RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Старьёё » Реорганизация или Другой Сервер?


Реорганизация или Другой Сервер?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Реорганизация или Другой Сервер?
Реорганизация

66% - 14
Другой Сервер

33% - 7
Голосов: 21

1

Раз затронули тему,давайте проголосуем! :boss:

0

2

вариант 3 Реал

0

3

с антараса только на офф, только если кланом

0

4

все на офф мне кажется не пойдут.. :bye:  ;)

0

5

Я наример как и фаст на офф не пойдем, да и жалко шмота
поэтому кардинальная реорганизация

0

6

Ключик уже заказал.

0

7

не я тока в реал неохота стока времени тратить на игру....

0

8

Можно еще 2 варианта добавить: реал и другая игра  :)

0

9

гест а ты че сваливаешь то ?

0

10

Я тож о реале подумываю! Устроиться наконец на работу!!! :clap:
Блин ну стока времени убил за линейкой это ж ваще!!

0

11

1) Заебала ЛА2 и Antharas.
2) Щас надо побольше времени проводить в реале.

0

12

1) Заебала ЛА2 и Antharas.
2) Щас надо побольше времени проводить в реале.

Истину глаголиш!

0

13

остался один месяц и все... наверно уйду заПеКашив полсервера ))))

0

14

ААА я тож  пк  хочууу!!!!!!! влом качать(((тока если гномом  пкшить!!

0

15

учитесь у мну... как в реал уходить ) и как ПКшыть ;)

0

16

Что хочется сказать как практически левый человек: другой сервак... Если только официальный, прыгать с фри на фри абсурдно. Кроме того всетаки в своё время (если вспомнить Ц1 после вайпа) РА был самым сильным и дружным кланом, потом начались забивания, переходы на Ц3, учеба, работа... И клан потерял свой статус в виду своего низкого онлайна. Если настроить свой взглад на реорганизацию... Кто будет лидером? Не лидером клана, а идейным лидером как к примеру был маздай? Нужен именно такой человек. Без них ничего путного не получится. Заглянем дальше, штиль что они реально для Вас представляют? Просто если там есть те люди которые против того что происходит сейчас, я думаю необходимо решить эту проблему мирным путём, а в частности решать вопрос о нахождении в их рядах некоторых черезмерно зазнавшихся и зажравшихся людей, последняя сходка много решила. В краёнем случае если всетаки уйти с сервера, надо сделать последний аккорд про который помнили-бы еще ооочень долго. Причем сделать это всем кланом, а не поодиночке. А вообще я очень надеюсь что основная часть и самое важное костяк клана (ветераны :) ) останутся в клане, тогда реально еще что-то наладить.

0

17

Скажу толкь одно...
Я на  данной "наркоте" сижу уже больше года, много раз пытался слезть,  но  как то все не удачно... Линейка держит не игрой,  таких игр дохера,  а общением,  так как тянет к старым друзьям...... И лично для меня  нет смысла уходить на офф или просто на другой сервак,  потому что гамаю исключительно из-за общения,  а сели валить, то в реал,  хотя и дико нехоЦЦа.... если  есть люди,  которые считают  точно так же, остаемся......

0

18

учитесь у мну... как в реал уходить ) и как ПКшыть ;)

каго я вижу, ваши глазки как всегда неотразимы)

0

19

Скажу толкь одно...
Я на  данной "наркоте" сижу уже больше года, много раз пытался слезть,  но  как то все не удачно... Линейка держит не игрой,  таких игр дохера,  а общением,  так как тянет к старым друзьям...... И лично для меня  нет смысла уходить на офф или просто на другой сервак,  потому что гамаю исключительно из-за общения,  а сели валить, то в реал,  хотя и дико нехоЦЦа.... если  есть люди,  которые считают  точно так же, остаемся......

ну можно не играть и серавно поддерживать отношения сдрузями как пример кузька)

0


Вы здесь » RisenAngels » Старьёё » Реорганизация или Другой Сервер?