RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » работа в интернете


работа в интернете

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вообщем нашел работу в интернете.Работа занемает 20-30минут в день,но можно и 5-6часов.В начале вообеш по 5-10минут.В среднем 100$ в месяц будет.работа заключается в кликание сайтов на американских сайтов.Без кидал(проверено),платят нормально.Чем долше работаеш,тем больше буде денег.Для обналичивания денег не надо не какие вебмани и яндекс денег.Надо обычную карту или счет в банке=)Все вопросы и предложения в асю=) 423469051

0

2

ща ща гавном закидают...

0

3

аватарка пиздатая, а ты еблан(

0

4

прошу прощения за еблана, просто не так выразился, ты долбоеб

0

5

ща ща гавном закидают...

Ум если есть не закидают

0

6

прошу прощения за еблана, просто не так выразился, ты долбоеб

убейся сука об стену.если тебе нравится сидеть на плечах родителей то удачи тебе!

0

7

прошу прощения за еблана, просто не так выразился, ты долбоеб

убейся сука об стену.если тебе нравится сидеть на плечах родителей то удачи тебе!

0

8

о да прости меня будущий миллиардер, ты такой умный и уже завтра будеш лопатой деньги грести всего лишь кликая по сайтам

0

9

о да прости меня будущий миллиардер, ты такой умный и уже завтра будеш лопатой деньги грести всего лишь кликая по сайтам

Убейся придурак.Я не писал что тама деньги грибут,но хватит что бы денег на сотик и за интернет оплатить.А если дальше продолжать то нормально можно получать.А ты если долбаёб и не хуя н епонмаеш то иди......И не флуди нахуй тута
з.Ы на счет работы.не каких влажений не надо.

0

10

0.0001 $ за клик?

0

11

кстати плохо быть ничего непонимающим долбоебом), ты ж непонимаешь что ты долбоеб

0

12

пиздец......у тебя уже мозг нах отрафировался из-за ла2.ты посмотри какую ты чуш пишеш тута.Короче пнх.Я на твои посты не буду отвечать!

0

13

0.0001 $ за клик?

0.08$ за клик.Если рефералы есть то еше больше....хотя хуле тебе долбаёбу тупому обеснять

0

14

тупица) накликай 100$ хотяб, как у тя написано, потом пиши хуйню)

0

15

если честно такие темы на этом форуме создавать категорически запрещено, за них банят...

0

16

Что в этом тут такова?

0

17

накликай 100$ хотяб

У меня побольше буит.А у таких как ты малолетак ёбнутых,которые тока могу за монитором на клаве могут выёбыватся,даже 50 не буит.

0

18

дурак и пустозвон - "Я на твои посты не буду отвечать!"

0

19

херня...

0

20

херня...

я не каво не заставляю.Нет дак нет

0

21

а зачем постить, зная как на это отреагируют? xD только вот не надо о том, что не знал и т.д.

0

22

Оригинальностью не блесну, посему нахуй в трущебы!

0

23

xD только вот не надо о том, что не знал и т.д.

выше пост есть.Есть ум есть и кому интересно тот напишет.Кому нет,лес думаю показывать не надо где.

0

24

те у кого есть ум работают на нормальной работе, а не клацают весь день по баннерам xD

0

25

Лошара(всмысле афтор) жжёт адским пламенем. Помниться в старые времена долбаёб Чифа такую же хуету рекламировал. В итоге Чифа сознался что за каждого преведённого долбаёба-кликальщика преведшему платят несколько баксов. Этот питушок про это упомянуть забыл)

Кстате бля щас вспомнил что у меня на мышке есть кнопка тройного клика. С ней лаве в три разы быстрее должно пойти! Сцуко заняться чтоли бизнесом....

Отредактировано G*A*S*T*A (2009-03-10 09:18:03)

0

26

Ща скажет что у тебя нет мозга xD

0

27

у меня кнопка тройного клика и неебёт! А если придрочица и ещё и обычный лефт клик жмакать мона аще реальный бабос срубать!

0

28

те у кого есть ум работают на нормальной работе, а не клацают весь день по баннерам xD

Лично я не могу работать полным рабочим днём т.к универ.И во торых мне не впадлу на 20минут зайти на сайт,потыкать там по ссылкам,и получить теже 50р.

Лошара(всмысле афтор) жжёт адским пламенем. Помниться в старые времена долбаёб Чифа такую же хуету рекламировал. В итоге Чифа сознался что за каждого преведённого долбаёба-кликальщика преведшему платят несколько баксов. Этот питушок про это упомянуть забыл)

Мне кажется это любмоу понятно чт оесли каво то привёл то тебе какой то % идет.ну вы пиздите пиздите...но люди уже пишут.

0

29

ну хуле, Мавроди люди деньги тоже несли када МММ практически прогорел. Лохи никогда не переведуться...

0

30

а еще можно бота сделать :D

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » работа в интернете