RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Волкер


Волкер

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

мильти-сесся означает, что можно будет дописать еще файлов, на оставшееся свободное место на диске. Стереть/перезаписать с CD-R нельзя чисто физически.

Ололо? При записи мультисессий ты можешь полностью или частично оставлять или закрывать предыдущие..

0

62

2 SyntaT

При записи с мультисессией просто нет финализации, т.е. остается возможность ДОписать инфу на диск, при наличии свободного места. ПЕРЕзаписать - не удастся(CD-R естесно).

0

63

2 SyntaT

При записи с мультисессией просто нет финализации, т.е. остается возможность ДОписать инфу на диск, при наличии свободного места. ПЕРЕзаписать - не удастся(CD-R естесно).

Именно так. Надо будет статейку поискать на эту тему. Мне уже кто-то пытался доказать, что он юзает CD-R как CD-RW. Я попросил продемонстрировать, состоялся fail :sorry:.

0

64

если по теме, то - на шоке ботов нет (с) :pooh!:

0

65

2 RedStorkа как же ты!? (

0

66

2 RedStorkа как же ты!? (

...сказал ТХ 84 лвл...

0

67

В этой теме есть пара-другая ботоводов? Не верю!111 ©

0

68

2 RedStorkа как же ты!? (

йа не ботофод !!1!11!

0

69

При записи с мультисессией просто нет финализации, т.е. остается возможность ДОписать инфу на диск, при наличии свободного места. ПЕРЕзаписать - не удастся(CD-R естесно).

Естественно. Но если ты запишешь, допустим, 50-метровый файл "файл.тхт" и не отфиналишь диск, то тока религия тебе не может запретить записать через пару дней 2й мультисессией ещё 1 "файл.тхт", уже изменённый. Я не говорю, что поверх, как в dvd+rw, просто на свободное место, а старый закрыть. Итог - файл перезаписан. Ты будешь это отрицать?) Это называется подругому?)

0

70

В этой теме есть пара-другая ботоводов? Не верю!111 ©

что такое боты? это в контарстрайке? в линеж все играют чез читов и руками, какой смысл ботоводить, от этого же теряется всё удовольствие от игры1!

0

71

Естественно. Но если ты запишешь, допустим, 50-метровый файл "файл.тхт" и не отфиналишь диск, то тока религия тебе не может запретить записать через пару дней 2й мультисессией ещё 1 "файл.тхт", уже изменённый. Я не говорю, что поверх, как в dvd+rw, просто на свободное место, а старый закрыть. Итог - файл перезаписан. Ты будешь это отрицать?) Это называется подругому?)

Типо отмазался?) ну допустим

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Волкер