RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Хелп!!11


Хелп!!11

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Я вот недвно купил видекарту,поставил дрова,и появилась такая проблема: когда нажимаешь выключение , комп перезагружается и появляется окошко "Система восстановлена после серьезной ошибки". Что это может быть?

0

2

хз перестанови виндовс

0

3

тебя наепали  :D

0

4

тебя наепали  :D

Видюха  то норм работает, просто комп не выключается)

0

5

ап

0

6

причом тут видюха к тому что комп не вырубаеться?)

0

7

Очень мало описания, возможен конфликт драйверов видеокарты с каким то железом или еще какие то программные сбои. Винду переставь, может что вылечится.

0

8

Система восстановленна после серьёзной ошипки - пишет когда комп непрально выключают, када из розетки выдёргивают, например, вообщем када контакт проходит. Скорей всего хуёво видюху вставил, нечётко.

0

9

причом тут видюха к тому что комп не вырубаеться?)

Он перестал выключаться после того, как видюху поставил...

0

10

Модель видеокарты какая? Сколько ватт блок питания? Возможно дело в нехватке питания или доп. кабель питания не подключил к карте.

/add: конфигурацию компьютера и операционную систему укажи лучше.

Почитай информацию >>тут<<  и  >>тут<<
Спизжено с ixbt.com

Если есть возможность, поставь видеокарту на другой компьютер и посмотри, будет ли повторяться проблема.

Отредактировано colD (2009-06-10 10:13:53)

0

11

тебе говорят переустанови винду, иначе это всегда так,что-нить поставишь и какая-та хуйня мешает в компе

0

12

Проверь, правильно ли все воткнул(не только саму видео, посмотри и память, ибо тоже может быть) - это раз.
Как говорил Колд, посчитай, хватает ли твоего БП на машинку + всю пыль нахер, термопасту проверь и кулеры, может быть, перегревается комп.
Ну и самое маловероятное, что дело в софте: снеси дрова нахер и поставь самые свежие от производителя. Винду переустанавливать, думаю, смысла мало.

0

13

Отредактировал сообщение.

0

14

Винду переустанавливал,не помгло.Дрова скачивал с сайта официального,тоже непомагает.А это может быть из-за того что у меня до этого оперативка сгорела?

0

15

Возможно,вытащи горелую оперативку из компа)

0

16

2 EnergyStar

Чтобы до конца убедиться, что дело не в софте...Если попробовать выключить комп, вообще не устанавливая никакие дрова - та же херь?

Имхо, либо видео неверно подобрал, либо воткнул криво =)

0

17

Я вот недвно купил видекарту,поставил дрова,и появилась такая проблема: когда нажимаешь выключение , комп перезагружается и появляется окошко "Система восстановлена после серьезной ошибки". Что это может быть?

ну, а как ты выключаешь свой комп?
думатся мне, что не соблюдена последовательность действий.
перед выключением пробывал смотреть - Белое солнце пустыни?

0

18

Белое солнце пустыни?

мудак ты древний, щас нужно КИНЗАЗА смотреть.

0

19

кабель питания не подключил к карте.

лол ,тогда бы она вообще не работала).
Выход для парня прост либо тестить на другом компе дитали...либо вали в сервис там те скажут,что с компом ,где-нить за 2-3к рублей:))

0

20

кака видюха? мать? бп? мб просто обойдется свежей прошивкой матери...

как видюха себя показывает в играх, видео приложениях? есть глюки или че-нить такое?

Отредактировано xZekax (2009-06-11 18:31:53)

0

21

Поставь старую видюху и сравни

0

22

Работает то она нормально, никаких проблем нет,только с выключением проблемы.Ставил старую видюху, с ней нормально выключается.

0

23

как можно помочь, если нет никаких данных)

а ваще еси хочешь чтоб тебе помогли > зайди на torrents.ru в раздел где помогают с такими проблемами, создай тему, авось кто и подскажет  :hands:

Отредактировано xZekax (2009-06-12 01:26:33)

0

24

лол ,тогда бы она вообще не работала).

доп. кабель питания не подключил к карте.

Для таких профи как ты, там и написано "доп. кабель"

0

25

о чорт:( где есть доп кабель он нуждается в постоянной подключености:)
А не просто так там висит))

0

26

тут полюбому проблемы с совместимостью железа

0

27

Ну у меня и раньше была видюха Радион, и купил радион, из-за чего несовместимость?

0

28

не все радионы одинакова полезны :zzz:
попробуй виндоус тупо переустновить :assassin:

Отредактировано Kn1ghtOFtheHell (2009-06-13 01:28:34)

0

29

не все Родионы одинакова полезны

особенно старушкам

0

30

Я вот недвно купил видекарту,поставил дрова,и появилась такая проблема: когда нажимаешь выключение , комп перезагружается и появляется окошко "Система восстановлена после серьезной ошибки". Что это может быть?

Тоесть ты делаешь следующее   пуск > выключить компьютер , но вместо выключения происходит перезагрузка компа и после ребута вылетает сообщение ,что система была восстановлена после серьезной ошибки?

Попробуй снести дрова которые прилагались на диске с новой видюхой.
И выключи и включи комп. Если проблема исчезнет ,то возможно нужно поставить новый каталист ,который можно качнуть с сайта .
http://radeon.ru/downloads/drivers/ <<<<вот тут можешь качнуть.
Если же после этого ничего неизменится ,то проблема носит механический характер и нужно идти в сервисный центр.
Конфлик железа можно исключить полностью ,если подсоединение видеокарты к материнской плате осуществляется при помощи слота писиай экспресс.
зы Еслибы шнур доп питания был отсоединен ,то при использовании большинства моделей видеокарт требующих доп питание , при включении компьютера на мониторе была бы надпись - "нет сигнала" или просто черный экран 

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Хелп!!11