RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Хелп!!11


Хелп!!11

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

В висте их конечно черт знает сколько... но вряд ли столько :)

0

62

Это какая операционка?

виста

0

63

Это какая операционка?

виста

Какая гадость эта виста.....
Поставь себе хр и сверху виста иконс.....если дизайн висты прет....

0

64

Какая гадость эта виста.....
Поставь себе хр и сверху виста иконс.....если дизайн висты прет....

о да. Поставьте себе дырявое первобытное ведро и радуйтесь, а потом лезьте не форумы и плачьтесь, что у вас что-то опять не работает и виндафс - говно. Стопитсот инженеров быдло и тунеядцы, с 2001го года не делали нихуя, тока тратили деньги с продаж божественной ХП, снизашедшей с небес!!

Svchost.exe (Generic Host Process for Win32 Services) – системный процесс венды, который обрабатывает 32-битные DLL и другие службы. Сколько задач на защищённую обработку, стока будет и его копий запущено. В висте собсна можно правым кликом выбрать "перейти к службам" и посмотреть, какая же служба его вызвала. В ХП можно через консоль это посмотреть..
Открываете консоль (CMD) и пишете команду Tasklist /SVC. Для дополнительных сведений о процессе
Tasklist /FI "PID eq идентификатор_процесса" (кавычки обязательны).

А то, что их должно быть в венде ровно стока-то, это, простите, БРЕД!

Отредактировано SyntaT (2009-06-23 00:35:41)

0

65

один хуй чтобы виста переплюнула по производительности и скорости работы хп нужны восьми и более ядерные процесоры, а пока это хуерга

0

66

как пропачить неустановленный Демигод, а уже установленый и скачаный с сети?

0

67

чиста просто так=)
http://forum.thewindowsclub.com/windows-ha...7-dinosaur.html

hi !

W7 runs on a P2 with 266MHz CPU, 96MB RAM & 4Mb graphic card !

i have done 3 tests: 2 successfull...
1. 128 MB RAM
2. 96 MB ram

take a look at the screenshots...

0

68

У меня сейчас стоит win7 7260. Жаловаться не на что, работает исправно, таких проблем с совместимостью, как были в висте, пока не замечал.

Отредактировано alexflat (2009-06-25 18:37:11)

0

69

Какая гадость эта виста.....
Поставь себе хр и сверху виста иконс.....если дизайн висты прет....

о да. Поставьте себе дырявое первобытное ведро и радуйтесь, а потом лезьте не форумы и плачьтесь, что у вас что-то опять не работает и виндафс - говно. Стопитсот инженеров быдло и тунеядцы, с 2001го года не делали нихуя, тока тратили деньги с продаж божественной ХП, снизашедшей с небес!!

1. Ставим xp и непаримся с ПО устанавливаемым на операционку.
С вистой имеем кучу проблем с несовместимостью.
2. Средненькие компы , которыми как правило и распологают конечные пользователи банально нетянут ОС виста ( тормозят ,подвисают и тд.)
3. Если двух верхних пунктов вам еще мало , то можете продолжать юзать сырое гавно (виста) ,которое изначально толкается на рынок ,чтобы бабла срубить и неболее.....видимо и БГ коснулся мировой финансовый кризис  ......

Вот тут можно почитать про хр и висту и собственно определится надо ли ставить себе висту >>>>> http://www.thg.ru/software/windows_vist … index.html

Вот тут еще можно почитать >>> http://pcnews.ru/news/windows-xp-vista-sp1...sas-207485.html

Ну или вот тут >>>>  http://www.winline.ru/articles/3701.php

ps Собственно весь инет пестрит негативными отзывами ,а товарищ тут доказывает обратное......
Несоветую покрайней мере еще год переходить на эту сырую ОС ....если канечно нету критической необходимости ( специальное ПО работающее только под висту и тд. )

0

70

Svchost.exe (Generic Host Process for Win32 Services) – системный процесс венды, который обрабатывает 32-битные DLL и другие службы. Сколько задач на защищённую обработку, стока будет и его копий запущено. В висте собсна можно правым кликом выбрать "перейти к службам" и посмотреть, какая же служба его вызвала. В ХП можно через консоль это посмотреть..
Открываете консоль (CMD) и пишете команду Tasklist /SVC. Для дополнительных сведений о процессе
Tasklist /FI "PID eq идентификатор_процесса" (кавычки обязательны).

Ну и к чему все выше сказанное было написанно ? :fool: Как бы сказал фарш - " выпилился "?

А то, что их должно быть в венде ровно стока-то, это, простите, БРЕД!

Как это бред  ?:shok:
В стандартной конфигурации ПО компьютера конечного пользователя ,необремененного вирусами .....иными словами винда (хр) + игрушки + офис + антивир с фаерволом = 5 svchost  процессов ......

