RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БРЕД!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

" , что прийдя через 7 минут на тожэ место там не обнаружил не лайтов не кв, что само по сибе наводит на определенные мысли. Если им кв были так дороги что они не захотели вступить в бой за нас, то устав али приписует в таком случаи зделать бсое, чего зделано небыло."
бля шо за бред какой кач,какая непомощ соали,расказую как всё было!! звёт меня соклан грит что нужно убить кв,он меня сумонит бафает и мы идём двоём на ту фулку! залетаем я успел слить одного ее и нас двоих убили!потом залетело зади 2 соали!(мы в етот момент уже лежали!хз чё на скрине мы стоим мб лаг шока!)потом пока зайки бились зацепили паравоз мобов которые их всех перебили кроме одного он убежал,потом меня реснули(сапортом нашым) я побежал за тем штрихом он мне кинул дум сало,я начил от нево убегать,он побежал к своим и реснул одного у меня сало прошло с я слил 2 их....они пошли в город, мы пошли дальше кач только уже вместе...шо за бред не качались мы с ними и не помагали им!!!вобще я нискем из них не знаком также как и соклан второй.......

0

2

5 дней че за споры,на скрине все видно и + я там был сам...и видел своими глазами,так что бай-бай  :D

0

3

что ты видил?????????? :shok:  :shok: я в шоке с вас...

0

4

2 BadBalance мб и правда лаг шока? Помню, как из-за похожего случая с Братства ливанула Аленка (Jluna), а было чистое недоразумение. Ты точно видел, что они предпринимали какие-то действия? ИМО, скрин-недостаточное доказательство.

0

5

хм,ну я как бы в пати был с суриком,и когда нас лили зайке,эти наши "соали" тупо стояли под шедоуи не трогали друг друга они,хотя одни из них орал в ач мин 5-10 назад:мол убейте кв в ВОА...
еще есть вопросы? :pooh!:

0

6

2 BadBalance какбэ есть лаг сервера, когда метвый чар стоит.

0

7

Что непонятного!? 5 дней без разговоров.
Закрыто и подобные овнотемы открывать не обязательно
:)

0

8

http://s2.dump.ru/viewer/2223859/

0

9

хотя одни из них орал в ач мин 5-10 назад:мол убейте кв в ВОА...
еще есть вопросы?

не наводит на мысли,что ребята действительно были мёртвые раз сами просили убить этих кв в ач ?

0