RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ностальгия


Ностальгия

Сообщений 91 страница 120 из 710

91

AdvancedAnkor нене, дропа нет после 5.5к пк, проверено на моём сыре лично =]

0

92

Было прикольно, мне с3 больше всего нравился. ПВП в лоа были куда круче и маштабнее чем в сайнс, вечные паравозы, кол 12-15кк, все было как-то ровно в плане развития игроков. Так же всего 4 осады(дион, глудио, гиран, орен), осада партизана, постояные замесы на бабочке, защита орена с помощью коневодов, флоран жил своей жизнью, сечас 20+ пк увидеть в флоране нереально, забеги хай лвл пк в топ А шмоте со счетчиком 1200+(дропа не было при таком количестве пк)...

Стоящие на стенах фармеры ЛоА, паравозы по 50-60 мобов. 1 коневод стоящий над воротами и держащий напор из 80 человек аое атаками. Багнутые 1.2к+ пк и чары бегающие, и недающие качаться новичкам в руинах. Б\п круто, весело и так по-шоковски!

0

93

бля, ты демон, еще бы какой-нить из кланов рыбки назвал.

При чем тут рыбка вообще ?

Не С3 саинтс жарили ... Еще помню алли крысок WildHearts 1го созыва был - каждый день замесы ))

Жаль, что какой-то муд... кхм, чудик, предложил переводить Шок на ХБ, играли бы как игралось на Иле и он-лайн бы держался и фан бы продолжался.
Я по-любому склонен к тому, что даже этот дерьмо-ИЛ был намного лучше этого говно-недо-дерьмо-лажового- ХБ

Да не ИЛ уже гавном было на шоге .. Точнее то , что вы называли ИЛ фактически являлось слегка переделанным с4...
Самое норм было именно на непеределанном с4 - и до ИЛ включительно.

0

94

Ах да, совсем забыл...про хекс с - 80% п.дэф, шаклю с - 80% атак.спид и иже с ними, прям таки ностальгия.

0

95

:)

0

96

Ах да, совсем забыл...про хекс с - 80% п.дэф, шаклю с - 80% атак.спид и иже с ними, прям таки ностальгия.

И Аура у ССов

0

97

С4 рулил,с удовольствием вернулся бы в те времена ава павнерства и фанился бы.

0

98

хотя на С4 они еще Годдард взяли по возвращению Имперора,но тогда Годдард им тупо подарили считай РТ

Ну это смешно. Годарт им подарили НМ. Братство тогда обороняло Годарт в полторы-две пати от нового алли Эмперора, которые свинью-то час поднять не могли. В итоге за 20 минут до конца осады НМ зергом всего алли вынесли все ворота и сопроводили инвалида Эмперора в кастовую ;D

бля, ты демон, еще бы какой-нить из кланов рыбки назвал.

При чем тут рыбка вообще ?

Читай как "клан Вимастдая такая же хуета, как и Рыбка"

0

99

Ну это смешно. Годарт им подарили НМ. Братство тогда обороняло Годарт в полторы-две пати от нового алли Эмперора, которые свинью-то час поднять не могли. В итоге за 20 минут до конца осады НМ зергом всего алли вынесли все ворота и сопроводили инвалида Эмперора в кастовую ;D

Серега,я на тот момент также как и ты был в Братстве и тоже помню эту осаду,ну там не только НМ помогал им,еще МОБы тоже были.
Ну я потому и говорю что подарили,так как помимо Братства там еще ктото был на Годдарде с РТ,но остальной РТ вроде на Орене был чтоли.

0

100

у эмперора был глудиа, а гдд у фенексов.

0

101

Серега,я на тот момент также как и ты был в Братстве и тоже помню эту осаду,ну там не только НМ помогал им,еще МОБы тоже были.

Ну в зерге НМ может быть и была кучка мобов, но с ворот этого никто не заметил. У меня скрин с начала осады есть.. жаль, что не с ворот :(

0

102

у эмперора был глудиа, а гдд у фенексов.

знаю)) Ермак еще был КЛом Фениксов в тот момент)

0

103

Ну в зерге НМ может быть и была кучка мобов, но с ворот этого никто не заметил. У меня скрин с начала осады есть.. жаль, что не с ворот :(

2 фулки гдето были,ток они были с самого начала с Ластами,а уже посже НМ подошли,у самих Ласт ничего не получалось,свинья умирала я незнаю скок раз)

0

104

на ц3, кстати, тоже был зерг ЛГ+НМ+ омега.

0

105

Читай как "клан Вимастдая такая же хуета, как и Рыбка"

Ну , тут немного не правы )) Сравнивать с рыбкой эт ваще ппц )

0

106

знаю)) Ермак еще был КЛом Фениксов в тот момент)

этот перец вкачал моему ппшке 78 лвл в сеинс!!!

0

107

блин а прикольно почитать как все было раньше :)

0

108

не знаю как вам но по мне,лучшее время игры было в GK часть 1,еще когда лазур драгонс были что ли,я помню тогда корягу намутил все спрашивали откуда взял)))Помню как 4 или 5 в клане на фра 3 профу сделал,эх времена...

0

109

2 фулки гдето были,ток они были с самого начала с Ластами,а уже посже НМ подошли,у самих Ласт ничего не получалось,свинья умирала я незнаю скок раз)

Ну это была 1 осада "новых ластов" да и собстна толком был только наш клан и эмперора так что вот...

0

110

Да и мобы были только на дэфе. btw лучше вспомните как 3 клана ластов вместе с био (он тогда вышел из фк) отдефили годдарт от фулл алли РТ и ~ 2-3 клана ТТ  :blush:
p.s.: отмазки в виде "мы слишком рано кастанули" не принимаються  :pooh!:

Отредактировано Morellio (2009-06-10 15:48:08)

0

111

картинко http://s46.radikal.ru/i112/0906/83/558059a7b3e2t.jpg

0

112

http://s56.radikal.ru/i151/0906/52/12c465ab0a81t.jpg

0

113

фейл мореля http://s56.radikal.ru/i151/0906/37/a07e8335e0d7t.jpg

0

114

пацан говорит все норм http://s42.radikal.ru/i095/0906/f5/0b99456c48fbt.jpg

0

115

я бидло(((( http://s59.radikal.ru/i166/0906/d0/4f0d68d7827ct.jpg

0

116

2 GoofiePwNz
после твоих скринов ностальгия(

0

117

Блииииин, жаль сгорел старый винт. Там было  чё посмотреть.. =\

0

118

во.[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано ZerOKu (2009-06-11 00:09:17)

0

119

2 ZerOKu
у меня волченок где-то на скринах ц-3шных есть(

0

120

2 ZerOKu
ого Тох,скрины древние пистец,там еще Кинги есть даже)))

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ностальгия