RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ностальгия


Ностальгия

Сообщений 61 страница 90 из 710

61

как вообще кто-то живой до кастовалки добрался

(и нпс под шадой не видели).

Маздай не начинал каст, пока:

когда балконы зачищали от арчеров в тронке. Медуза еще багнутая была, дамаг наносился в ней, за счет этог ои очистили >.<

Они через копейщиков под шадой прошли, а остальные тупо чистили балконы. в УД лично не выдержил ниодного залпа арчеров))

А 4 перекастовки Орена, (правда это уже на ИЛе было)
А когда НМы вышил из Союза и понесся замес в варке))
Да одни эпик битвы на баюме чего стоили) За лилит прям у кат...
Эээхх...

0

62

вообще скринов до жопы с с3 все остались,никуда не делисью

Дык заархивируй ВСЁ и залей на дамп или куда ещё. Хочется жишь позырить на старый-добрый сервер )))

0

63

/12

Отредактировано BoSSy (2009-06-09 00:19:37)

0

64

Вот никогда не понимал этих высеров.
Ну да.... зерг. Ну да, как имели победы, так и поражения. Кто мешал опозицую собрать? Зачем кричать Зерг, бла бла бла, когда:
1. Вам его никто не мешал собрать (не собрали, а йайца повыкатывать каждый горазд. Конеш ваши победы куда громче и круче.(я особо не спорю. Сам потом, после перерыва сменил сторону зерга на группу. Но че-то не орал... АААА вы зерг, вы ничерта не можете,А мы вот йайцастые, удержали сегодня Орен.). Один хрен держал север зерг >.< Как не крути. (вот только не надо вспоминать осады Адена против альянса из 3-х колек)
2. Всегда думал, что ковырять историю неплохих времен, когда есть что всопмнить-это по крайней мере "настольжи". А тут опять высеры и т.д. >.< Какие-то вы странные.

Ну как всегда  - зерг и вам его никто не мешал собрать и все такое ...
Дак объясни мне , как же так получилось , что вы зерг , а мы 1 алли успешно соперничали с вами ? Зачем нам было собирать зерг ? Чтобы лишить себя же фана ?

1) Оппозицию никто не мешал собрать , и она собиралась , просто на время лета - осени 2006го не было кланов способных более или менее повлиять на ситуацию .
Были МоБ, YouMustDie ( еще когда WeMustDie руководил им ) ... ну и пожалуй все.
Это потом - в конце осени - начале зимы появились кланы , которые смогли собрать
более или менее адекватную оппозицию вашему зергу .
А до этого момента все действовали порознь , да еще и дрались между собой.
И ничего зерг потом уже не держал - и замки просирал 1у алли и тараса и баюмов ..  И не надо сейчас заливать , про то кто кричал и кто - нет , потому-что тогда все кричали .

2) Это не высеры - это правда и люди, которые не играли в то время (но интересующиеся историей), должны знать, как было на самом деле.

0

65

А может кто-нить повыкладывать скрины, где ещё IC был...ну или из стаааарого ФК?!

Аж ппц как на настальгию рвануло...

А ты разве был в IC ?
Эт вроде я тебя уговорил в FC вступить >.<

0

66

опять драма превратилась в нечто похожее на треш...

0

67

А ты разве был в IC ?

Не-а, но я падал под стул, когда на форуме ИЦ читал темы в открытых, где был такой глум и стёб наб "Зергом", всякого рода картиночки, видео и тд :D Я тогда лежал xD

Эт вроде я тебя уговорил в FC вступить >.<

  Вай не врии xD

0

68

и замки просирал 1у алли и тараса и баюмов

про баюмов ничего не знаю, а вот первого своего тараса ФК фармили только потому, что зерг ходил на валика, и то умудрились пересраться из-за дропа. До того были попытки зафармить его по респу, но тогда к сердцу прилетали пачки ноблов союза и успешно вас выкашивали. Не надо приписывать призракам прошлого подвигов, которых они не совершали.
ЗЫ: ФК риальне жгли, и я сааамую малость жалею, что не оказался во времена своего нубства именно там, просто

люди, которые не играли в то время (но интересующиеся историей), должны знать, как было на самом деле.

