RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ностальгия


Ностальгия

Сообщений 1 страница 30 из 710

1

Они, и только они создавали то, что было. Паше вы обязаны тем, что было в то время на ШОК-3. Он все сделал.
Пока вы слакали, они с Малденом все решали, перезванивались (при мне только эти разговоры занимали по полчаса реального времени), утрясали разногласия "ковбоев"...
Они сделали ТТ и Братство такими, какими они были - держали весь сервак раком больше года.

Да ладно .... Когда ет они держали сервер ?? Когда просто не было адекватной оппозиции ???  Когда все сильнейшие кланы слились в одно зергообъединение , рескилившееся на первом антарасе больше 4х часов ?? Ты это хочешь назвать страхом ? ))
Для начала вспомни момент когда собрался алли FinalCounting... Не странно ли , что 1 альянс наравне соперничал с вашими 6ью , не ?
Кого решил рассмешить то ? )

0

2

Да ладно .... Когда ет они держали сервер ?? Когда просто не было адекватной оппозиции ??? Когда все сильнейшие кланы слились в одно зергообъединение , рескилившееся на первом антарасе больше 4х часов ?? Ты это хочешь назвать страхом ? ))
Для начала вспомни момент когда собрался алли FinalCounting... Не странно ли , что 1 альянс наравне соперничал с вашими 6ью , не ?
Кого решил рассмешить то ? )

блин еще куча позитива на вечер :)

0

3

о эмо-вары про то, как бедные аски/фк одни отбивались от полчищ зергов альянса снова в эфире?)
*так, где попкорн, тут было же ещё немного..*

0

4

Да ладно .... Когда ет они держали сервер ?? Когда просто не было адекватной оппозиции ??? Когда все сильнейшие кланы слились в одно зергообъединение , рескилившееся на первом антарасе больше 4х часов ?? Ты это хочешь назвать страхом ? ))
Для начала вспомни момент когда собрался алли FinalCounting... Не странно ли , что 1 альянс наравне соперничал с вашими 6ью , не ?
Кого решил рассмешить то ? )

простите, но я обоссался.

0

5

Но согласитесь, али IC, позже FC, давал жару "Союзу" в то время.
Я это помню. Помню те осады. Как по мне, так тогда сервер был на ПИКЕ своего развития и играбельности.
Более интересных осад я с тех времён не видел. То, что происходит сейчас на осадах, это вообще такое УГ, что плакать хочется...  Но даже это теперь доставляет гораздо больше удавольствия, чем сиденье в КХ. :D

0

6

Ага, FC > NM,TT,RT,Adamants, ну и ктото там ещё...
/discuss

0

7

..... кто прошлое помянет тому хуем по лбу....
(мысли в слух).....

0

8

А кто забудет...

Да лан, веселое было время.
Особенно многочисленные союзные фейлы с девастедом, когда нас зергом выбивали, а потом для нас же убивали боса и дарили кх :D

0

9

А кто забудет...

Да лан, веселое было время.
Особенно многочисленные союзные фейлы с девастедом, когда нас зергом выбивали, а потом для нас же убивали боса и дарили кх

Блин я скрины потёр с этим действием, ещё в шаут крики были "Финалы читерят, я на вас заявку напишу" xD

0

10

Блин я скрины потёр с этим действием, ещё в шаут крики были "Финалы читерят, я на вас заявку напишу" xD

Есть ток победные скрины, скрины драки и лежания под зергом, но без этих криков :(

0

11

http://www.youtube.com/watch?v=kB01jVaUlNs...player_embedded  A1ightWish ой пиздец на смотри плачь и поклоняйся.

0

12

Хуй, кхм...извините , а это ваши друзья ?) xDDD

0

13

Сейчас я вам тут всю правду расскажу, кто там и кого в страхе держал [реклама вместо картинки]

P.S. Некропостер уныл, уйди с балкона. Эпик фейлы зерга на ДК - незабываемы.

0

14

http://www.youtube.com/watch?v=kB01jVaUlNs...player_embedded A1ightWish ой пиздец на смотри плачь и поклоняйся.

