RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Моя история


Моя история

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

Он ведь действительно не притворяется http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

Саня, ты же админ. Возьми да выложи IP Фарша и твоего фейк-аккаунта. И все встанет на свои места. Или просто охота поприкалываться над ущербным? :)

0

62

MrBaBka, A1ightWish и прочие с ними, для вас всегда слишком многа "букаф". В силу вашей недоразвитости, вы не способны воспринимать информацию в объёмах больших, чем 1 строчка текса чата л2 клиента. Собственно, это - всем известный факт. Привёл я его для того, чтобы подвести вас к основной идее, которую, вы, до этого, были не в силах понять: вы - уроды и полные ничтожества, ошибки природы и вы должны смриться с этим, не пытаться казаться другими, потому что этим вы только показываете ваше существование ешо более смехотворным и бессмысленным и некоторые нормальные люди со слабым здоровьем, видя эти ваши жалкие потуги, могут умереть со смеха.

0

63

A1ightWish От чего-же ты видишь везде копипасту? Знаешь, я как человек слегка эрудированный, хочу поведать тебе, што ты - параноик и уже только из-за этого тебе следует лечь в дурку и покормиться галопередольчиком пару месяцев, хотя, возможно, тут слишком запущенный случай и тут поможет разве что живительная эфтаназия.

0

64

я как человек слегка эрудированный

Только если совсем слегка :). Мне интересно, ты чей-то спецом зареганный твинк, созданный ради фана или на тебе действительно настолько природа отдохнула?

Отредактировано Sethian (2009-06-22 23:28:42)

0

65

Имя: Элайт Мудак

http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif
Батхерт засчитан http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

Если уж засчитывать батхерты, то давай вспомним, кто первый этим занялся, а именн - твои "типа как обличающии обидные титулы, созданные для уничтожения врага". разве это - не самый настоящий неиллюзорный баттхерт из-за того, что ты просто оказался бессилен в нормарльной дискусси со мной?  :fuck:

0

66

Группа: Олени форума

lol lol lol lol lol
это круче, чем медалька lol

0

67

ХУЙ!11

Имя: Даю в анал
Группа: Олени форума

Это не я сделал, но кажется я догадываюсь кто. Зачем ток забанили? Кто же нас веселить теперь будет ?(
Спутал, там вроде ток права урезанные, без создания тем, пмов и редактирования сообщений.

Отредактировано A1ightWish (2009-06-22 23:34:46)

0

68

2 Farshmakep чувак, просто не существует слов, которые я имел бы возможность обратить к тебе (а как хочется!!!). Видимо это потому, что я в жизни не встречал таких эрудированных, всесторонне развитых, а главное, самодостаточных и последовательных людей гениталий.

0

69

Саня, ты же админ. Возьми да выложи IP Фарша и твоего фейк-аккаунта. И все встанет на свои места. Или просто охота поприкалываться над ущербным?

Да там действительно динамический ип корбины как и у фарша. Да только зачем это? Тут и так все понятно без всяких ип. Но не смотря на это, фаршмакер усердно делает вид, что автор темы я, а не мой фейк :D

Мне интересно, ты чей-то спецом зареганный твинк, созданный ради фана или на тебе действительно настолько природа отдохнула?

Я же говорю: он не притворяется.

0

70

2 Farshmakep
это я тебе сменил имя, титул и тд, это вместо медальки тебе подарок.

0

71

фарш веселит  :D

0

72

2 Sethian мне жаль тебя. ВСё что ты пишешь - твои собственные желания и фантазии, не имеющии никакого отнашения к реальности, не подтверждённые никакими фактами и обаснованные чуть меньше, чем нихуя. Твои жалки попытки оскорбить меня провалились. Разрешая в последний раз подрочить на твою аву и спрыгнуть с крышы, как минимум, 10-ти этажного дома, причём, ногами вниз. Тогда будет шанс, что ты останешься жив ешо некоторрое время или даже просто останешься калекой, тогда, как раз, и появится оправдание твоей ущербности, а то сейчас такогово то и нету. Остаётся только догадываться кто ты - маленькая девочка-имбецилка или 20-ти летний мудак, живущий на родительское бабло, но при этом, с ЧСВ over 9000.

0

73

2 Farshmakep
это я тебе сменил имя, титул и тд, это вместо медальки тебе подарок.

Шура делал это и раньше. Правда, ты зашол дальше, канешн, поржал я с этого батхёрта, но отсутсвие возможности создавать напрягает. На долю секунды, когда я узнал об этом чуть-чуть расстроился  ;) .

0

74

Если уж засчитывать батхерты, то давай вспомним, кто первый этим занялся, а именн - твои "типа как обличающии обидные титулы, созданные для уничтожения врага". разве это - не самый настоящий неиллюзорный баттхерт из-за того, что ты просто оказался бессилен в нормарльной дискусси со мной? fuck.gif

С памятью у тебя тоже плохо. Напомню ты получил медаль "ЗА победу в специальной олимпиаде" а также титул в теме, где ты долго разговаривал с копипастой, которую тебе кидал авера, а разговор  с копипастой является официальной дисциплиной Спец Оли. И никаких дискуссий, никакого батхерта даже по определению.
БТВ именно вскоре после разговора с копипастой аверы, ты стал активно сам ее постить, правда особо не к месту.