зы Ты видимо в Российском представительстве майкрософт работаешь?

Отредактировано barbarian (2009-06-27 04:09:29)

0

71

1. Ставим xp и непаримся с ПО устанавливаемым на операционку.
С вистой имеем кучу проблем с несовместимостью.
2. Средненькие компы , которыми как правило и распологают конечные пользователи банально нетянут ОС виста ( тормозят ,подвисают и тд.)
3. Если двух верхних пунктов вам еще мало , то можете продолжать юзать сырое гавно (виста) ,которое изначально толкается на рынок ,чтобы бабла срубить и неболее.....видимо и БГ коснулся мировой финансовый кризис ......

1. У меня нет никаких проблем с софтом, что я делаю не так? Если руки кривые и не могут найти апдейт, ну что ж.. Скорее даже наоборот, автозагрузка дров, которая наконец пришла с никсов очень облегчает жизнь.
2. Нищеброд. Ну если тебе с 2004го года не апнуть железо, ну чтож поделать..
У конечных пользователей уже давно не такие пылесосы.
3. Сырое говно? Мне жаль тебя. Для тебя сейчас ещё 2006й год (ели не 2001й). Сейчас в кампах за 13 тысяч стоят коре квад и видехи типо hd 4870 на ддр5.
1 гиг оперативы, который достаточен для того, чтобы виста просто в нём повисла и ещё осталось на прочий софт стоит 350р.

ps Собственно весь инет пестрит негативными отзывами ,а товарищ тут доказывает обратное......
Несоветую покрайней мере еще год переходить на эту сырую ОС ....если канечно нету критической необходимости ( специальное ПО работающее только под висту и тд. )

Не советую тебе ещё лет 5 переходить на неё. А на W-7 и вообще не думай. И железо новое покупать не придётся, сможешь вообще никогда апгрейд не делать. Зачем он тебе? Новые оси тока больше весят и ничего не умеют. И антивирусы тока тормозят компы (максимум мона нод поставить). И вообще, зачем все эти Crysis выпускают с их мега-графикой, она же ни у кого не идёт. Никто же не может купить себе новый комп и поставить мега-тормозную ось, которая поддерживает DX-10. Она же ничё нового не умеет, просто ноликами забили ещё 6гигов и всё..
Не пользуйся, ни в коем случае не ставь!!!

Я абсолютно уверен, что у тя отключён авто-апдейт. У тебя старый пылесос.  Ты и не ставил себе висту, а то, что она "сырая" - это мнения "очень авторитетных" таких же специалистов, которые ты прочёл в интернетах.

Сделай уж сразу до 98го даун-грейд, хули париться-то? Или не хочется драйвера на флешки ставить и железо не работает?

Как мне вас жаль, нищебродов, которые везде пишут виста-говно, потому, что она у них не потянется. А потом ставят себе на хрюшку скин, визуально похожий на висту.. И продолжают писать, что виста говно и излишняя.
1 в 1 как водители тазиков..

0

72

Svchost.exe (Generic Host Process for Win32 Services) – системный процесс венды, который обрабатывает 32-битные DLL и другие службы. Сколько задач на защищённую обработку, стока будет и его копий запущено. В висте собсна можно правым кликом выбрать "перейти к службам" и посмотреть, какая же служба его вызвала. В ХП можно через консоль это посмотреть..
Открываете консоль (CMD) и пишете команду Tasklist /SVC. Для дополнительных сведений о процессе
Tasklist /FI "PID eq идентификатор_процесса" (кавычки обязательны).

Ну и к чему все выше сказанное было написанно ? :fool: Как бы сказал фарш - " выпилился "?

А то, что их должно быть в венде ровно стока-то, это, простите, БРЕД!

Как это бред  ?:shok:
В стандартной конфигурации ПО компьютера конечного пользователя ,необремененного вирусами .....иными словами винда (хр) + игрушки + офис + антивир с фаерволом = 5 svchost  процессов ......

зы Ты видимо в Российском представительстве майкрософт работаешь?

Это я сказал к тому, что не svhost - вирус, и отваливается не svhost. А это всего лишь защитный процесс, который вызывается другой службой (когда надо ограничить доступ других служб к процессу). Которая и отваливается. И надо искать как раз эту службу, а не пытаться "удалить вирус свхост", как многие любят.

И если это, кстати, понять, то станет очевидно, что 5 "дефолтных cd-хостов - это бред. Ибо если у меня, допустим, будет стоять клава жениус с функциональными кнопачками и тв-тюнер, то каким-то чудов их станет уже 8. Ибо будут вгружаться драйвера этих девайсов.

И, нет, я не работаю в майкрософт. У меня немного другая сфера деятельности..

