RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Адреналин


Адреналин

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Боялся што будет сопливое продолжение с хэпи эндом. Но получилась копия первой части, тока не хуже, а пиздец круче и жоще. Кому не понравились эти фильмы-полный мудак и чмо.  Собсна, обсуждаем лучшие моменты.

0

2

ам.
только полный дибил будет обсуждать на форуме фильм который он только что посмотрел!1! пусть это даже новинка =)

фаршмакер хуй.

Отредактировано LegendariSpirit (2009-04-19 04:21:26)

0

3

фаршмакер хуй.

+tisya4aCto

0

4

фильмы обсуждать надо не в интернете...
фильм хуйня, расчитан на тупых хуевхуйхуй

0

5

мда.. ответы ДЭБИЛОВ     :sad:

0

6

2 KaIIIMaR Тебе я ваще дробовик в зад вставлю и дёргать буду пока ты не сдохнешь.

0

7

Норм фиьльм немного похуже чем первый ну все ровно понравился =)

0

8

norm film

0

9

пацанчик выбрался в кино первый раз за год и теперь нужно выебнуца? Или экранку с торентов скачал?

По сабжу: пара моментов смешных есть, но и бреда дохуя.

0

10

И какже он выжил после падения с вертолёта?

Отредактировано Morellio (2009-04-19 11:35:57)

0

11

И какже он выжил после падения с вертолёта?

Чудом)Ебатня, конечно...

0

12

2 KaIIIMaR Тебе я ваще дробовик в зад вставлю и дёргать буду пока ты не сдохнешь.

Если выстрелишь из дробовика, то человек умрет гораздо быстрее

0

13

ебаный насос, вот я думал ты таки поутих в своей неебательской хуете, а ты просто ждал момента что бы выпрыгнуть на публику с криком : "Я ХУЙ!!!1"

0

14

Фильм четкий не надо тут фигню писать xDD

З.Ы. Форсаж 4 ваще УГ

0

15

есть уже норм качество? или сотрели в говно-ТС ?

0

16

бесмысленый прикольный фильм ,так ждал хепи енд а он вместо етого фак в камеру  :sad:

0

17

фарш, смени авку, ета гагаято убогая(

0

18

2 Atlantide с чего это она убогая ёпт

0

19

так ждал хепи енд а он вместо етого фак в камеру

))))))))))))   Нехрен было выходить из кино зала раньше времени, не досмотрев титры. Там было кое-что интересненькое, намекающее на "Адреналин - 3"

0

20

http://www.youtube.com/watch?v=23n8Er_m … re=related тру пвп видео турант вс дагер

0

21

Фильм убог. Режиссер лишен чувства юмора в той же мере, как и какого-либо понимания эстетики. О каком-то глубоком смысле тут говорить вообще глупо... Первую часть смотреть не довелось, но после просмотра сего желание врядле появится. However, осуждать тех, кому это близко, не берусь.

0

22

Фильм про простого чесного мужыка и халявщиков, у которых в мыслях одно: "наебать, взять чужое, халява взять взять" и про мудаков с завышеной самооценкой. Вывод с фильма: простой чеснтый легитный мужык круче всех. Но на эт фпринципе пох фильм просто интересный с хорошими деталями в сценарии и весь фильм в духе "будни американского города".

0

23

будни американского города

Что, там правда каждый день Стэтэм носится в поисках своего сердца? =\

0

24

Film sosdavalsya ne dlya oskarov i prochego, a dlya smeha.

McKormeg Pervaya chast' namnogo luchshe

0

25

будни американского города

Что, там правда каждый день Стэтэм носится в поисках своего сердца? =\

Ну ваще там психов много в америке. Там дохуя проблем из-за которых куча психов, бандюков и извращенцов.

0

26

Strel'ba v shkolah i koledzhah

0

27

угу и такое. даж у нас в школах и то больше избиений и гашиша ничо такого нет, а у них стрельба  и кокс с герычем.

Отредактировано Farshmaker (2009-04-19 17:59:29)

0

28

Адреналин охуенен. И не стоить искать в нём глубокий смысл. Весь фильм построен на непрекращающемся экшене. И в этом его главная фишка. Первый фильм понравился больше кстате. Кому нужен нормальный сюжет - пиздуйте смотреть Гранд торино.

Гранд торино и Адреналин 2 имхо лучшее из того что крутили в кино за последнее время.

PS: Я кстате тоже из зала до конца субтитров вышел. Придёться скачать и посмотреть что к чему. Но я вангую там обгарелый чев моргает глазом или дёргает какой-нить конечностью.

0

29

Кому нужен нормальный сюжет - пиздуйте смотреть Гранд торино

спасиба, погляжу.

PS: Я кстате тоже из зала до конца субтитров вышел. Придёться скачать и посмотреть что к чему. Но я вангую там обгарелый чев моргает глазом или дёргает какой-нить конечностью.

почти угадал :D

Отредактировано McKormeg (2009-04-19 18:23:35)

0

30

http://s46.radikal.ru/i113/0904/fd/0603086b4597.jpg

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Адреналин