0

69

люди, которые не играли в то время (но интересующиеся историей), должны знать, как было на самом деле.

и что? много таких тут на форуме? :lol:

0

70

люди, которые не играли в то время (но интересующиеся историей), должны знать, как было на самом деле.

и что? много таких тут на форуме? :lol:

каг бы есть... :blush:  только я все равно не впариваю во все это....  :D

ЗЫ краткую историю по ярким событиям чтоль написали бы хронологичиски...  :D

0

71

и замки просирал 1у алли и тараса и баюмов

про баюмов ничего не знаю, а вот первого своего тараса ФК фармили только потому, что зерг ходил на валика, и то умудрились пересраться из-за дропа. До того были попытки зафармить его по респу, но тогда к сердцу прилетали пачки ноблов союза и успешно вас выкашивали. Не надо приписывать призракам прошлого подвигов, которых они не совершали.
ЗЫ: ФК риальне жгли, и я сааамую малость жалею, что не оказался во времена своего нубства именно там, просто

люди, которые не играли в то время (но интересующиеся историей), должны знать, как было на самом деле.

"Выкашивание пачками ноблесов" у сердца произошло только 1 раз. Многих последующих Антарасов честно отбивали у всего союза. В целом были как нагибы, так и прогибы с обеих сторон на том же Баюме, Антарасе, Девастеде...только вот скринов не осталось у меня, снес все нафуй вместе с видео. Ну да кто там был, тот помнит хорошо все победы и поражения, как ни крути было весело.

0

72

Зачем кричать Зерг

Мне больше интересно, зачем кричать "ФК ЛОХЕ!!1111" выигрывая в очередной раз числом :D

Не-а, но я падал под стул, когда на форуме ИЦ читал темы в открытых, где был такой глум и стёб наб "Зергом", всякого рода картиночки, видео и тд biggrin.gif Я тогда лежал xD

Самое угарное на моей памяти было на форуме тт, где какойто нубо клан написал заявку в союз, и цель вступления указал примерно как "чтобы противостоять зергу фк !!11" http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif
Жаль тему быстро анально огородили.

0

73

просто на время лета - осени 2006го не было кланов способных более или менее повлиять на ситуацию .

тогда были и кинги и тт+нм.. И то, что на одной из осад хуяк я появился клан моб, без значков варов итд.. внаглую пристроился к порядкам ТТ, и как тока началась осада, стал всех сливать, как раз и сработало-то тока из-за неразберихи..

0

74

тогда были и кинги и тт+нм.. И то, что на одной из осад хуяк я появился клан моб, без значков варов итд.. внаглую пристроился к порядкам ТТ, и как тока началась осада, стал всех сливать, как раз и сработало-то тока из-за неразберихи..

Тогда не было уже никого ... Кинги были до июля 2006го , после этого они распались и пытались пересобраться лишь осенью , но осенний состав не тянул по силе даже летний.
А после роспуска IC кинги и вовсе развалились , ну и кто - где оказался , я думаю все знают . Эта тема тоже про бывшего кинга :D
А насчет ТТ + НМ ... Я хз , но это пожалуй был самый эпический прогиб шока 3 )
З.Ы. Самое забавное было то , что за пару дней до вступления анархиста в ТТ ,
он писал мне и просил помощи на одной из будущих осад против ТТ. Меня тогда это просто убило )

Отредактировано 2Xtrime (2009-06-09 16:14:18)

0

75

Вай не врии xD

Вай , я четко помню , что перед твоей заявкой мы с тобой очень долго разговаривали в привате , и я расписывал тебе все плюсы FC ))

0

76

1) Оппозицию никто не мешал собрать , и она собиралась , просто на время лета - осени 2006го не было кланов способных более или менее повлиять на ситуацию .
Были YouMustDie ( еще когда WeMustDie руководил им ) ... ну и пожалуй все.

