RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Совета требую


Совета требую

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Как в фрапсе заделать. штоб снималось не по 30 секунд, а скока нада...кнопку задать какую или ешо што? скажите.

И ешо как КС Демку в ави первратить?

Отредактировано Farshmaker (2009-06-03 23:41:07)

0

2

http://letitbit.net/download/3df4b0257661/...l-FOSI.rar.html
вот крякнутый фрапс снимает больше 30 секунд

0

3

ЫЫ терь буду нагибаторские видюшки снимать :D:D:D:D

0

4

щас он наснемает и будет спрашивать как это всё сжать,добавить эффекты и тд :pooh!:

0

5

И ешо как КС Демку в ави первратить?

Представь любую демку записанную HLTV, а потом попробуй представить как она должна выглядеть в .avi. И если у тебя еще осталась хоть капля мозгов, то ты сможешь понять как это сделать.

0

6

как резать\звук менять и тд я знаю, виртуал дуб ибёт...А сжимать как кстати?

0

7

он же) ну, который ебет))

0

8

A1ightWish Ты еблан, мне нахуй ненада, штоб спект можна было переключать, если ты про это, кроме фрапса и плея через саму контру как ешо мона я имел ввиду, ну похуй.

ЗЫ есть демки тока от первого лица. тупо как видео на плеере не производяцо

Отредактировано Farshmaker (2009-06-04 00:40:57)

0

9

2 Calips0 на какой  кнопке чё жать именно?)

0

10

у меня на англицком просто..хуй поймёшь.

0

11

на какой кнопке чё жать именно?)

ищи кнопку "сделать пестато"

0

12

:pooh!:

0

13

Ты еблан, мне нахуй ненада, штоб спект можна было переключать, если ты про это, кроме фрапса и плея через саму контру как ешо мона я имел ввиду, ну похуй.

ЗЫ есть демки тока от первого лица. тупо как видео на плеере не производяцо

Нет это ты еблан, тк запорол элементарную проверку на мозг. Очевидно(не для тебя), что раз в HLTV демке, в отличии от видео, можно в любой момент менять точку наблюдения и ракурс, то HLTV демка явно не может быть и не является видео потоком. Поэтому ее попросту не возможно как либо перевести в ави, путем изменения файла. Это можно было самому понять, но увы ты неспособен.

Что касается демок, то как я уже говорил, это не видео поток, а запись действий объектов, которые воспроизводится на движке халфы. Причем что HLTV, что обычная демка - кардинальной разницы нет, только обычная демка специально привязана к тебе и с небольшим отличием в полученной информации, которую она записала(патроны,деньги,броня,теам_сау).
Тоже самое относится и ко всем остальным играм.

Отредактировано A1ightWish (2009-06-04 01:09:44)

0

14

волосатик в своём репертауаре,много буковок

0

15

А ты, я вижу, опять планируешь получить бан за флуд ? :D

0

16

веришь нет пох ваще :pooh!:
на форуме и так я смотрю пишет 5 человек так что он мёртв как и ваш серв :pooh!:

0

17

и я не за флуд получил бан :blush:

0

18

Да кстате насчёт фрепса ,почему стало снимать то в быстром темпе то снимает с рывками прискореными,из-за чего это может быть?)

0

19

A1ightWish Вобщем ты мну бесишь, го в кс 1 на 1? порву тя в сухую ёпт. умник мне тоже пля.

0

20

A1ightWish Вобщем ты мну бесишь, го в кс 1 на 1? порву тя в сухую ёпт. умник мне тоже пля.

Обратите внимание, если обычное быдло при батхерте сразу "ГО СУКА В РЕАЛЕ 1 НА 1, МУДАК ПИЗДА ТЕБЕ !!!111" то фаршмакер предпочитает разбираться 1 на 1 в кс :D

Да кстате насчёт фрепса ,почему стало снимать то в быстром темпе то снимает с рывками прискореными,из-за чего это может быть?)

Комп тормозит мб?

Отредактировано A1ightWish (2009-06-04 01:21:50)

0

21

ну так чё в кс гоу?

0

22

Кстати, дайте сцылку на рабочий Reddot, а то щас все, што нахожу, при включении кс неработают и точки нету в игре. А рисовать фломастером на мониторе впадлу.

Отредактировано Farshmaker (2009-06-04 01:25:06)

0

23

Комп тормозит мб?

нет ,может это зависит от версии фрепса ,ставил версию постарей она снимала в нормальном тепме ,но качество было очень хреновое (раньше пользовался другой версией только хз какой именно и норм снимало )

0

24

ну так чё в кс гоу?

Я не собираюсь устанавливать контру и тратить на тебя время, только потому-что у тебя батхерт, и тебя надо срочно как-то самоутвердится.

0

25

A1ightWish Засцал значит, нубас =( Контра то у всех установлена.

Отредактировано Farshmaker (2009-06-04 01:34:04)

0

26

нет ,может это зависит от версии фрепса ,ставил версию постарей она снимала в нормальном тепме ,но качество было очень хреновое (раньше пользовался другой версией только хз какой именно и норм снимало )

Херовое качество, это значит, что ты юзал half-size, которая конечно жрет в разы меньше ресурсов, что даже на относительно слабых машинах записывает нормально. А на full-size (в хорошем качестве) у тебя очевидно тормозит.

0

27

хуй поймёшь.

вот ты то и поймеш

0

28

Фаршмакер какой же ты все таки тупой ***

http://s47.radikal.ru/i116/0906/46/e2d10cc0c10at.jpg

0

29

2 Farshmaker
Я ждал, что ты это напишешь, интернет-быдло. Терь вот такая картина получается:

A1ightWish Вобщем ты мну бесишь, го в кс 1 на 1? порву тя в сухую ёпт. умник мне тоже пля.

= "ГО СУКА РАЗБЕРЕМСЯ 1 НА 1? Я ТЕБЯ КАК ЛОХА ВЫЕБУ, УМНЫЙ БЛЯТЬ !!!111"

ну так чё в кс гоу?

= "НУ ТАК ЧЕ СУКА ГО???77"

Засцал значит, нубас =( Контра то у всех установлена.

= "АХАХА ЗАССАЛ ЛОХ!! НЕ ПИЗДИ ВСЕ ЖИВУТ В МОСКВЕ !!1 "
--------------------------------

Но раз уж ты так настаиваешь, то прежде всего ответь на простые вопросы, а то мне непонятен смысл этой затеи:
1. Из-за чего я должен играть с тобой в контру?
2. Это как-то связанно с тем, что я недавно указал на твои пониженные интеллектуальные способности?
3. Ради чего я должен играть в контру?
4. Что в итоге должен показать результат поединка?

0

30

4. Что в итоге должен показать результат поединка?

это докажет ,что фаршмакер тупой хуй ...хотя это и так доказано =)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Совета требую