RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » чет не понял =)


чет не понял =)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

чуть ниже тема про кач с кв...
на скрине лайты под шедоу, а кв нет ----> не в пати, имхо нет претензий, кроме мб не помощи соалли и то хз не доказано

0

2

не помощи соалли и то хз не доказано

Подбегают 2 КВ для вражеской пати и их убивают. Рядом стоят еще 2 КВ под шедо и их не трогают. Странно, не правда ли ;).

0

3

один из них спел великую песнь и они стали невидимы для зайковзгляда :ggg:

0

4

чуть ниже тема про кач с кв...
на скрине лайты под шедоу, а кв нет ----> не в пати, имхо нет претензий, кроме мб не помощи соалли и то хз не доказано

ппц, лежат два тела соали, рядом флагнутые кв, и 2 наших соали стоят как бутто не приделах, конечно наезд бездоказателен :)
з.ы. В связи с безвременным уходом клана мелениум, подлый сурикатишка перекинулся на лайтов, ктожэ следующая жэртва падонка ? :)

0

5

да нет мне в принципе похуй =) просто как-то про кач с кв я не верю... больше верю в то, что они зассали =)

0

6

чуть ниже тема про кач с кв...
на скрине лайты под шедоу, а кв нет ----> не в пати, имхо нет претензий, кроме мб не помощи соалли и то хз не доказано

ппц, лежат два тела соали, рядом флагнутые кв, и 2 наших соали стоят как бутто не приделах, конечно наезд бездоказателен :)
з.ы. В связи с безвременным уходом клана мелениум, подлый сурикатишка перекинулся на лайтов, ктожэ следующая жэртва падонка ? :)

Тема не раскрыта... сурик пытаетцо развести драму и придераетцо без доказательно к соалли...
скандалы интриги расследования!
:D

0

7

да нет мне в принципе похуй =) просто как-то про кач с кв я не верю... больше верю в то, что они зассали =)

Ну я и назвал тему кач кв+ не помощ соали (читай зассали если так удобней :) )
Просто всбесило то , что прийдя через 7 минут  на тожэ место там не обнаружил не лайтов не кв, что само по сибе наводит на определенные мысли. Если им кв были так дороги что они не захотели вступить в бой за нас, то устав али приписует в таком случаи зделать бсое, чего зделано небыло.

0

8

http://s2.dump.ru/viewer/2223859/

0


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » чет не понял =)