RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ну это жестоко даже смотреть!


Ну это жестоко даже смотреть!

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Вы вот говорите что парень долбаеб мол,ногти себе отпилил.А я думаю все так было : была у него девушка,которую он очень любил,ну и любил погреть пальчики..там.А ей ногти мешали его,такие дела.Наоборот ему завидую,такая крепкая любовь.

Отредактировано Coldplay (2009-05-23 01:03:28)

0

62

Я думаю чел неизлечимо чем-то болен и на бабло спорит, ибо похуй либо задолжал какимто мафиози и ему похуй)

0

63

2 Calips0 Сука! Знала бы ты, как я тебя ненавижу! Я ненавижу не просто тот образ, что создаётся у меня в мозгу, когда я думаю о тебе! Нет, всё гораздо хуже. Я ненавижу тебя саму! Я ненавижу всю твою сущность, тупорылая сука! До мозга костей, до самой макушки, каждую твою волосинку я ненавижу сильнее чем всё, что было в моей жизни ранее! О, я действительно надеюсь и молю бога о том, чтобы умирая, ты захлёбывалась в собственном дерьме! Прикованная к кровати, не способная ничего сделать! Каждый вздох будет причинять тебе боль, сравнимую только с моей ненавистью! И тогда, сука, я искренне надеюсь, что ты поймёшь. Поймёшь, насколько твоя жизнь была жалка, бесмысленна и ЗАРЫДАЕШ СУКА!!! ЗАРЫДАЕШ БЛЯТЬ!!!!!!!

колись где ты такую фигню берешь? в гугле ищешь?  :D

0

64

ояебу тут посты))))))))

0

65

http://vdtp.ru/ssang-yong/5377

0

66

2 HaosArchangel такие унылые картинки тут больше никого не интересуют. Даешь расчлененку!!

0

67

пост № 5
http://forum.cyberfight.ru/showthread.p … adid=78369

0

68

копипаст вариоры

0

69

Всякое слово хоть раз кем-то говорилось. нинашол ничо умнее как в гугл ввезти мои слова?)

0

70

уберите нахуй отсюда этого долбаеба :(

0

71

бля зашел по ссылке и наткнукся вот на это:
Соси хуй, быдло — популярный универсальный ответ на любой пост. Можно встретить чуть менее чем во всех тредах двача. Фраза стала мемом после того, как некоторое время добавлялась с помощью скрипта в ответ на любое сообщение в /b/. Поправка:Фраза cтала мемом тогда, когда человек узнал что у него есть хуй и его можно сосать.

Также встречается вариант СХБ — аббревиатура этой фразы, употребляемая, в основном, на Ычане, где полную фразу написать невозможно из-за вордфильтра. Может применяться с советом «Сделай бочку».
[править] Варианты
OH SHI--
OH SHI--

* Сосни-ка хуйца, быдло
* Сосни хуец, быдло
* Быдлони-ка сосца, хуец
* Хуйни-ка сосца, быдло
* Компильни-ка ядреца, прыщеблядок
* Читни книжца, быдло
* Лососни тунца, выдра
* Летни самолетца, быдло
* Жевни галстукца, быдло
* Стартани холиварца, нуб
* Луркни-ка морца, школие
* Чесни песца, быдло
* Въеби говнеца, быдло
* Подпили-ка дверца, мент
* Пердани во дворца, быдло
* Заглотни доконца, быдло
* Изговни рэперца, быдло
* Никитни литвинца, быдло
* Гладни котца, быдло
* Фапни чайлдпронца, cumрад
* Бешани-ка Аню, чурка
* Свари холодца, быдло
* Жуйчни хуйца, быдло
* Пасмакчи хуйца, холоп
* Засмотри Хаусца, быдло
* Рубани в контреца, быдло
* Качни порнца, дрочер
* Ебни гусьца, сука
* Луркни манульца, быдло
поцаны, а че значит "Луркни-ка морца, школие?"

0

72

Ласт таким как ты нельзя заходить на уютненькое...

0

73

хуй

0

74

мне кажется там на картинках фаршмакер отрезает себе пальцы, чтоб было удобнее печатать такие посты:

2 Calips0 Сука! Знала бы ты, как я тебя ненавижу! Я ненавижу не просто тот образ, что создаётся у меня в мозгу, когда я думаю о тебе! Нет, всё гораздо хуже. Я ненавижу тебя самУ! Я ненавижу всю твою сущность, тупорылая сука! До мозга костей, до самой макушки, каждую твою волосинку я ненавижу сильнее чем всё, что было в моей жизни ранее! О, я действительно надеюсь и молю бога о том, чтобы умирая, ты захлёбывалАсь в собственном дерьме! Прикованная к кровати, не способнАЯ ничего сделать! Каждый вздох будет причинять тебе боль, сравнимую только с моей ненавистью! И тогда, сука, я искренне надеюсь, что ты поймёшь. Поймёшь, насколько твоя жизнь была жалка, бесмысленна и ЗАРЫДАЕШ СУКА!!! ЗАРЫДАЕШ БЛЯТЬ!!!!!!!

пацанам...

