп это хорошо.Главное понять насколько

0

58

2 Coddy написано вроде, что побанили соклана и бан выборочный. Нормально, разве?)

мое мнение пусть всех ботоводов пидаров побанят

0

59

2 Born2Death тяжело быть братом Путина(

0

60

2 Coddy и лесбиянок тоже.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » new drama or о выборочной справедливости.