Я чет не понял, с чего сюда это гавно вылезло? :D

Сейчас я вам тут всю правду расскажу, кто там и кого в страхе держал user posted image

О ты тут вовремя.

БТВ
Почему тогда на заранее договорной замес 1 на 1 в порту ФК вс ТТ, пришли еще и вмешались НМ ? Это был хитрый план лично бобра или зерги на тот момент не могли ходить раздельно? :D

0

15

а ведь дерьмищем все таки завоняло сытно... Хули ил курогозить со дна? Предлагаю в след пятницу в 18:10 на ВДНХ всем тем, кто конфликтуед)

0

16

БТВ
Почему тогда на заранее договорной замес 1 на 1 в порту ФК вс ТТ, пришли еще и вмешались НМ ? Это был хитрый план лично бобра или зерги на тот момент не могли ходить раздельно? :D

:D забавно, что вспомнил НМ, с учетом того, что они колотили ТТ в спину :ggg:

0

17

biggrin.gif забавно, что вспомнил НМ, с учетом того, что они колотили ТТ в спину taunt.gif

Много много лет назад нм с тт были в союзе. Помимо них там еще были рт, адаманты, фр. Вот и тогда была такая же ситуация.

0

18

Кухтин и Кинг оделись засчет Базы шока...
Ломали акки )) После чего этим стал заниматься ментал ну и я за компанию ))До сих пор база шока с акками лежит ))

P.S.Так нехотелось ничего тут писать,ну раз уж тут такая тема )))

Последним аккаунтом был гном на котором был Валик,драк +10,ик,талум,драк +7 и закен еще вроде...Логин warsmith мб кого-то из вас ))

Отредактировано FeSH (2009-06-08 14:16:44)

0

19

Кухтин и Кинг оделись засчет Базы шока...
Ломали акки )) После чего этим стал заниматься ментал ну и я за компанию ))До сих пор база шока с акками лежит ))

P.S.Так нехотелось ничего тут писать,ну раз уж тут такая тема )))

Последним аккаунтом был гном на котором был Валик,драк +10,ик,талум,драк +7 и закен еще вроде...Логин warsmith мб кого-то из вас ))

ололо скандалы интриги раследования.
Всегда знал, что сере - крысоклан  :sad:

Отредактировано A1ightWish (2009-06-08 14:20:25)

0

20

оделись это конечно громко сказано)

0

21

хуита и провокация

0

22

а где же вещь доки?

0

23

Много много лет назад нм с тт были в союзе. Помимо них там еще были рт, адаманты, фр

немного неточно. Зайки собрались, когда НМ уже были в состоянии войны с зергом.

0

24

Кухтин и Кинг оделись засчет Базы шока...
Ломали акки )) После чего этим стал заниматься ментал ну и я за компанию ))До сих пор база шока с акками лежит ))

P.S.Так нехотелось ничего тут писать,ну раз уж тут такая тема )))

Последним аккаунтом был гном на котором был Валик,драк +10,ик,талум,драк +7 и закен еще вроде...Логин warsmith мб кого-то из вас ))

http://nightwarez.ru/uploads/posts/2009-05/1242989905_pic_id24098.jpeg
Какие ваши доказательства ?

0

25

Ну если на то пошло то зайки это выходцы из адамантов, и да действительно они появились уже после нм, что то мне кажется в то время нм уже даже и не было

0

26

Ну если на то пошло то зайки это выходцы из адамантов, и да действительно они появились уже после нм, что то мне кажется в то время нм уже даже и не было

НМ были в то время еще Жек,но уже были не в союзе

0

27

еще Ангелов вспомните:D

0

28

по сабжу:кому то еще не похуй?)

0

29

еще Ангелов вспомнитеbiggrin.gif

А да точно, пятым алли в союзе было не фр а ангелы :D

0

30

Какие ваши доказательства ?

Ну хз, а зачем ему врать про себя и про сокланов ?)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ностальгия