0

73

В этой теме не хватает красноглазиков и прочих задротов представителей альтернативных ОС.

бтв мне немного все равно, но всеже:

1. У меня нет никаких проблем с софтом, что я делаю не так? Если руки кривые и не могут найти апдейт, ну что ж

Ключевое слово "найти". Часто приходится искать совместимые версии софта, особенно на х64 версии. Но далеко не всегда они существуют, особенно у старого или написанного быдлокодерами софта\игр.

0

74

1. А зачем искать какието апдейты если на старой доброй вин хр у меня идет весь софт в том числе и самый новый. Есть такой термин "компьютерный мазохист" - вот они очень любят юзать бэтта версии продукта приобретая кучу гемороя с совместимостью .
2. Бедность не порок ,чтоб вот так вот пальцем тыкать презрительно в когото - это раз. Ты можешь купить себе виллу на побережье майами ? Нет ? Ты нищеброд ? Следую твоей логике , ответ утвердительный должен быть.
Есть такое понятие как рентабельность покупки. Если мне нужен комп для юзанья офиса и бухкгалтерских прог ,то мне вполне хватит материнки со встроенной видюхой + флоп + хард + гиг оперативы.
3. Нука выложи мне спецификацию новейшего компа за 13 к рублей .
вот тут можешь посчитать >>> wwwoldi.ru или тут >>>> wwwusn.ru
Это крупнейшие фирмы в г.Москва по продаже компьютеров .комплектующих и переферийного оборудования .....хороший выбор и цены вполне приемлимые.
Кстати да с 1 гигом оперативы виста повиснет - это ты верно подметил  :ggg:

0

75

ты так говоришь, как будто бы под 64-битную хрюню всё работало)))
И часто ли? Скорее сейчас надо поискать, что бы не работало..

Не, я боюсь красноглазых, у них слишком большие скиллы холиваров..

0

76

1. А зачем искать какието апдейты если на старой доброй вин хр у меня идет весь софт в том числе и самый новый. Есть такой термин "компьютерный мазохист" - вот они очень любят юзать бэтта версии продукта приобретая кучу гемороя с совместимостью .
2. Бедность не порок ,чтоб вот так вот пальцем тыкать презрительно в когото - это раз. Ты можешь купить себе виллу на побережье майами ? Нет ? Ты нищеброд ? Следую твоей логике , ответ утвердительный должен быть.
Есть такое понятие как рентабельность покупки. Если мне нужен комп для юзанья офиса и бухкгалтерских прог ,то мне вполне хватит материнки со встроенной видюхой + флоп + хард + гиг оперативы.
3. Нука выложи мне спецификацию новейшего компа за 13 к рублей .
вот тут можешь посчитать >>> wwwoldi.ru или тут >>>> wwwusn.ru
Это крупнейшие фирмы в г.Москва по продаже компьютеров .комплектующих и переферийного оборудования .....хороший выбор и цены вполне приемлимые.
Кстати да с 1 гигом оперативы виста повиснет - это ты верно подметил 

Ололо.. ОЛОЛОЛЛООЛОЛЛО. Повиснет, да?

Особенно про "всё идёт" понравилось)))

И про агр, что за 13 косых не собрать комп..

И про твоё пердставление про офисные компы тоже радует..
вот самый самый дешёвый офисный комп из ультры.. 7 штук
http://ulmart.ru/goods/170820/
вот 2й за 12.. уже для дома..
http://ulmart.ru/goods/167152/

Про то, что за сборку идёт наценка и что самому по частям мона сабрать ещё пизже я даже говорить не буду.

Тока школота не может себе его позволить.

0

77

Не советую тебе ещё лет 5 переходить на неё. А на W-7 и вообще не думай. И железо новое покупать не придётся, сможешь вообще никогда апгрейд не делать. Зачем он тебе? Новые оси тока больше весят и ничего не умеют. И антивирусы тока тормозят компы (максимум мона нод поставить). И вообще, зачем все эти Crysis выпускают с их мега-графикой, она же ни у кого не идёт. Никто же не может купить себе новый комп и поставить мега-тормозную ось, которая поддерживает DX-10. Она же ничё нового не умеет, просто ноликами забили ещё 6гигов и всё..
Не пользуйся, ни в коем случае не ставь!!!

Канечно надо делать апгрейд ,но надо это делать разумно. Если есть необхадимость апгрейд делают , а не просто так вот вышло чето новое ,надо скорее себе это приобрести. Чтобы выпилится чтоли?
Нод кстати очень неплохой антивирус. Или надо каспер обязательно себе поставить ,чтобы поддержать отечественного производителя ,а взамен получить нелучшую защиту + антивир с постоянными проблемами с ключами сильно грузящий систему и делающим апдейт по 40 мин на 100 мб\с канале интернета.
Я привел лиш несколько сайтов где детально провели сравнение 2 операционок , там все можно почитать . И цифры как нестранно говорят о том что виста по производительности во многих игрушка уступает винде хр несмотря на поддержку дх 10 у висты.

