RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Суровые Челябинские админы


Суровые Челябинские админы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://s60.radikal.ru/i170/0903/d9/ab78ffb99ed0.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0903/df/577050c95d71.jpg
Стопок действительно нет, однозначно помогло

0

2

:D  :D  :D

0

3

Админы настолько суровы, что удаляют стопковые итемы на забаненых чарах :P

0

4

lol

0

5

:blink:  :D

0

6

:D

0

7

:lol:

0

8

:D

0

9

ЛОЛ)

0

10

нефиг ботоводить и использовать стороние программы(

0

11

сделали вывод? фаршмакер уебок :(

0

12

Фаршмакер забанил Святополка.. Это была лишь демонстрация силы и могущества гладаф-вмз.. Кто следущая жертва..??

0

13

*нефиг ботоводить и использовать стороние программы(*
вывод - неумеешь беспалевно использовать ботов и запрещенные проги - не используй, или не плач(

0

14

чето не заметил чтоб кто-то плакал)))

0

15

*нефиг ботоводить и использовать стороние программы(*
вывод - неумеешь беспалевно использовать ботов и запрещенные проги - не используй, или не плач(

а это тут при чем? lol

0

16

ФаршНАХЕР - хуй :(

0

17

обращаясь в милицию по поводу розыска любимой собачки,задумайся - все ли свои скелеты в шкафу надежно спрятал.

0

18

обращаясь в милицию по поводу розыска любимой собачки,задумайся - все ли свои скелеты в шкафу надежно спрятал.

лол, с него сняли стопки уже ПОСЛЕ бана.

0

19

2 A1ightWish,Саш - когда ты обращаешься к саппорту,который так или иначе будет видеть твои логи(вполне допускаю,что это может входить в набор действий модеросуппортов (о чем,к примеру честно пишут в ЛК при заказе разных услуг-что если есть какие то нарушения уж не обессудьте).
То что логика странная в очередности действий...ну так не всегда админов можно умом понять и аршином общим измерить

0

20

2 Sidorov
а тебе не показалось,что заявка обычный стеб?) Запарили в каждой теме умничать.

0

21

Саш - когда ты обращаешься к саппорту,который так или иначе будет видеть твои логи(вполне допускаю,что это может входить в набор действий модеросуппортов (о чем,к примеру честно пишут в ЛК при заказе разных услуг-что если есть какие то нарушения уж не обессудьте).

Закончи предложение и исправь скобки. Непонятно нифига.
зы если ты о том, что админы просмотрят логи на предмет нарушения правил при заявке - то да, но к теме это какое имеет отношение?

То что логика странная в очередности действий...ну так не всегда админов можно умом понять и аршином общим измерить

Какая еще очередность действий? Админ тупо не заметил, что этот аккаунт в бане.

2 Sidorov
а тебе не показалось,что заявка обычный стеб?) Запарили в каждой теме умничать.

Ващето дата заявки раньше даты бана.

Отредактировано A1ightWish (2009-03-16 10:23:01)

0

22

ваще то у юми аватарка пездатая

0

23

2 MadPwnz
какая классная у тебя на меня подпись 8(

0

24

Саш,я там одну закрывающую скобку забыл)
Знаю одно- из тех "пересечений" что были с суппортами Шока и ш3 в частности(не все из них положительны...была как то история с "покупным" овером,которого потом решили вернуть обратно и в итоге после моей заявки в бан попал и основной мой перс,к счастью с возможностью разбана)- Юмми работает достаточно качественно.Ну и чуйство юмора не лишен.

0

25

:blink:

0

26

как по мне заявки пишут только уебаны,от начала открытия Шока-3 не было ни одной заявки даже на ботов от меня,ибо нахуй нада.

0

27

сейчас придет куран, который с тобой в корне не согласен

0

28

Каэш не согласен, можно много говорить типа "не по пацанске", а нарушать общепринятые правила значит ровно? )
З.Ы.: в доте я деревом чотко по пасанске бараки сломал  :D

0

29

http://www.rashka.ru/img/person/180/dmitrii-medvedev.jpg
Димка какбэ обеспокоен проблемой автора

0

30

Димка какбэ обеспокоен проблемой автора

:lol:

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Суровые Челябинские админы