RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ну это жестоко даже смотреть!


Ну это жестоко даже смотреть!

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

2 Woolfgard почему идиот?) потому што назвал долбоёба-там за рулём-долбоёбом?(

0

32

Ты бля охуенный эксперт по загорании машин

Ты эксперт по голивудским фильмам =(и сказочная наивная долбоёбина.

ты дебил  lol  lol  lol
я пишу одно

и еще блять, машины практически никогда не взрываються!11111 бензобак может только расплавиться и вспыхнуть,но не взорваться, хотя всякое бывает..

ты мне припысываешь другое, ты совсем тупой такой? даже время на тебя жалко..несешь хуйню отровенную.

0

33

2 MrBaBka вы - чмо, батенька

0

34

2 FarshmakerЕдит чел по 100 бухой, с пьяну померещилось что нить, руль дернул, тормаз нажал и машина пошла в неуправляемый занос! Вот тебе и ответ как можно влететь в столб боком!

0

35

2 AREL да что обьяснять этому хую,все равно не поймет=((

2 MrBaBka вы - чмо, батенька

нечего написать? остаеться только тупо обозвать?молодец,вытри монитор от слюней.

Отредактировано MrBaBka (2009-05-22 00:24:39)

0

36

2 Farshmaker
Хуй.

В 90-х разбился один хороший товарищ моего отца. Гнал пьяным на мерсе. На скорости под 200 (мб больше, но мне так рассказывали). Так вот погиб он от того что машина пока кувыркалась врезалась в подобный столб на высоте 2 метра и сложилась пополам, вместе с ним.

Так что сабж ниразу не фейк, всё вполне реально.

0

37

Вы ваще о чём блядь. Я не говорю, шо это невозможна, я говорю, што это долбоёбство.

0

38

неинтересно

0

39

каво вы учите Хуй стоко сериалов и фильмов посмотрел за последние время столько тем по этому поводу создал,он експерт по долбоебству!1111
пс сам провожу стоко времени за компом иза дтп

Отредактировано Kn1ghtOFtheHell (2009-05-22 03:48:08)

0

40

пс сам провожу стоко времени за компом иза дтп

=\ Сочуствую.....

0

41

=\ Сочуствую.....

дак норм все срослось ,через 3 недели пластины уже снимать

0

42

олсо, водитель выжил инфа 95%

0

43

блядь ,да сьебите уже на свои двачи сука..заебали вы ебаный рак.Вообще не понимаю,хули тут забыли, тут блядь аватарки и карма,уебывайте уебывайте.

Отредактировано Coldplay (2009-05-22 21:29:53)

0

44

:)

0

45

Coldplay дверь мне запили, быстрообляядь

0

46

ЧТО ТЕБЕ НАДА У МЕНЯ НА ФОРУМЕ БЛЯДЬ ????????????

0

47

Хочу испортить вам всем настроение..
http://s51.radikal.ru/i133/0905/56/177472217fef.gif

0

48

От чего ж тут настроению портиться? Просто хороший пример НАСТОЯЩЕГО долбоебизма especially 4 farshmaker. Вспомнилось занимательное кино "Четыре Комнаты" :D

0

49

Четыре комнаты то тут причём? кино совсем не о том...собсна самый говёный фильм тарантино, ибо с мадоной.

ЗЫ. Чувак крут сам се палц отрезал!!!!!!!11111 МУЖЫК!!! Кто ешо так сможет? СЫКУНЫ!!!

0

50

ну хз, меня аж передёрнуло... бррр

0

51

ЗЫ. Чувак крут сам се палц отрезал!!!!!!!11111 МУЖЫК!!! Кто ешо так сможет? СЫКУНЫ!!!

Хуй себе так отреж! СЫКУН!!  :pooh!:

0

52

2 Calips0 Сука! Знала бы ты, как я тебя ненавижу! Я ненавижу не просто тот образ, что создаётся у меня в мозгу, когда я думаю о тебе! Нет, всё гораздо хуже. Я ненавижу тебя саму! Я ненавижу всю твою сущность, тупорылая сука! До мозга костей, до самой макушки, каждую твою волосинку я ненавижу сильнее чем всё, что было в моей жизни ранее! О, я действительно надеюсь и молю бога о том, чтобы умирая, ты захлёбывалась в собственном дерьме! Прикованная к кровати, не способная ничего сделать! Каждый вздох будет причинять тебе боль, сравнимую только с моей ненавистью! И тогда, сука, я искренне надеюсь, что ты поймёшь. Поймёшь, насколько твоя жизнь была жалка, бесмысленна и ЗАРЫДАЕШ СУКА!!! ЗАРЫДАЕШ БЛЯТЬ!!!!!!!

0

53

ЗЫ. Чувак крут сам се палц отрезал!!!!!!!11111 МУЖЫК!!! Кто ешо так сможет? СЫКУНЫ!!!

Хуй себе так отреж! СЫКУН!!  :pooh!:

+1, фарш у нас не ссыкун и отрежет себе хуй.

2 SyntaT
бля жесть, какие долбоебы на свете бывают..пацану наверно надоело ногти подстригать

Отредактировано MrBaBka (2009-05-23 00:18:17)

0

54

2 MrBaBka Ты — самоуверенный дебил, который считает себя центром вселленной. Но на самом деле ты дерьмо, ни на что ни способный(кроме мата и слабых зацепок за какую ни будь херню) кусок кала, который научился ходить, ругаться и отделять от тела себе подобных. У кала нет мозгов, и вместо того чтобы заниматься нормальным делом, ты сидишь и ругаешься с тем, кого ты в жизни никогда и не увидешь. Тебе оно надо? Доказывать кому то свою правоту, хотя ты не права на все 100 %, ты защищаешь человеческую глупость, идиотию и считаешь это правильным. Это — тупо.

