RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Волкер


Волкер

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

ого :(

0

32

:pooh!:

0

33

Я с щитком запускаю. С WP658F.exe. Ясно, знач теоретически это возможно, терь собсна ешо вопрос: по утрам всегда рестарты? раз они только до рестартов качаюца, фпринципе ясно в чём дело.

Если не секрет какое место ты нашел?? Я вот ставил недавно на споил митрилов и ниток, умирают от лагов,

0

34

Они павнят кельтиров на Талкинг исланде xD

0

35

В жопе аскет пока ... ничо спокойно держаца. Синтат, я те глаза вырву.

0

36

2 SyntaT

Прячься в шкаф. Ну или бункер строй. Мы будем волноваться :(

0

37

:sad:

0

38

Синтат, я те глаза вырву.

Наверно фарш соврал, а синтат спалил настоящее место кача
2 SyntaT, тебя будут помнить :(

0

39

Еблан купи кодерского бота и не будет таких проблем. Не юзай бесплатную хуету. И ешо ты еблан и хуй&пидор!

0

40

Еблан купи кодерского бота и не будет таких проблем. Не юзай бесплатную хуету. И ешо ты еблан и хуй&пидор

так что слушайся Петьку!!!

0

41

хз меня и бесплатная хуита устраивает. Это у тя впривычка отдавать родительские бабки кому непопадя.

0

42

хз меня и бесплатная хуита устраивает. Это у тя впривычка отдавать родительские бабки кому непопадя.

lol

0

43

даже я, человек, ни разу не пользовавший валкера, в курсе, что нормальный бот не только окупается, но и приносит дивиденды. Не на мертвом серваке конеш.

0

44

Я счетаю фарш тонко троллит всех нас таким образом, нельзя же быть настолько тугим  :pooh!:

0

45

Я счетаю фарш тонко троллит всех нас таким образом, нельзя же быть настолько тугим pooh_lol.gif

Можно, уровень его интелекта я уже раскрыл во многих темах, включая и эту.

0

46

Парнишка, я уже давно работаю;)
Траблы на фри боте:
- Очень часто пакет ерроры что приводит к зависанию перса в игре
- Застывают на месте(в геодате) ну и понятно ресать приходится часто
- Иногда криво работают скрипты
- Зависание крякнутого валкера
- Нету возможности настройки разбития пати после кика пати лидера, и так далее...

На платном боте боты работали 24/7 и только проверялись утром, перед тем как уйти работать, и ночью перед сном.

Но сечас на шоке нету смысла ботоводить врятли ктото купит "товар" вместо "кол".

Отредактировано AdvancedAnkor (2009-06-18 22:15:37)

0

47

2 McKormeg Бесплатный тож окупился не много не мало на 150кк АА за 3 недели, правда комп редко врублен.

2 AdvancedAnkorНичего не зависает - ложь, пиздёшь и провокация. Про Пати я нихуя не понял. но с пати проблем тоже нету.

A1ightWish Я ж отправлю твои фотографии... =\

0

48

>>>150кк АА за 3 недели

Йа плакалЪ.

0

49

Бесплатный тож окупился

Кто б сомневался. Ничего не потратил-ничего не получил. Окупился мгновенно lol

0

50

2 ThunderFury А чё не так? я дестром без ботов руками 82кк набивал за 3 дня, эт правда, но так это в задрот режиме - а тут ненапрягаясь, нихуя неделая, да и впринципе мне похуй на шог, думаю, он не нормализуеца.

0

51

И ваще, эти боты новые я их начанал 3 недели назад в лоу-лвл катах, где камней падает нихуя, щас када у них лвл накачан, всё пойдёт быстрее.

0

52

1 пачка моего знакомого делала 90-100 рецептов в месяц на S вещи,
второя пачка 150к сопов в месяц, третяя 50-60 кусков арки в день. Не говорю уже о дропе цельных вещей.

Фарш нуб кривой, раскачка пати занимает максимум неделю до нужного лвл.

0

53

Лол. Комп вырублен, а боты качаюца! Буагаг.
Это тоже самое, что я щас без подключения к И-нету отпостил это сообщение =)

0

54

Лол. Комп вырублен, а боты качаюца! Буагаг.
Это тоже самое, что я щас без подключения к И-нету отпостил это сообщение =)

-Дима, а с CD-R можно удалять файлы?
-с CD-R нет.
-А Ира удаляет
-Дык, то Ира...

0

55

офтоп
3-ий пост убил
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=750038
lol

0

56

[QUOTE=] Мой кумир -> Warfair3 <- лучший ТХ сервера шок-3

XDD

ЫЫ

0

57

-Дима, а с CD-R можно удалять файлы?
-с CD-R нет.
-А Ира удаляет
-Дык, то Ира...

с цд-р можно тереть файлы, просто надо писать его мульти-сессией, а не финались.

0

58

значит тут все Иры? xD

0

59

-Дима, а с CD-R можно удалять файлы?
-с CD-R нет.
-А Ира удаляет
-Дык, то Ира...

lol

0

60

с цд-р можно тереть файлы, просто надо писать его мульти-сессией, а не финались.

мильти-сесся означает, что можно будет дописать еще файлов, на оставшееся свободное место на диске. Стереть/перезаписать с CD-R нельзя чисто физически.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Волкер