RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Моя история


Моя история

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

Мне нахуй ненужно значение слова "самодержательность"

Похвально, ведь этогго слова не существует. Более того, мой воспаленный разум его никак не понимает, но осознает тот факт, что оно попросту не существует.
А теперь небольшой экскурс в историю ваших взаимоотношений с этим форумом. Вначале вы пытались участвовать в обсужении как полноправный член комьюнити, но из-за того, что ваши посты намекали на неудачный онтогенез вашего мозга, к вам приклеили ярлык, после чего кто-то из админов утвердил его в вашем профиле, и только после этого вы начали давать повод для батхерта окружающих, который, не спорю, случался. Еще раз акцентирую ваше внимание на том, что батхерт предполагает не только определенное поведение, но и причину, его вызвавшую, иначе называть его батхертом некорректно.

0

152

предлагаю усложнить задачу и расшифровать значение слова "самосодержательность",ибо данный субъект полностью описывается понятием "вещь в себе".
А если же Фаршмакер говорит о любви подержать части своего тела в своих руках..ну так это проходит.Главное чтобы руки мыл перед едой.

0

153

Ололо, Во-первых, использование тобою несуществующих слов уже говорит о нмогом и является уже хуй знает каким подтверждением твоей ущербности.
Во-вторых ранее нсуществующие слова вполне всё-таки могут иметь какое-нибудь значени см. неологизмы.
В-третьих под самодостаточностью можно понимать ешо и искажённое написания слова "самодержавие", который может обозначать не только форму правление в Царской Руси, но и позицию индивиддумов, которые основываются только на своих убеждениях, считают их не нуждающимися в доказательствах, к кторым так безуспешно пытался меня причислить ешо несколько страниц ранее.

Асло, замечаю, что вы опять уходите от прямых чётко поставленных вопросов, что доказывает, что вы - демагог, сказочник и просто, необразованное быдло с завышенным ЧСВ,

З.Ы. Всё ешо жду ответов.

0

154

, Во-первых, использование тобою несуществующих слов уже говорит о нмогом и является уже хуй знает каким подтверждением твоей ущербности.

Я этого слова не писал, его здесь первым написали вы, ровно поэтому я вас и отослал в первый раз перечитать мой пост. Безуспешно. Трактовку и правомерность в использовании неологизмов я склонен оставить профессиональным лингвистам.

Асло, замечаю, что вы опять уходите от прямых чётко поставленных вопросов

Это неверно. Я ответил на все ваши вопросы.
/add:
А уходить от ответов-не мой стиль общения, а скорее ваш.

Отредактировано McKormeg (2009-06-23 16:34:58)

0

155

Милый членик (ибо на нормально развитый твердостоящий половой орган мужчины ты не тянешь),спешу тебя огорчить."Самодержавие" имеет отношение к слову "самодержательность" столько же сколько "пенис" к "пенсии".А позицию тех ,кого ты так громко называл "индивиддумами" можно назвать "самодурами"..или "самодурой"- если так приятнее.

0

156

Милый членик (ибо на нормально развитый твердостоящий половой орган мужчины ты не тянешь),спешу тебя огорчить."Самодержавие" имеет отношение к слову "самодержательность" столько же сколько "пенис" к "пенсии".А позицию тех ,кого ты так громко называл "индивиддумами" можно назвать "самодурами"..или "самодурой"- если так приятнее.

я рыдал от смеха)))))))))))))))))))
плюс пиццот!!!

0

157

Ололо это подъёб.

