RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ностальгия


Ностальгия

Сообщений 631 страница 660 из 710

631

Свали уже кушать в другое место.

PS не волнуюсь.

Отредактировано A1ightWish (2009-06-24 20:59:12)

0

632

Начните плизик

0

633

ностальния  :angel:  :nehuligany:
http://dump.ru/file/2963016

0

634

Краузег, ты за Денди чтоли играл?

0

635

как пропачить неустановленный на своем компе Демигод, а уже установленый и скачаный с сети?

0

636

как пропачить неустановленный на своем компе Демигод, а уже установленый и скачаный с сети?

Блядь подыми все старые темы этого и соседних разделов этим вопросом, может быть тебе далбоебу кто нибудь таки поможет. Умри сука.

0

637

2 gasta нет, я не играл за Денди. но я знал его очень хорошо и знал пасс от его чара) а так у меня был ник Краузер, а потом Dimendor и NX. вот еще скрин, но более новый :( после распада ДендиКлана я был во всех следующих кланах, какие он создавал. ну и сейчас вместе ушли на другой сервер
http://dump.ru/file/2964026

0

638

Омг, даже я там на скрине есть бишиком)

0

639

как пропачить неустановленный на своем компе Демигод, а уже установленый и скачаный с сети?

в реестре его прописать самого и в инстал пач путь к папке прпописать

0

640

2 Shakiil
заебал, когда нам так сказать "подарят" колечко ты ж не будешь тут писать в такой же интонации это.

0

641

андерам нада сказать спасибо админам за сегодняшнее колечко баюмки...они его тупо им подарили...

Слав такое тупое занятие списовать ваш проеп на админов.... Идите пк мойте а то вас как на клан на клан не позовеш у вас то пк не мыты то кушать вы пашли, надоело просто эту хрень слушать. Прошлый баюм - жосткий треш во все чаты что вас после рестарта выбыли,  оскорбухи в сторону клана и т.д. тут опять одмины нам кольца дарят, вы если не шарите как грамотно вести себя перед рестартом, это не наша головная боль.

Отредактировано Жека (2009-06-25 15:03:21)

0

642

Омг, даже я там на скрине есть бишиком)

И мну сюда попал :)

0

643

дите пк мойте а то вас как на клан на клан не позовеш у вас то пк не мыты то кушать вы пашли, надоело просто эту хрень слушать.

и не прийдем пока я на сд сирену не выучу(

0

644

дите пк мойте а то вас как на клан на клан не позовеш у вас то пк не мыты то кушать вы пашли, надоело просто эту хрень слушать.

и не прийдем пока я на сд сирену не выучу(

Ладно перетру с нашими бишами мб кто тебя на кач возмет :)

0

645

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=751131
lol он бы еще потребовал вернуть все потрачыные им бсое на ганке :)

0

646

ЭМ) а при чем сдесь рестарт Жек?)  всю фарм пати выкинуло просто в город и вы зафармили... при чем сдесь грамотное проведение?

0

647

и еще я кагбы не в ЛР  )))

0

648

ЭМ) а при чем сдесь рестарт Жек?)  всю фарм пати выкинуло просто в город и вы зафармили... при чем сдесь грамотное проведение?

Да то я основываясь на опыте прошлого баюма неверно предположил чо у вас отжали спот после рестарта. кстати  я так понял вы его ппц долго ковыряли? Помнится мину в былые времена валакас если не помирал за определеное время, тупо улитал, мб со всеми эпиками щас так?

0

649

и еще я кагбы не в ЛР  )))

та шо за день такой фейл за фейлом..... а где ты щас?

0

650

андерам нада сказать спасибо админам за сегодняшнее колечко баюмки...они его тупо им подарили...

СайлентХил нада сказать спасибо админам, они им не только кольцо подарили но и сразу 2 респ баюма за сутки :)

0

651

в экстендерс я xDD
а было чуть не так,наших там зашло оч мало ковыряли ,снесли половину хп,всех выкинуло в город,и какраз ваши с 3ей попытки отжали спот,баюм сразу засыпает и ваши зашли. Зафрмили и через пол минуты рестарт.

0

652

в экстендерс я xDD
а было чуть не так,наших там зашло оч мало ковыряли ,снесли половину хп,всех выкинуло в город,и какраз ваши с 3ей попытки отжали спот,баюм сразу засыпает и ваши зашли. Зафрмили и через пол минуты рестарт.

А на 2 тором баюме ты был?

0

653

естественно)

0

654

естественно)

Админам спасиба сказали?

0

655

2 gasta нет, я не играл за Денди. но я знал его очень хорошо и знал пасс от его чара) а так у меня был ник Краузер, а потом Dimendor и NX. вот еще скрин, но более новый :( после распада ДендиКлана я был во всех следующих кланах, какие он создавал. ну и сейчас вместе ушли на другой сервер
http://dump.ru/file/2964026

эх чёрт( А я уж думал выйдет пообщаться с самим заведующим детдома)

Тебя я к сожалению не помню. Но ты по всей видимости один из воспитаников могучей детдомовской организации Денди)

0

656

че ты ко мне пристал? >.< так же и про вас можна сказать впринцыпе) но пофику)

0

657

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=751147

1. 3х10
2. альянс SilentHill
3. 25 июня 2009г примерно в 15:00-16:00 по Москве после рестарта на сервере.
4. После фарма баюма через пару минут был проведен рестарт,после чего баюм был снова живой,альяас SilentHill обнаружил баг,и "в крысу",не сообщив и не спросив администрацию в мирке в чем же дело,просто напросто убили багнутого баюма,забрали дроп,и ушли.
поржал хорошо))) привет Бури)

0

658

че ты ко мне пристал? >.< так же и про вас можна сказать впринцыпе) но пофику)

Кстати месячишка 2 назад у наших была подобная беда,  когда долго ковыряеш по всей видимости баюм юзает скил "vi zaipali pashol ia cpatb" и выкидывает всех в геран,  а вот с повторным респом нуна разбиратся :)

0

659

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=751147

1. 3х10
2. альянс SilentHill
3. 25 июня 2009г примерно в 15:00-16:00 по Москве после рестарта на сервере.
4. После фарма баюма через пару минут был проведен рестарт,после чего баюм был снова живой,альяас SilentHill обнаружил баг,и "в крысу",не сообщив и не спросив администрацию в мирке в чем же дело,просто напросто убили багнутого баюма,забрали дроп,и ушли.
поржал хорошо))) привет Бури)

Все Славка скидывай шмот на меня и готовся к бану :(

0

660

а вот с повторным респом нуна разбиратся

имхо,обычный рестарт с откатом да и все)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ностальгия