RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Ху ис вин ?


Ху ис вин ?

Сообщений 1 страница 30 из 59

Опрос

Кто же станет обладателем кубка *Гагарина* ?
Ак Барс

57% - 23
Локомотив

42% - 17
Голосов: 40

1

И так , сегодня стартует финальная серия игр D:

0

2

чё эт ? :D

0

3

чё эт ? :D

"Ласт не играет в хоккей". Чем орать с утра до ночи "Глады - вата", лучше бы разведал, что кроме Л2 на планете Земля есть еще и такие азартные мероприятия, как футбол, хоккей и так далее :). В опросе речь о хоккее.

Голосовал за казанскую команду. Магнитка в полуфинале вообще не впечатлила, так что сложно судить о силе Локо по играм с ними. Барсики же играли с зубастым Динамо и мне очень понравилась команда. Хорошо защищается, больно кусает в контратаках, только позиционные атаки, ИМХО, не очень. Как оно будет на самом деле - сегодня увидим.

P.S. /mnenie diletanta detected :)

Отредактировано Sethian (2009-04-02 10:07:23)

0

4

коты, имо.

0

5

смотрю онли нхл :D

0

6

Локо рулез:D

0

7

"Ласт не играет в хоккей". Чем орать с утра до ночи "Глады - вата", лучше бы разведал, что кроме Л2 на планете Земля есть еще и такие азартные мероприятия, как футбол, хоккей и так далее smile.gif. В опросе речь о хоккее.

да лан,я в ла2 вообще мало играю когда уж вообще делать нечего ток ,а игры типо "футбол" "хокей" меня некогда неинтересовали :D

Отредактировано LasT (2009-04-02 12:32:30)

0

8

Локо гамно! АкБарс всех выепет!!! :boss:

0

9

глады

гамно!

0

10

глады!  :paladin:

0

11

АК БАРС ЧЕМПИОН!!!!  :dwarf:

0

12

похуй на футбик.

0

13

В опросе речь о хоккее.

похуй на футбик.

Одно слово - лось.

0

14

похуй на футбик.

Это хоккей)))

коты и машинисты - вата, которой везёт!

http://allhockey.ru/images/custom/ska_logo.jpg

0

15

если хоккей то аще параллельно:)
Куранчик дрочит у нас на все комманды..откуда же мне знать, кто это и что это:(

0

16

Ваще без понятия что за команды, просто внимательность и умение читать.

0

17

Ху ис вин ?, Hockey

Куранчик дрочит у нас на все комманды..откуда же мне знать, кто это и что это:(

Это так тяжело..

0

18

Помню одно фанатегу из Акбарса он на джипе ехал махал флагом получил вдагонку кирпич :DD  от меня лично )))

0

19

Помню одно фанатегу из Акбарса он на джипе ехал махал флагом получил вдагонку кирпич :DD  от меня лично )))

Без обид, за такое лично от меня бы ты получил и флаг и кирпич, забитыми плашмя в задницу. Тут вопрос не в моей симпатии к Ак Барсу, а в отношении к моей машине и моим пассажирам, если бы в них полетел кирпич ;).

0

20

Самый прикол что тот мужиг тоже )))) подошёл и получил пизды

0

21

2 JojoMAD
кирпичей на тебя нет

0

22

Локо имхо станет победителем, то как ак барс с динамо играли в полуфинале, убивая друг друга и получая пополнение в лазарете не могло пройти бесследно =) так что локо. К русскому хоккею безразличен.

0

23

CSKA ebet!

0

24

2 SL0N
ты не слон, ты конь!

0

25

:D

0

26

Самый прикол что тот мужиг тоже )))) подошёл и получил пизды

  :ggg:  брешеш имхо
з.ы. на хокей паралельно

0

27

где третий вариант?? похуй кароче :drag:

0

28

и еще эос

0

29

В первом периоде команды создали минимум голевых моментов. У "Локомотива" отличную возможность открыть счет упустил Александр Галимов, который не сумел переиграть своего однофамильца – голкипера казанцев. Через минуту Юкка Хентунен мог вывести свою команду вперед, но Георгий Гелашвили, вытянувшись в шпагате, щитком не позволил шайбе пройти в сетку. Команды часто нарушали правила, но при этом очень дисциплинировано действовали в большинстве.

Во второй трети матча железнодорожникам удалось таки реализовать лишнего игрока. Збынек Иргл удачно сыграл на добивании с пятачка и наказал хозяев за удаление Михаила Жукова. Уже через три минуты Константин Руденко, выкатившись из-за ворот броском с неудобной руки, застал врасплох Станислава Галимова. После двойного успеха "Локо" не думал сбавлять обороты и в концовке периода Иргл вновь в большинстве оформил дубль.

В заключительной двадцатиминутке хозяева, которым терять было уже нечего, сосредоточили усилия на атакующий действиях. Но Галимов, которые последние две полуфинальные встречи отстоял "на ноль" вновь действовал великолепно. Более того, гости могли увеличить разрыв в счете, но арбитры решили не засчитывать шайбу Маркуса Нильсона. Но это не могло расстроить гостей, которые вышли вперед в финальном противостоянии, а Гелашвили довел свою "сухую" серию в плей-офф до 188 минут.

Второй матч финальной серии состоится в пятницу, 3 апреля, в Казани.

Кубок Гагарина. Финал

Первый матч

"Ак Барс" (Казань) – "Локомотив" (Ярославль) – 0:3 (0:0, 0:3, 0:0)

0

30

авангард чемпион ;)

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Ху ис вин ?