бля, ты демон, еще бы какой-нить из кланов рыбки назвал.

0

77

2 2Xtrime >.<

0

78

"Выкашивание пачками ноблесов" у сердца произошло только 1 раз. Многих последующих Антарасов честно отбивали у всего союза. В целом были как нагибы, так и прогибы с обеих сторон на том же Баюме, Антарасе, Девастеде...только вот скринов не осталось у меня, снес все нафуй вместе с видео. Ну да кто там был, тот помнит хорошо все победы и поражения, как ни крути было весело.

как щас помню С4,стояли у Тараса,а ФК шло с 3-го моста,выбегают за поворот,а там просто пистец,нихера не видно,только море тряпок,так что таргет куй возьмешь даже)) эх веселые были времена авадон павнеров))
Хоть и в аве бегали,но было весело и интересно играть,потом уже как то не то было совсем.
Мож кто помнит на форуме ИЦ был такой веселый дядька админ,там такие адские темки были что жесть))

0

79

еще Ластов упустили

0

80

Тот веселый дядька админ был орком зеленым. А ласты что? Ласты это далекий пережиток С3, в С4 они ничего из себя не представляли.

0

81

на форуме иц вроде зелёная задница был админом или на фк,не помню уже точно)

0

82

Тот веселый дядька админ был орком зеленым. А ласты что? Ласты это далекий пережиток С3, в С4 они ничего из себя не представляли.

на С4 согласен,но на С3 жарили,хотя на С4 они еще Годдард взяли по возвращению Имперора,но тогда Годдард им тупо подарили считай РТ

0

83

нада поискать гдето скрин был Бабки качаючегося в Цеметри 50+))

0

84

Играл с перерывами от самого начала сервера, кто бы что не говорил самое интересное время игры было при С3 перед распадом Ластов(мое мнение он был сильнейшим за все время на сервере) и при существования ФК и начала Аскарионов.

Не забуду как НМ аликом не могло отобрать Глудио у ботоалика с главой Pioneer, наверно человек 30 живых и 50+ роботов.

0

85

Жаль что угробили такой проект(

0

86

Жаль, что какой-то муд... кхм, чудик, предложил переводить Шок на ХБ, играли бы как игралось на Иле и он-лайн бы держался и фан бы продолжался.
Я по-любому склонен к тому, что даже этот дерьмо-ИЛ был намного лучше этого говно-недо-дерьмо-лажового- ХБ

0

87

Играл с перерывами от самого начала сервера, кто бы что не говорил самое интересное время игры было при С3 перед распадом Ластов(мое мнение он был сильнейшим за все время на сервере) и при существования ФК и начала Аскарионов.

Не забуду как НМ аликом не могло отобрать Глудио у ботоалика с главой Pioneer, наверно человек 30 живых и 50+ роботов.

Интересно знать в каком месте, на осаде глудио, орена и пвп за комнаты в саинтс? С3 был унылым гавном в котором кроме как пвп за комнаты в саинтс и пару этажей в ТоИ небыло ровным счетом нихуя.

0

88

И Гиран харбор !  :D

0

89

Да помню такое...туда просто после сое с саинтс портировало...вот снова на саинтс все завязано.

0

90

Было прикольно, мне с3 больше всего нравился. ПВП в лоа были куда круче и маштабнее чем в сайнс, вечные паравозы, кол 12-15кк, все было как-то ровно в плане развития игроков. Так же всего 4 осады(дион, глудио, гиран, орен), осада партизана, постояные замесы на бабочке, защита орена с помощью коневодов, флоран жил своей жизнью, сечас 20+ пк увидеть в флоране нереально, забеги хай лвл пк в топ А шмоте со счетчиком 1200+(дропа не было при таком количестве пк)...

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ностальгия