RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ностальгия


Ностальгия

Сообщений 151 страница 180 из 710

151

гуфи дурак какой то :P

0

152

Дак объясни мне , как же так получилось , что вы зерг , а мы 1 алли успешно соперничали с вами ? Зачем нам было собирать зерг ? Чтобы лишить себя же фана ?

Накатал бошой пост... но подумал.

Вообщем спасибо за ГФ ;)

Отредактировано 1706 (2009-06-13 13:49:18)

0

153

вернуть бы те времена щас,эх...

0

154

хачу первого тараса нм + рт + фк :D

0

155

Блииииин, жаль сгорел старый винт. Там было чё посмотреть.. =\

Как я тебя понимаю :(
p.s.:   :cray:

Отредактировано alexflat (2009-06-14 05:25:09)

0

156

Как я тебя понимаю :(

как я понимаю вас обоих(((

0

157

Coddy2 alexflat КАК МЫ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА!!1   :'(

0

158

Чем дальше хб тем унылей форум

0

159

[реклама вместо картинки]

Тоже откопал кое что ))

0

160

Ох ёпта! Знакомые всё ники )))) Помнится я с этой тёмной Лукаршей как раз на этих самых Кариках и качался, тогда играл за СЕ с ником  LadyBlack

0

161

Ох ёпта! Знакомые всё ники )))) Помнится я с этой тёмной Лукаршей как раз на этих самых Кариках и качался, тогда играл за СЕ с ником LadyBlack

Ёпта Сэма это мой чар и есть >.<

0

162

А кому орчег чё-та про стан втирает?)

0

163

2 2Xtrime Дык, я же знаю )))  Я ника вспомнить не мог никак. Помню чёт "Энжел..", но не полностью ))
2 SyntaT Думается, что Хугу.

0

164

2 SyntaT Думается, что Хугу.

и с каких пор у орков-шаманов нету стана?)

0

165

Чем дальше хб тем унылей форум

не из-за этого, никто форум не пиарит на просторах шока, алли ра давно нет, тут сидят только старички и то таких все меньше и меньше.
хоть бы херо крикнул про данный форум в хч, однако хуй че сделают, а периодически апают свои темки,только вот нахуя, если покупателей тут нет почти, ибо притока нихуя нет=((
хоть бле самому палу херо делать и макрос жать опять=((

Отредактировано MrBaBka (2009-06-15 00:59:58)

0

166

и с каких пор у орков-шаманов нету стана?)

Ну так ты спроси это у того дестра! ))))   
2 MrBaBkaТЫ играешь вообще?

0

167

немного на рамсе=)
пал 79\саб титан 76\хавк 40++

0

168

не из-за этого, никто форум не пиарит на просторах шока, алли ра давно нет, тут сидят только старички и то таких все меньше и меньше.
хоть бы херо крикнул про данный форум в хч, однако хуй че сделают, а периодически апают свои темки,только вот нахуя, если покупателей тут нет почти, ибо притока нихуя нет=((
хоть бле самому палу херо делать и макрос жать опять=((

Нихуя. Все форум-варриоры, завсегдатые, старички шога - знают об этом форуме. Не знают только нубы, не состоящие или только недавно вступившие в значимые альянсы, а также люди не интересующиеся форумами.(и то не все, некоторые знают.) Просто выше перечисленные группы почти полностью вымерли на шоке. Их на столько мало, что на данном форуме количество привидений  (не играющих но следящих еще что творится, вроде меня и тебя) в разы больше живых. Это раньше, можно было зайти и увидеть высеры якудз, катание яиц сикарио, повести Льва Николаевича Малдена, прогибы бусидо, срачи с фрозякой и просто пацанские базарчики с колдплейчегом. А сейчас большинство активных и заметных личностей - ушли, осталась в основном серая масса. Да что там, сейчас даже альянсами руководит хуй знает кто. Я уверен, многие играющие не особо в курсе кто руководит вражескими али, потому-что личности их совсем не выделяющиеся. Многие на этом посту не как "вечно пьяный маздай","бобер-толстое сукно","хитрогном малден", "чОткий окс" - по призванию или не как выскочки типо "бога рамчека" и "денди-продам бесплатного бота", а просто потому-что это нахуй никому не нужно, но кто-то управлять должен. Что же говорить про клов и простых мемберов...

немного на рамсе=)
пал 79\саб титан 76\хавк 40++

Почем купил ?)

Отредактировано A1ightWish (2009-06-15 04:55:45)

0

169

Да ну, бле.... Тут даже срачи не такие, как были на  форуме "ТТ".

Ёопт, кто-нить, откройте его и ссылку сюда пульните. Так хочется почитать ТЕ темы xDDD  Чисто из ностальгии.

0

170

Ёопт, кто-нить, откройте его и ссылку сюда пульните. Так хочется почитать ТЕ темы xDDD Чисто из ностальгии

согласен

0

171

MrBaBka Infandicium? ;(

0

172

Ёопт, кто-нить, откройте его и ссылку сюда пульните. Так хочется почитать ТЕ темы xDDD Чисто из ностальгии.

0

173

забавное время было когда ТТ и РТ начали воевать))))

0

174

ТТ форум удален. я пыталась неоднократно его навестить, но меня посылают в долгий поход  :cray:

0

175

ТТ форум удален. я пыталась неоднократно его навестить, но меня посылают в долгий поход 

lol

Нихуя. Все форум-варриоры, завсегдатые, старички шога - знают об этом форуме. Не знают только нубы, не состоящие или только недавно вступившие в значимые альянсы, а также люди не интересующиеся форумами.(и то не все, некоторые знают.) Просто выше перечисленные группы почти полностью вымерли на шоке. Их на столько мало, что на данном форуме количество привидений (не играющих но следящих еще что творится, вроде меня и тебя) в разы больше живых. Это раньше, можно было зайти и увидеть высеры якудз, катание яиц сикарио, повести Льва Николаевича Малдена, прогибы бусидо, срачи с фрозякой и просто пацанские базарчики с колдплейчегом. А сейчас большинство активных и заметных личностей - ушли, осталась в основном серая масса. Да что там, сейчас даже альянсами руководит хуй знает кто. Я уверен, многие играющие не особо в курсе кто руководит вражескими али, потому-что личности их совсем не выделяющиеся. Многие на этом посту не как "вечно пьяный маздай","бобер-толстое сукно","хитрогном малден", "чОткий окс" - по призванию или не как выскочки типо "бога рамчека" и "денди-продам бесплатного бота", а просто потому-что это нахуй никому не нужно, но кто-то управлять должен. Что же говорить про клов и простых мемберов...

чотко расскидал

0

176

забавное время было когда ТТ и РТ начали воевать))))

угу утверждают гады что я виноват :(

0

177

чотко расскидал

если ты не заметил, нас назвали

большинство активных и заметных личностей - ушли, осталась в основном серая масса.

чиорд Т_Т

0

178

если ты не заметил, нас назвали

эм,непонял Вик...

0

179

эм,непонял Вик...

тупарез)))))))

0

180

QUOTE (Amus1ng @ June 15 2009, 10:20)
забавное время было когда ТТ и РТ начали воевать))))

угу утверждают гады что я виноват :(

Я знаю кто винават, но явно не ты! Во всем виновато ВЧ с их ковбоями!

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ностальгия