0

78

ты так говоришь, как будто бы под 64-битную хрюню всё работало)))
И часто ли? Скорее сейчас надо поискать, что бы не работало..

Без всяких будто. На хр 64 часто нужно поебаться, чтобы найти нужную версию софта\игры, но чаще найти ничего не удается, поэтому держу обычный ХР второй системой.

0

79

Офисный комп =\= современный навороченный комп о котором ты говорил за 13к

http://ulmart.ru/goods/167152/ Описываю примерную начинку данной машины

Оператива фирмы хюникс . Юзаешь себе такой комп ,а гденить через пол годика включаешь его ,а у тебя оперативка тест непроходит .
Что значит материнка на базе intel p\g31 ? Скорее всего это какая нибудь малобюджетная материнка на интеловских чипах .Скорее всего имеет кучу проблем посему и название ее ненаписанно.
Видюха 100% нонэйм = про высокую производительность забудь.
Возможно там даже чипы не от этой модели.

Комп на 80% полное гавно + там наверняка все опечатанно и если чето "гавкнет" будешь сидеть месяц без компа и инета пока его там в сервисе тестить будут.
Ты лучше посчитай мне норм комплектацию за 13к рублей тут >>> wwwoldi.ru , wwwusn.ru и выложи спецификацию .

0

80

Это я сказал к тому, что не svhost - вирус, и отваливается не svhost. А это всего лишь защитный процесс, который вызывается другой службой (когда надо ограничить доступ других служб к процессу). Которая и отваливается. И надо искать как раз эту службу, а не пытаться "удалить вирус свхост", как многие любят.

И если это, кстати, понять, то станет очевидно, что 5 "дефолтных cd-хостов - это бред. Ибо если у меня, допустим, будет стоять клава жениус с функциональными кнопачками и тв-тюнер, то каким-то чудов их станет уже 8. Ибо будут вгружаться драйвера этих девайсов.

И, нет, я не работаю в майкрософт. У меня немного другая сфера деятельности..

Бугагаг канечно svchost не вирус .....кто сказал ,что это вирус нука тыкни пальчиком.
Просто часто вири подделываются под системные процессы ,а иные и используют их для запуска собственных приложений.
Если ты поставишь тв тюнер и клаву или мышку g серии это будет установка доп девайса на стандартную комплектацию компа.
Совершенно верно по дефолту их 5.

0

81

Ололо.. ОЛОЛОЛЛООЛОЛЛО. Повиснет, да?

Для нормальной работы висты необходимо 1-1.5 гб оперативки покаления ddr2 либо выше для нормального запуска и стабильной работы системы и системных приложений. Таким образом если мы хотим: слушать музыку ,качать какой нибудь весомый файл по сети (канал инета и лок. сети  100мб\с ) и играть в какую нибудь игрушку (например ла2 в 1 окошко) ,1-1.5 гб оперативы будет недостаточно для стабильной работы системы.

0

82

Можете кто нить дать сссылку на нормальный антивирус которым пользуетесь сами или знаете что хорроший.У меня стоит нод, но он вирусы вообще не видит.Я искал в гугле, но что то нормального ничего не нахожу, то демо версии, то ключ нужен.

0

83

Как бы, я приехал  с солнечных краёв, мне похуй на ваши провокации: достаточно наблюдать за вашими драмами и жалкими потугами в виде неумелых фотожаб =\, участововать уж стало слишком скучно =(.

З.Ы. А Элайт то - мудак: в каждой бочка затычка =(. Сразу видно - неумелая школота или эдакое небыдло-постшколота.

0

84

О! Хуй приехал после отдыха и первым же делом вернулся к попыткам доказать, что я мудак http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

Особенно это радует:

Сразу видно - неумелая школота или эдакое небыдло-постшколота.

Школота обзывает школотой http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

0

85

фаршмекер хуй

0

86

фарш х@й!

0

87

Как бы, я приехал с солнечных краёв

я с мамой и папой был на даче, и вот они меня привезли домой

мне похуй на ваши провокации

мне не похуй на ваши провокации , просто я тупорылое чмо и мне нечего сказать

достаточно наблюдать за вашими драмами и жалкими потугами в виде неумелых фотожаб =\

поэтому я сижу и просто наблюдаю за вашими драмами

участововать уж стало слишком скучно =(.

я слишком скучен что-бы участвовать.

так как никто не понимал о чем говорит фаршмакер, я взялся перевести с хуева языка , на язык русский.
перевод завершен.

0

88

Почитал, пожалуй blah blah blha blah blah.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Хелп!!11