RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » классный баюм


классный баюм

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты, квесты

ВоВ надоест через пару недель

0

152

Про квесты говорят нубы 60- которые до аутленда еше не доехали. апните 80ку и вступите в топ гильдию,вас ПВЕ контент выебет,не то что пвп

0

153

На мой взгляд пвп в вов УГ.

0

154

начните опять спор что лучш: ВоВ или ЛА  :)

Финал линяги все более и более похож на ПВ...

0

155

Не надоест

Это я конкретно ему говорил kk

0

156

в Варике хоть какой то интерес есть,а в Ла2 я уже его не вижу.Так как нету норм фришков даже,на УГ Руофф не тянет,задрото кач не для меня)))
З.Ы Сэм ты там шепни знакомому админу чтоб С3-С4 обратно вернули,думаю народ вернеться хоть на Шок))) :D

70-й фури вар епет)))

Отредактировано Coddy (2009-05-01 00:15:40)

0

157

епаать =( перескажите 5 страниц ...плизиик!

0

158

2 BuktopLLou лаги, одмины, лаги, ТоИ, лаги, ла2 vs. вов.

0

159

З.Ы Сэм ты там шепни знакомому админу чтоб С3-С4 обратно вернули,думаю народ вернеться хоть на Шок)))

Андре, да я уж и так, и сяк  к нему с этим вопросом...  Только надоело уже слышать "Сёма, ты меня тааак заипал уже с этим! >.< Ща удалю из аськи! :Е"
Воть  :'(

0

160

Андре, да я уж и так, и сяк к нему с этим вопросом... Только надоело уже слышать "Сёма, ты меня тааак заипал уже с этим! >.< Ща удалю из аськи! :Е"
Воть :'(

ты его грифом звиздани :D

0

161

Так как нету норм фришков

А ты в ВоВ на фришке что ли играешь?

0

162

ты его грифом звиздани

Ага, иди, попробуй, звездани его :)

0

163

А ты в ВоВ на фришке что ли играешь?

да на Атлантисе,норм сервак как по мне,всё работает отлично.

0

164

да на Атлантисе,норм сервак как по мне,всё работает отлично.

Не, ну прост окогда меня посетила мысля поиграть в ВоВ. Но знающие люди сказали, что в ВоВ либо Офф сервера, либо ничего.

А так хз, но мне ПВхватило. Да-красиво. Да-оригинально. Да-спокойно. Но такой динамики+комнадности+системы пвп нету.
Правда чем выше хроники, тем больше наворотов-хотя уже лично мне они уже мешают.

Так, чт одумаю. тебе ещё надоест ВоВ, хотя кто знает))

0

165

да незнаю,но ХБ мне аще ненравиться,даже офф серваки,максимум Интерлюд,а так С4 форева)

0

166

аккаунты с персонажами EnshteiN57, xxKATEHbKAxx, забанены с правом платного разбана, на первый раз.
Всем кто стрелял через пол и стены - устное предупреждение. В следующий раз буду банить.
Хочу обратиться с остальным:
1. Не надо устраивать войну заявок
2. Не надо пытаться руками администрации решить свои игровые проблемы
3. Играйте честно.

Мун суров,но это Мун.

Бойтесь  баюмобагоюзеры

0

167

Бойтесь баюмобагоюзеры

не мы первые начали ;)

0

168

сноу соснул хуйца со своей зоявкой(

0

169

ну не думаю что будут рубить лес так,чтобы щепки летели,но пару показательных смертей устроить могут.

0

170

2 GoofiePwNz
Проблему исправили,что дальше?. Играть стало на планочку интереснее. Еслиб тя забанили с этими даунами,мне было бы не хорошо,не плохо,абсолютно пох.

0

171

2 1HanD
не забанили бы меня(( у меня свой человек в белом доме.

0

172

2 1HanD
не забанили бы меня(( у меня свой человек в белом доме.

Барак Абама видимо

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » классный баюм