Да да конечно. :D Скорее это похоже на:

Butthurt — особое, широко представленное в интернетах психоэмоциональное состояние, а также человек, в нём пребывающий. Обладателя баттхёрта отличает исключительно сильная негативная реакция на оскорбление какого-нибудь особо болезненного для него предмета, словно его действительно анально уязвили. Поэтому он набрасыватся на обидчика со всем жаром, надеясь, вероятно, что пролитая кровь позволит ему вернуть потерянную анальную девственность.
© твой любимый лурк

Что касается разницы, между моим подъебом\стебом в виде раздачей медалек с титулом, и твоим батхертом в виде созданием этой темы и попытках доказать, что я - мудак, то тут мы тебе с кормигом уже несколько раз все объясняли, но ты конечно реагировал на это неадекватно (ну еще бы).
Можешь сам полистать тему, но если не сможешь найти, я так и быть мб тебе помогу.

Который вызвал у тебя батхерт

Да ты что? Ну и покажи мне хоть 1 мою цитату где был мой батхерт.

и ты не смог этого терпеть cray.gif .

Ой же лол. Я так не смог этого стерпеть, что мне даже жалко, что бапка заменил тебе имя?
Хочешь, я тебе ща верну возможность управлять профилем, и ты собственноручно сможешь заменить имя на то, которое было, или любой другое в таком же стиле.

Отредактировано A1ightWish (2009-06-23 18:58:37)

0

158

не надо, лучше авку ему верните, какая вчера стояла,я хз кто так подшутил)

0

159

1. Пополняй свой лексикон. Открой словарь Ожигова

lol. иди сам глянь. и обрати внимание на написание фамилии автора. ппц позор. эрудит ты наш.

0

160

Ололо это подъёб.

Да да конечно. :D Скорее это похоже на:

Butthurt — особое, широко представленное в интернетах психоэмоциональное состояние, а также человек, в нём пребывающий. Обладателя баттхёрта отличает исключительно сильная негативная реакция на оскорбление какого-нибудь особо болезненного для него предмета, словно его действительно анально уязвили. Поэтому он набрасыватся на обидчика со всем жаром, надеясь, вероятно, что пролитая кровь позволит ему вернуть потерянную анальную девственность.
© твой любимый лурк

Что касается разницы, между моим подъебом\стебом в виде раздачей медалек с титулом, и твоим батхертом в виде созданием этой темы и попытках доказать, что я - мудак, то тут мы тебе с кормигом уже несколько раз все объясняли, но ты конечно реагировал на это неадекватно (ну еще бы).
Можешь сам полистать тему, но если не сможешь найти, я так и быть мб тебе помогу.

Который вызвал у тебя батхерт

Да ты что? Ну и покажи мне хоть 1 мою цитату где был мой батхерт.

и ты не смог этого терпеть cray.gif .

Ой же лол. Я так не смог этого стерпеть, что мне даже жалко, что бапка заменил тебе имя?
Хочешь, я тебе ща верну возможность управлять профилем, и ты собственноручно сможешь заменить имя на то, которое было, или любой другое в таком же стиле.

Очень пространное определение. Но я с ним согласен и напоминаю, тебе, старому маразматику, што батхерт был у тебя. В следствии которого, ты и начал всю эту хуету. Но с тобой бесполезно спорить, потому что ты - мудак, а ешо потому, что ты - сказочник и всё переврёшь.

0

161

Да ты что? Ну и покажи мне хоть 1 мою цитату где был мой батхерт.

цитаты - это хуйня, гораздо лучше твой батхерт видно на злоупотреблеи админскими возможностями.

0

162

батхерт был у тебя.

ГДЕ???77777777777777777777 да покажи уже !!111

В следствии которого, ты и начал всю эту хуету.

Вобщето эту тему ты начал :D

цитаты - это хуйня, гораздо лучше твой батхерт видно на злоупотреблеи админскими возможностями.

Ты упустил совсем маленькую деталь: профиль тебе сменил не я а бапка :D

0

163

што его ебёанные цитатки никак не связаны

мои цитатки, а точнее они твои, связаны тем, что они содержат гумна больше, чем многие посты тут отписывающихся (по крайней мере, посты не содержат прямого оскорбления).
ты же пишешь, что быдло бесит, когда с ним общаются нормально, и он начинает плевать в монитор. Чем, собстно, ты и занимаешься. Ибо с тобой разговаривают нормально, а ты тут каждого второго называешь идиотом.

