RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Волкер


Волкер

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

А чё, если через волкера боты качаются комп вырубить, т оони всеравно качаюца с выключенным компом?) =) Или у меня ботов увели?) захожу - качаюца мои боты) зайти не могу за них пишет акк в юзе...2 дня уже) Пароль не менялся)

ЗЫ. Через ВПФ прокси запускаю.

0

2

даже боты тебя послали нахуй=((

0

3

попробуй им в ПМ напиши, может вернутся..

0

4

:D

0

5

даже боты тебя послали нахуй=((

попробуй им в ПМ напиши, может вернутся..

АХА-АХ-ХА-ХА-ХА-ХА-АХХАХАХАХАХАХАХААААА))))))))))))))

ЖГУНЫ, БЛИН! Я НЕ МОГУ!!! )))

0

6

Я писал, н еотвечают( качаюца суки... а зайти за них немогу..без сосок уже..и после рестартов сами заходят, што за пиздец?)

0

7

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/23/1d/1dece741270b16a3f77ed635928691e5.jpg

Атланти просила передать ;D

0

8

xD

0

9

lol

0

10

Тхундер, ты маленький закомплексованый уродец)

0

11

:о датышто :о

0

12

http://s.lurkmore.ru/images/d/d2/Mir_kriminala_05.jpg

0

13

ну если у тя кривой волкер то надо их выводить путем "рестарт" и отмена. Если тупо выхоишь то чар остается до след рестрата всего серва.

0

14

А чё, если через волкера боты качаются комп вырубить, т оони всеравно качаюца с выключенным компом?)

В очередной раз хуй показал свою тупость.

Или у меня ботов увели?) захожу - качаюца мои боты) зайти не могу за них пишет акк в юзе...2 дня уже) Пароль не менялся)

Либо кто-то использует твоих ботов в том же месте не сменив пас, либо ты хуй и описал какую-то хуйню.

0

15

A1ightWish http://s.lurkmore.ru/images/thumb/c/c3/107803.jpg/200px-107803.jpg Забейся в сумрак или отправлю эту и ешо несколько твоих фоток твоей маме =\

Отредактировано Farshmaker (2009-06-17 02:45:59)

0

16

ботов паходу ктото юзает другой, если у тебя комп вырубился, то боты будут качаца до рестарта (и то невсегда), но не как не

2 дня

0

17

админы угнали его ботов, терь будут фармить адену и толкать за реал, во

если у тебя комп вырубился, то боты будут качаца до рестарта

это извини меня как? или уже может есть роботы со встроенным интеллектом которым паралельно на то включен у тебя комп или нет?

0

18

2 Farshmaker  :lol:  порадовал с утра :lol:
вот ведь - человек умеет поднять настроение, а вы всё "хуй,хуй". :lol:
З.Ы. напиши Юмми в мирке, он поможет

0

19

напиши Юмми

0

20

З.Ы. напиши Юмми в мирке, он поможет

сразу вспоминаеться как какое то тело у Муна чтото купить хотело или перса ему продать lol
блять темка подняла настроение,отжог бля))

0

21

2 Farshmaker
Хуй, вместо того, чтобы как тупая школота огрызаться и постить всякую хуйню, мог бы уже понять, что боты никак не могут существовать без валкера, который управляет ими и поддерживает связь с сервером. Также будет не лишне внести ясность в дело, если конечно кому-то тут не похуй, тк то что ты тут описал - фантастика. Но я подозреваю, что все дело в тебе.

ЗЫ данный пост по смыслу идентичен предыдущему, но в более понятной форме, специально для тебя.

0

22

2 Farshmaker
Хуй, вместо того, чтобы как тупая школота огрызаться и постить всякую хуйню, мог бы уже понять, что боты никак не могут существовать без валкера, который управляет ими и поддерживает связь с сервером. Также будет не лишне внести ясность в дело, если конечно кому-то тут не похуй, тк то что ты тут описал - фантастика. Но я подозреваю, что все дело в тебе.

ЗЫ данный пост по смыслу идентичен предыдущему, но в более понятной форме, специально для тебя.

Кстате. Если пользоватся кодерским валкером то все норм, если пользоватс другим , там еще щиток запускается, то действительно если не правильно вырубаешь ботов , тоесть просто жмешь логаут, а не рестарт-логаут, то боты остаются, и бегают , пока не будет рестарта, а вот насчет того что они у него заходят после рестарта, 100% пиздаболить, Воть :rus:

0

23

Я с щитком запускаю. С WP658F.exe. Ясно, знач теоретически это возможно, терь собсна ешо вопрос: по утрам всегда рестарты? раз они только до рестартов качаюца, фпринципе ясно в чём дело.

0

24

Рестарты по несколько раз в день так-то...

0

25

это извини меня как?

зайди валкером  и закрой ево(не рестартом и не логаутом,а просто закрой), или комп перезагрузи, патом ты не сможеш зайти на этова чара. Он будет нахадица в игре до рестарта.

Отредактировано RedStork (2009-06-17 14:11:34)

0

26

зайти не могу за них пишет акк в юзе...2 дня уже

2 RedStork веришь, что на шоке 2 дня не было рестарта? :lol:

0

27

да это ж боты хуя, они у нево кривые шо ппц :pooh!:

0

28

боты глады пздц

0

29

боты ХУЙня

0

30

если не правильно вырубаешь ботов , тоесть просто жмешь логаут, а не рестарт-логаут, то боты остаются, и бегают , пока не будет рестарта

если у тебя комп вырубился, то боты будут качаца до рестарта

Вы хоть думайте что пишете. Как блять боты могут бегать с выключенным компом/закрытым волкером, если они мля этим самым волкером и управляются? Остаться в онлайне могут, но бегать и качаться... >_<

RedStork ты аще апазорен нуп!(

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Волкер