RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » классный баюм


классный баюм

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

денгерус(ра) барс(ср) мб так будет понятней твоей тыкве :D

0

92

и? че в этом смешного скажи мне плизик(

0

93

ну ты и даун :clap:  lol

Отредактировано 1HanD (2009-04-29 16:29:34)

0

94

Смылс заявки даже не в том чтоб забанили тех у коого получалось через стенки бить,у меня у самого пару стрел в пол в кого то улетело rofl.gif
если вы хотите играть на серве - где баюм бегает неуязвимый по всем этажам той - пожалуста good.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

"Я написал заявку на стрельбу врагов через стену, потому что баюм бегает по всем этажам."
Пиздец у тебя логика. Ты просто очередной заявко-вариор.

пока держимся за счет того, что распродаж массовых нет... значит совсем никто не забивает... работают над сервером, не ссы

Конечно нет, продать шмот просто некому.

0

95

2 A1ightWishчитать научись пидр во 1,сам то понял че за хуйню написал

"Я написал заявку на стрельбу врагов через стену, потому что баюм бегает по всем этажам."

:D
во 2 мне неохото играть на серве где все через жопу,щас например галаксия стоит на 10 этаже норм? :D хочю пишу заявки,тя это ебать недолжно,не собираюсь ни под кого прогибатся из-за того что серв стал кривым,дырявым и убогим. Ненравится? - мне пох :)

0

96

веселый троль ;( над его сагрить xD

Отредактировано OzuevoJakpot (2009-04-29 16:37:07)

0

97

2 OzuevoJakpotскажи а весело ходить на олимп с соесом в руках? :D

0

98

Звания хуя уже есть у фарша, звание пизды присуждается сноу(

0

99

2 GoofiePwNzя польщен  :blush:

0

100

не знал куда выложить,сидел ржал ахуевал
(чат)
Скачать файл Shot00092.jpg

Тоже ничего смешного не нашёл

0

101

OzuevoJakpot скажи а весело ходить на олимп с соесом в руках?

да  очень xD особенно когда на других окнах валяеца 4 арки но они сука зааргументированные xD выбирать не приходилось взял хоть чтото что может бить  :(
по теме Snooww писта года ;( соглашусь с гуфе

0

102

хз мб продолжение пояснит ситуацию :(

Скачать файл Shot00093.jpg
Скачать файл Shot00094.jpg

0

103

читать научись пидр

неожиданный батхерт :D

сам то понял че за хуйню написал

Эта "хуйня" есть логически упрощенный вариант твоего поста, и сам ты походу до сих пор не понимаешь, что за "хуйню" ты тогда написал, иначе этого вопроса бы не было.

во 2 мне неохото играть на серве где все через жопу,щас например галаксия стоит на 10 этаже норм?

А какое отношение галаксия на 10 этаже имеет к стрельбе кв по тебе через стенку?

хочю пишу заявки,тя это ебать недолжно

Да пиши ради бога, только раз уж выбрал путь стукача последователя нипочки, то не надо здесь на форуме кидать тупые отмазы, мол это все потому-что баюм прыгает по этажам и сервер кривой :D

не собираюсь ни под кого прогибатся из-за того что серв стал кривым,дырявым и убогим.

А как можно под кого-то прогнуться по этой причине?

Отредактировано A1ightWish (2009-04-29 16:58:53)

0

104

Snooww писта года

хочю награду в виде медальки пизды года  :D
не смешно :(

0

105

да очень смешно,терь я просто рыдал от смеха ...
и сделал вывод сноу не тока писта года но и  малолетнее ебанько(

0

106

А какое отношение галаксия на 10 этаже имеет к стрельбе кв по тебе через стенку?

а тоесть по твоему это обычный игровой процесс? :D

Да пиши ради бога, только раз уж выбрал путь стукача последователя нипочки, то не надо здесь на форуме кидать тупые отмазы, мол это все потому-что баюм прыгает по этажам и сервер кривой

веришь\нет воще пох че ты там бубнишь,если яб например ник закрасил на скринах или чето такое да эт другое дело,а так то че,на смотри,аще похуй

А как можно под кого-то прогнуться по этой причине?

стоишь ты в пати,и вдруг неоткуда тя выебали и ты проебал фарм валика(например) - вопрос: эт типа твоя вина была что ты умер от воздуха? тем самым отдав лакомый кусочек "врагам"

0

107

2 OzuevoJakpotдай фотку пидр :( посомтрю че за памперс там сидит :D

0

108

алекс ты в предыдущем посте мой ник вставил :(

QUOTE (OzuevoJakpot @ April 29 2009, 15:36)
сам то понял че за хуйню написал

Отредактировано OzuevoJakpot (2009-04-29 16:56:57)

0

109

2 OzuevoJakpotдай фотку пидр :( посомтрю че за памперс там сидит

xD зачем тебе моя фотка?(  я не даю свои фотки малолетним ябанько с не правильной ориентацией (

0

110

ХД корчое понял что ты отсоси и троль :\

0

111

ХД корчое понял что ты отсоси и троль :\

:ggg:
кста эта тот сноу который подовал заявки во все кланы сервера почти?( и везде получал- пшел нахуй?(

Отредактировано OzuevoJakpot (2009-04-29 17:01:48)

0

112

да я
хочешь сделать минет?:(
p,-s РЕСТАРТ СЕРВА! ЩАС СНОВА БУДЕТ БАЮМ  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol

0

113

стоишь ты в пати,и вдруг неоткуда тя выебали и ты проебал фарм валика(например) - вопрос: эт типа твоя вина была что ты умер от воздуха? тем самым отдав лакомый кусочек "врагам"

вруби радар и будет тебе счастье)

0

114

Snooww писта года

хочю награду в виде медальки пизды года  :D
не смешно :(

Я помогу тебе ее получить :)

0

115

я опять у баюма(

0

116

нда... достойная замена растет... вот только еще не определился кому =((((

0

117

будить баюма?
красивый он(
ттф забег к баюму пришлось разбудить (

Отредактировано OzuevoJakpot (2009-04-29 17:14:23)

0

118

а тоесть по твоему это обычный игровой процесс? biggrin.gif

Мы уже поняли, что ты ненавидишь стрелков через стену(но  не хочешь их банить :D), хотя сам постреливаешь через нее, но какое отношение проваливающиеся галаксия и баюм имеют к этому? Напиши заявку в разделе баги, если для тебя это так важно.

веришь\нет воще пох че ты там бубнишь,если яб например ник закрасил на скринах или чето такое да эт другое дело,а так то че,на смотри,аще похуй

Ну так если тебе похуй, то зачем была эта отмаза:

Смылс заявки даже не в том чтоб забанили тех у коого получалось через стенки бить,у меня у самого пару стрел в пол в кого то улетело rofl.gif
если вы хотите играть на серве - где баюм бегает неуязвимый по всем этажам той - пожалуста

?
-----------

стоишь ты в пати,и вдруг неоткуда тя выебали и ты проебал фарм валика(например) - вопрос: эт типа твоя вина была что ты умер от воздуха? тем самым отдав лакомый кусочек "врагам"

Что мешает сделать также?

0

119

это не отказа,а разъеснене ситуации
p,s- пинг на шоке уменьшился на 11 баллов помоему  :good:

0

120

сноу, нахуй ты заявку таки написал? ТЫ ШТО МУДАК?

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » классный баюм