0

75

2 Uti Еби ежа косматого, против шерсти волосатого! Хуева ты козолупа, пиздин свинарь, жопска злодиюка, ебана гадюка, тать препоганый, хуем обуянный, говном пханый, царь кобыльего подхвостия, жеребячей залупы вседержец, пиздоутопленник хуев, свинопас подпиздий, ведьмина пиздопрорва, жопища ебана, чертова пиздосербала, обоссаный евнух, ослиный хуй, бараний хвост! Голой жопой ежа вбить не можешь, хуй сатанилов, гнилая пизда матерная, чертов подпиздник, гнилое хуилово, да впридачу полпизды на сраку, и полжопищи на ебаку, шишку тебе на хуй и в пердилище ветродуй, чтоб твои пизды заросли рубцом, хуй свернулся кольцом, еби себя в сраку, наевшись маку! Сальная подтирка, пиздробрейная затирка, непотребный хуй крещеный! Хуем ворота проткнул, да мудо в колодце утопил, ядрами сереешь, пулями ссышь, ехидны выблядок, чертов дрист, блядина потаскуха, крокодилова жопа, ебаной кобылы высрань, тараканьим хуем в блошиной пизде толченый, пердежом дьявола прославленный, свинячьим бздехом пропетый, дуроеб отпетый, пиздохлебатель на хуй вздетый, достославная сака, разъебанная твоя срака, с хуем выступал, продриставшись бежал! Черт тебя ёб, некрещеный лоб! Чтоб ты голой сракой ежа въебал, чтоб ты, блядин сын, распроеби твою мать, черта высрал! Хуев внук, свиняча морда, кобыляча сака, ризницка собака, некрещеный лоб, мать твою въеб, день будет хуев у вас, поцелуй в сраку нас! Будь ты проклят на земле и под землею! Чтоб повылазили твои рачьи очи, растряси тебя хуеманка, чтоб отсохли твои муди, хуй лежал на блюде, разъеби тебя в дышло, пить тебе чару до дна, полную говна!

Отредактировано Farshmaker (2009-05-23 23:35:31)

0

76

видео хуйня, людей жалко, НО! какого хуя сюда лить всякие такого рода видео? кому надо тот и сам посмотрит, может мне залить все видео что я смотрел где режут головы, руки , ноги, сжигают заживо, давят машиной, зажевывают вагонами метро (не то видео где девушке никто не помог, еще похуже.). Сам видел как пацана лет таки 8-10 сбила машина, видел все от начала и до конца. и нихуя я не смог сделать потому что я был в ахуе и трамвай просто уезжал(я был внутри). Их никак не возможно было ватыщить, разве что у них там руки из стали и мышци как пиздатые механические аппараты у спосателей. Фарш, обозвать тебя хуем уже все равно что ничего не сказать, просто не позорься и не еби мозг.

0

77

Какой гуфи - добрый эмационал =( щас заплачешь?( лошара.

0

78

2 Farshmaker
АХАХАХ ЖГИ ЕЩЕ СУКА АХАХАХАХА СКОРУЮ МНЕ СУКА ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ ОТЖИГАТЬ АХАХАХАХА ВОТ ЕТО ПРИКОЛ!!!!!!

0

79

2 Farshmaker
он еще и поэт...

0

80

запостите лучше guro какого-нить сюда..
eroguro приветствуется, но можно и torture..

0

81

2 Uti Еби ежа косматого, против шерсти волосатого! Хуева ты козолупа, пиздин свинарь, жопска злодиюка, ебана гадюка, тать препоганый, хуем обуянный, говном пханый, царь кобыльего подхвостия, жеребячей залупы вседержец, пиздоутопленник хуев, свинопас подпиздий, ведьмина пиздопрорва, жопища ебана, чертова пиздосербала, обоссаный евнух, ослиный хуй, бараний хвост! Голой жопой ежа вбить не можешь, хуй сатанилов, гнилая пизда матерная, чертов подпиздник, гнилое хуилово, да впридачу полпизды на сраку, и полжопищи на ебаку, шишку тебе на хуй и в пердилище ветродуй, чтоб твои пизды заросли рубцом, хуй свернулся кольцом, еби себя в сраку, наевшись маку! Сальная подтирка, пиздробрейная затирка, непотребный хуй крещеный! Хуем ворота проткнул, да мудо в колодце утопил, ядрами сереешь, пулями ссышь, ехидны выблядок, чертов дрист, блядина потаскуха, крокодилова жопа, ебаной кобылы высрань, тараканьим хуем в блошиной пизде толченый, пердежом дьявола прославленный, свинячьим бздехом пропетый, дуроеб отпетый, пиздохлебатель на хуй вздетый, достославная сака, разъебанная твоя срака, с хуем выступал, продриставшись бежал! Черт тебя ёб, некрещеный лоб! Чтоб ты голой сракой ежа въебал, чтоб ты, блядин сын, распроеби твою мать, черта высрал! Хуев внук, свиняча морда, кобыляча сака, ризницка собака, некрещеный лоб, мать твою въеб, день будет хуев у вас, поцелуй в сраку нас! Будь ты проклят на земле и под землею! Чтоб повылазили твои рачьи очи, растряси тебя хуеманка, чтоб отсохли твои муди, хуй лежал на блюде, разъеби тебя в дышло, пить тебе чару до дна, полную говна!

не асилил(

0

82

хуй вероятно думает, что постить тупую копипасту по каждому случаю, это очень клево.

0

83

хуй вероятно думает, что постить тупую копипасту по каждому случаю, это очень клево.

хуй вероятно уже думает не то что головой, даже не головкой, а своим единственным яйцом, дающим ему вдохновение на подобного рода изречения...

0

84

не чё не понел на этой странице :(

0

85

A1ightWish Я вообще не вижу смысловой нагрузки в твоих постах =( Sad. мб и в жызни твоей и тебеподобных смысла нет ? =(

0

86

2 Farshmaker а в чем ваш смысл жизни?

0

87

пистец тут жесть)

0

88

Решительно бороться с насилием в любых его проявлянниях. Беспощадно, вплоть до уничтожения тех, кто со мной не согласен.

0

89

Решительно бороться с насилием в любых его проявлянниях. Беспощадно, вплоть до уничтожения тех, кто со мной не согласен.

И каковы ваши успехи на этом нелегком поприще?

0

90

нормально.

Отредактировано Farshmaker (2009-05-24 04:09:34)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ну это жестоко даже смотреть!