А пост, в котором ты пытаешься меня обложить, глупый и вообще не несет в себе информации, которую стоило бы принят ьк сведению. Просто набор "умно" собранных слов, дабы показать нам, какой ты ахуенный.
1. ник персонажа никак не говорит о человеке, который за персонаж играет.
2. фразы были вырваны, не для того, что бы из них что-то составить ,а показать, как ты пишешь на людей, перед этим писав совсем другие слова. Поэтому контекст никак не влияет на те цитаты.

Так, что, извини, но пост не засчитан(

Конеш, вся эта петрушка ольше напоминает стеб, т.к. таким до**ом быть по определению нельзя. но стеб уже слабоватый становиться, т.к. ты уже начинаешь тупо писать набор слов, который вообще слабоват-то как-то оправдывает твои ситуации и отвечает на вопросы или выподы, которые идут в твой адрес >.<

0

164

1. ник персонажа никак не говорит о человеке, который за персонаж играет.

Не согласен, некоторые ники говорят. Но к тебе это не имеет отношения.

0

165

A1ightWish
Согласен, не совсем правильно выразился. Надо было уточнить, что не всегда.

0

166

Что и все? Продолжение будет? Почему фарш стал игнорировать эту тему?

0

167

Причина прозаична =( . Тут сидят одни упрямые ослы, которе наглоухо отрицают всё. Это все равно что с заедающим патефоном разговаривать. =(

0

168

фаршмакер-герцог мира.

Это неверно. Я ответил на все ваши вопросы.
/add:
А уходить от ответов-не мой стиль общения, а скорее ваш.

0

169

А вот нихуя ты и не ответил даж на половину вопросов, а на другую половину ответил полной бредятинной, ни на чём не обоснованной, но я уже забыл, рыться тут и пытатьсе чего от тебя добиться мне впадлу. Так что, живи пока.

0

170

Вы-герцог мира. Я ответил на все вопросы. Если соблаговолите зацитировать неотвеченные-извинюсь, а до тех пор ваши слова приравниваются к балабольству школьника.
/edit zapyataya

Отредактировано McKormeg (2009-06-24 02:01:36)

0

171

Так что, живи пока.

Вам стоит поблагодарить его, он вас всех пощадил.

0

172

2 McKormeg перечитай всю тему и посмотри сам. А потом извинись как общеал.  :snooks:

0

173

2 Farshmakep Искать несуществующую мифическую хренотень-нет, увольте. Вы-сказочник. И герцог мира.

0

174

Я тя пощадил, но ты не забывайсо-то :D моими словами говорить нельзя.

0

175

Пора уже вам прекратить отмазываться и ответить на пропущенные замечания:

Далее. Постулируя свое вероучение об убогости всех окружающих, вы утверждаете, что аргументация собеседника является чушью, бредом, домыслами, чем-угодно-еще (нужное подчеркнуть). Так вот. Именно это является ограниченностью и крайней формой условного восприятия окружения, при том настолько условного, что все самые условные сферические условности каждая в своем вакууме покажутся экстремальным проявлением нонконформизма.

И дайте всему местному быдлу достойный пример, взгляните правде в глаза и признайте:

Еще один пункт. Ваш стиль общения сплошь представляет собой чередование клишированного форумного стеба и не менее академичного, хотя и куда более естественного (в силу своей ненадуманности, надо полагать), батхерта.

0

176

Хуй !, ой т.е. Уважаемый "Фарш" выложите плз свою фотографию.

0

177

не трогайте вы фаршмакера , его и так природа обидела. Тупой и жирный долбоёб , ну что тут еще добавить? кратко и ясно.

0

178

не трогайте вы фаршмакера , его и так природа обидела.

0

179

может в баньку его попариться?)))

0

180

может нахуй его? растрелять?

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Моя история