RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ну это жестоко даже смотреть!


Ну это жестоко даже смотреть!

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

http://fishki.net/comment.php?id=51951

0

2

кг/ам

0

3

переименуйте тред в "Горжусь Россией"

0

4

пездец

0

5

какаято хуит ничо невидно...говнокачество пара оранжевых пиксюлей..нихуя непонял... чё там? авто горит? и чё?

А врубился там мужык жывой

Отредактировано Farshmaker (2009-05-21 19:14:20)

0

6

2 говнотемы за день... personal best.

0

7

но это всеравно не достойно 7 минут времени.

0

8

я от монитора охуел,а если яб там был яб воще ебу бы дал

0

9

монтаж это хули не видно

0

10

мне каежтся что херня это все, иначе что типа у всех не оказалось огнетушителя

0

11

пиздец жесть

0

12

2 вывода:
1) Учимся водить НОРМАЛЬНО
и
2) Не надо выёбываться и бить ся пяткой в грудь, что ты и бухой за рулём ВО КАК МОЖЕШЬ!!!1

0

13

да мля на свободной дорогое в столб это както нереально, даже бухой- монтаж всё

0

14

А что такого-то? Банальная авария, такое происходит каждый день >_>

0

15

как блять он боков хуйнулся в столб я не понимаю,у него че блять шары шместо колес

0

16

как можно врезаться в столб и сделать пожар

0

17

какой нахуй монтаж? фарш реально хуй=((
я так понял там было 5ро(1 девушка), все пьяные после 9го мая, ехали с утра с клуба, ебнулись ну а дальше все на видео...полный пиздец...особенно мудаки, кто стоял у разгоравшейся машины до того как приехал снимавший. огонь то бы не очень большой, а они, бараны, стояли и смотрели какого то хуя....
бтв,того парня что выташили, тоже помер позже в больнице, хотя с виду был вполне живой и даже разговаривал..странно.
и еще блять, машины практически никогда не взрываються!11111 бензобак может только расплавиться и вспыхнуть,но не взорваться, хотя всякое бывает..

Отредактировано MrBaBka (2009-05-21 21:37:05)

0

18

2 MrBaBka Может взорваца при определённой заполнености и б\ушности © Мифбастерс , хотя это и маловероятно, но хуй -  ты, при въебании в столб загорание машини маловероятно, не говоря о просто въебании в столб на пустой дороги, так што очинь похожа на фейк, но фпринципе похуй мб и не фейк-но тада это супер долбоёбство.

0

19

Ребята, там, может быть, умерло 4-5ро давольно хороших людей, и хер сним, что кто-то из них безответственен, а вы тут въёбываете друг другу "фейк... не фейк"  Теперь какая разница?!
Людей уже не вернуть.

А если это постановочный трюк - то он удался. Многие поверили, я думаю.

0

20

видео сложнее подделать чем фотки,я думаю это не фейк а пиздец полный,вон дискавери\рен тв включите,там и не такое покажут в пердаче видосов

0

21

2 Farshmaker

Представь себе, сколько ресурсов уйдет на такой фейк. А потом задайся вопросом - "кому оно нах надо?". Думаю, ролик вполне реален. А загореться можно и на кочке, если нитроглицерин везти, например x)

0

22

как можно врезаться в столб и сделать пожар

очень просто едиш на скорости 100 км\час бухой твою машину заносит, начинает крутить,а рядом стоит столб врезаешься в него боковиной,а сбоку у машины бензобак,он естестевенно повреждаеться происходит утечка бензина,в машине куча електроники при столкновении могло случиться замыкание оборудования,остюда и возгорание.

0

23

блять,это не фейк,произошло в Перми 10 мая в 5 утра, водила пьяный,по новостям даже показывали

но хуй - ты, при въебании в столб загорание машини маловероятно, не говоря о просто въебании в столб на пустой дороги, так што очинь похожа на фейк,

хуем признан ты, и не приписывай себя другим.Ты бля охуенный эксперт по загорании машин, любмая машина может загореться при ударе,соседняя темка показывает,что и феррари может,а уж тем более корейское говно Рехтор,что на видео.

но фпринципе похуй мб и не фейк-но тада это супер долбоёбство.

в чем тут долбоебство по твоему?

Отредактировано MrBaBka (2009-05-21 23:41:45)

0

24

въебаца на свободной дороге даже бухим в столб. Я ж говорил уже) тем более утро, свтело....это верх криворульности.

0

25

Ты бля охуенный эксперт по загорании машин

Ты эксперт по голивудским фильмам =(и сказочная наивная долбоёбина.

0

26

бля,да ты еще и эксперт по езде бухим в 5 утра? каждый день так ездишь?
ппц, какой же ты унылый даун=((

0

27

ферари это хуйня
тупо подждог,а это пиздец....

0

28

либо пьян на стока, шо влезть в машину не можешь или пьян так, штом ожешь норм водить по-тихоньку. 1 из 2 третьего нету...

0

29

2 Farshmaker Ты меня извини, но ты действительно тот ещё идиот.

0

30

Лики смерти штоли не смарели? или шокирующую азию или просто ролики пистатые из ЧП?) не жесть это ни разу( а люди и так гибнут каждый день и пожоще и пообидней чем там.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ну это жестоко даже смотреть!