0

75

Отговорки, отговорки с использованием, кучи условностей, на которые всем похуй, придумывание каких-то неебически важных собственных правил выдают в тебе школьника по разуму, что наиболее вероятно, так как, пережить возраст школьника с таким фимозгом практически нереально.

0

76

З.Ы. Где ты видел разговор с копипастой? Я изобличал ничтожность Аверы(что не так сложно), правда не обращая внимание на тот факт, что он говорил копипастой (это бы его просто убило, но я не настолько жестокий). Ведь если X говорит копипастой, то обличать его ничтожность не является дисциплиной СП? Если нет, пруфы в студию.

0

77

Мля, я вас читаю и уже не могу смеяться, фарш, ты и правда олень, я просто валяюсь. То, как ты пытаешься всех тут унизить и пишешь сленгом типа а-ля "С точки зрения банальной эрудиции....", хотя можно и продолжить "...невозможно отрицать тенденций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения."

Так вот, твоя точка зрения настолько смешна, что "С точки зрения социальной концепции банальной эрудиции данный индивидуум не соответствует глобальным проблемам нашей перестройки.".

Если еще короче - Фарш, ты классный клоун )

Пеши исчо!  :ggg:  :fuck:

0

78

фарш такой клевый... чета я даже не решаюсь к нему обратиться второй раз, вдруг опять проигнорирует... пойду повешусь  :(

0

79

2 ZAZHIGALOCHKA ты меня поразила. Ты изобличила меня. Как мне теперь жыть? Ты считаешь, что я пишу с высокомерием? Считаешь, что мой стиль изложения фактов слишком наукоподобен? Я даже не знаю как на всё это ответить. Ты элемент множества: быдло. Подмножество: тупая пизда. Если тебе это непонятно, прочти соответствующии статьи на лурке.

0

80

Вау, ну такие слова даже истинные джентльмены не знают )

Кстати, когда человек, а в данном случае это ТЫ, как ты выразился "быдло", что приравнивается к фаршу, т.е. к тебе, не знает что ответить, то он переносит свой ум на оскорбления, тем самым пытаясь унизить другого человека.

Ты пытался меня унизить своими словами? - Я посмеялась от души ) Продолжай )

Отредактировано ZAZHIGALOCHKA (2009-06-23 00:17:36)

0

81

lol  lol  lol
все таки мне кажеться, этот тролль всех разводит=))

0

82

фарш такой клевый... чета я даже не решаюсь к нему обратиться второй раз, вдруг опять проигнорирует... пойду повешусь  :(

Сначала я подумал, что и вправду, проигнорировал какоето твоё важное обрашение, ведь вас много, а я один, а отвечать нада всем, при том, что я медленно печатаю. Но я пролистал топик. Ты ни разу не обращался. Вывод: ты мудак и сказочник.

0

83

Ты пытался меня унизить своими словами?

Я пытался тебя просветить(безуспешно) и хотел, чтобы ты сделала выводы, аналогичные тем, которые я писал про бабку и элайта.

Мне надоело и мне ТЯЖЕЛО повторять одно и то же каждому из вас: вам незачем жить и пытаться казаться умнее, не такими какие вы есть.

0

84

Я может буду не очень скромна, но очень уж интересно какого же возраста человек, который нас всех тут пытается просветить? сколько тебе? 13? 15? 17 лет?

Спрашиваю чисто из спортивного интереса )

Отредактировано ZAZHIGALOCHKA (2009-06-23 00:22:29)

0

85

15? 17 лет?

16.

З.Ы. Просвещать дибилов может и восьмилетний (намёк понятен или ешо вопросы?).

0

86

Вау, мне сменили аватарку =). Ахаха уссаца. Уже иду вскрывать вены. Скорей всего это бабака, хотя похуй, ты ешо раз показал уровень своего развития =). Но я - гуманный человек и не обижаюсь на отсталых. Итак бабка: ни одни твои действия не ведут за собой никаких последствий, что является ешо одним подтверждением твоим ничтожности =(.

0

87

вау, целых 16 лет
я и не думала, что ты такой взрослый и не думала, что в 16 лет бывают настолько умные, что люди, прожившие по меньшей мере в 2 раза больше тебя называются дебилами )

А знаешь, мой тебе совет, раз уж ты такой умный и кричишь, что таким дебилам, как мы тут все, незачем жить, ты подойди маме с папой или бабушке с дедушкой скажи эти же слова, они по твоему мнению видимо тоже дебилы )
и потом видеоотчет плиз, очень интересна реакция родителей твоих )

ЗЫ - это не оскорбление твоих родителей, это пример.

0

88

Какой у него чудной профиль то xD

0

89

2 Farshmakep
вот это уже не я, но блять я шас упаду со стула, че же я раньше не допер то=)))))))))))))

0

90

Я кричу о том, что вам не зачем жить, потому что на это есть пречины и предпосылки, которые вы мне предоставили. Кричать об этом людям, этого не заслуживающего я не буду никогда. Если тебе интересно, и в РЛ я кричу это другим дебилам абсолютно спокойно, и в РЛ они настолько же ничтожны как вы, что немогут ничем противостоять.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Моя история