RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » классный баюм


классный баюм

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

инфа для любителей делать скрины и прочую хуету.
Если еще 1 заявка на члена нашего али появится на форуме ШВ, то туда же будет залит фрапс и скрины всего процесса c участием вражеских нам али. не делайте себе хуже... :(

0

2

вотц ап? вотц ап? гуфа боица(( што его забанят( што он не сможет играть на шоке( што он вскроет вены

0

3

хуй, я даже не заходил туда.

0

4

Имхо последний дал6ае6 6удет заявку писать На серве и так еденицы играют.

0

5

щито такое???

0

6

через стены всегда били. Тока последний лох будет сцать из-за такого.

0

7

зы2 GoofiePwNz Только анальные кары и адъ ждут тебя

0

8

далбаебу говоришь, а он не понимает признак хуя однако. уже висит заявка на соклана, будет еще 1 последуют в след за ними заявки уже на целые али.

0

9

м мирке ток и пиздят по поводу баюма

0

10

Что случилось? Чем этот баюм отличался от предидущих? Если мона поподробней, и за что были написаны заявки ?

0

11

2 Жека
проваливается сквозь пол на 12, двери нынче проходятся без проблем.

0

12

Баюмко вышел погулять, походу. Хотя мб и нет, мну не было на 13-м(

0

13

2 Жека
проваливается сквозь пол на 12, двери нынче проходятся без проблем.

Почитал заявку, не пойму почему придупреждение  вынесено на наш форум , если  чар с ником snoow , не в нашем али ?
з.ы. Веселый фарм, но вы то его убили ? И как  наш али там себя чуствовал ?

0

14

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=740803

0

15

2 Жека
это многонациональный форум :D

0

16

Больше всего радует то что я шакила увидел на этом скрине,  судя по всему его вытянули с под текстур, так что я тож могу надеятся поиграть вечером :)

0

17

одобряю гуфку

0

18

2 раза разбудил баюма ;(

0

19

ешо раз напоминаю. Кто не видел видео растишки- тот прожил жизнь зря.

0

20

ещё раз напоминаю - ФАРШМАКЕР ХУЙ !

0

21

Гуфи

0

22

гуфи!

0

23

знаешь чё?

0

24

Ты- ЛООООХ

0

25

Хуй всегда такой ? :)

0

26

Сегодня он гиперактивный

0

27

Меня конеш забавляю троли и вские имбицилы типо 2 Farshmaker, но иногда их идеотизм на стадии дибилизма начинает напрягать в темах, которые сами собой срач и лепет типо "Я БОГиня" не предполагают, но это ч*о, кхмм... простите чудо, начинает просто немного напрягать своей "интеллектуальностью"...

Может кто-нить убрать это существо, оъединяющее в себе шутки Петросяна и гениальность Анатоле?

0

28

Писать заявки на людей, когда на сервере как таковой геоадыты нету-минимум глупо :)

0

29

если бы не ступили баюм был бы убит еще в часов 12 лня...ано ьабм до сих пор жив...
и если бы не я,то баюмчега бы на 9 тои  убили аофы ас яйцастый бантик ,они его в уголок припресовали и толочили,даж почти пол хп снесли...я спалил их фарм и мы их снесли,но как только убили их баюм опять портается на 14 этаж и засыпает...тут пока наш альянс тупил опять таки андеры портуются к нему...кароче я заипалсо фраги рубить за сегодня,если честно,я хз кто и когда убьет баюмку,но это будет еще долго....у нас алли сбор 23 человека,18 из которых екстендерс,акуеть >.<

0

30

.у нас алли сбор 23 человека,18 из которых екстендерс,акуеть >.<

:D

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » классный баюм