0

55

2 Calips0 Сука! Знала бы ты, как я тебя ненавижу! Я ненавижу не просто тот образ, что создаётся у меня в мозгу, когда я думаю о тебе! Нет, всё гораздо хуже. Я ненавижу тебя саму! Я ненавижу всю твою сущность, тупорылая сука! До мозга костей, до самой макушки, каждую твою волосинку я ненавижу сильнее чем всё, что было в моей жизни ранее! О, я действительно надеюсь и молю бога о том, чтобы умирая, ты захлёбывалась в собственном дерьме! Прикованная к кровати, не способная ничего сделать! Каждый вздох будет причинять тебе боль, сравнимую только с моей ненавистью! И тогда, сука, я искренне надеюсь, что ты поймёшь. Поймёшь, насколько твоя жизнь была жалка, бесмысленна и ЗАРЫДАЕШ СУКА!!! ЗАРЫДАЕШ БЛЯТЬ!!!!!!!

ахахахаххаха

:D  :D 
:fuck:

0

56

бля, не могу так смеяться....

0

57

2 Calips0 Сука! Знала бы ты, как я тебя ненавижу! Я ненавижу не просто тот образ, что создаётся у меня в мозгу, когда я думаю о тебе! Нет, всё гораздо хуже. Я ненавижу тебя саму! Я ненавижу всю твою сущность, тупорылая сука! До мозга костей, до самой макушки, каждую твою волосинку я ненавижу сильнее чем всё, что было в моей жизни ранее! О, я действительно надеюсь и молю бога о том, чтобы умирая, ты захлёбывалась в собственном дерьме! Прикованная к кровати, не способная ничего сделать! Каждый вздох будет причинять тебе боль, сравнимую только с моей ненавистью! И тогда, сука, я искренне надеюсь, что ты поймёшь. Поймёшь, насколько твоя жизнь была жалка, бесмысленна и ЗАРЫДАЕШ СУКА!!! ЗАРЫДАЕШ БЛЯТЬ!!!!!!!

2 MrBaBka Ты — самоуверенный дебил, который считает себя центром вселленной. Но на самом деле ты дерьмо, ни на что ни способный(кроме мата и слабых зацепок за какую ни будь херню) кусок кала, который научился ходить, ругаться и отделять от тела себе подобных. У кала нет мозгов, и вместо того чтобы заниматься нормальным делом, ты сидишь и ругаешься с тем, кого ты в жизни никогда и не увидешь. Тебе оно надо? Доказывать кому то свою правоту, хотя ты не права на все 100 %, ты защищаешь человеческую глупость, идиотию и считаешь это правильным. Это — тупо.

хуя тирады.. оО

всмысле, не про авторство, а про содержание.. )))))

0

58

где я бля защищаю идиотию и дебилизм ,тебя разве защищаю?

и вместо того чтобы заниматься нормальным делом, ты сидишь и ругаешься с тем, кого ты в жизни никогда и не увидешь

а шас чем ты занимаешься? не этим? каждый пост у тебя селфовнед=)

я смотрю тебя тематика кала\дерьма\говна волнует много уж упоминаешь, так поеш говна своего, заебал пиздеть.

:fuck:

0

59

2 Calips0 Сука! Знала бы ты, как я тебя ненавижу! Я ненавижу не просто тот образ, что создаётся у меня в мозгу, когда я думаю о тебе! Нет, всё гораздо хуже. Я ненавижу тебя саму! Я ненавижу всю твою сущность, тупорылая сука! До мозга костей, до самой макушки, каждую твою волосинку я ненавижу сильнее чем всё, что было в моей жизни ранее! О, я действительно надеюсь и молю бога о том, чтобы умирая, ты захлёбывалась в собственном дерьме! Прикованная к кровати, не способная ничего сделать! Каждый вздох будет причинять тебе боль, сравнимую только с моей ненавистью! И тогда, сука, я искренне надеюсь, что ты поймёшь. Поймёшь, насколько твоя жизнь была жалка, бесмысленна и ЗАРЫДАЕШ СУКА!!! ЗАРЫДАЕШ БЛЯТЬ!!!!!!!

2 MrBaBka Ты — самоуверенный дебил, который считает себя центром вселленной. Но на самом деле ты дерьмо, ни на что ни способный(кроме мата и слабых зацепок за какую ни будь херню) кусок кала, который научился ходить, ругаться и отделять от тела себе подобных. У кала нет мозгов, и вместо того чтобы заниматься нормальным делом, ты сидишь и ругаешься с тем, кого ты в жизни никогда и не увидешь. Тебе оно надо? Доказывать кому то свою правоту, хотя ты не права на все 100 %, ты защищаешь человеческую глупость, идиотию и считаешь это правильным. Это — тупо.

уахахахахх

Давай еще чонить поржать=)))) Давно на этом форуме такого не было=))

0

60

Хочу испортить вам всем настроение..

бля жесть, какие долбоебы на свете бывают..пацану наверно надоело ногти подстригать

Хуй себе так отреж! СЫКУН!! pooh_lol.gif

Вы че, с луны свалились? Есть ебланы, которые сами себе ампутируют хуй и снимают это на видео. Мне правда непонятно нахуя.
Вот например сайтик: http://www.deadhouse.ru/ наслаждаетесь, правда там контект десятилетней давности, более свежие сайты подобного рода луркайте сами :)

Отредактировано A1ightWish (2009-05-23 00:54:07)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ну это жестоко даже смотреть!