RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Скончался король поп музыки...


Скончался король поп музыки...

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Медики из госпиталя Университета Калифорнии официально подтвердили информацию о том, что в Лос-Анджелесе скончался король поп-музыки Майкл Джексон. Судебный следователь полиции Лос-Анджелеса Фред Коралл в интервью телеканалу CNN также подтвердил эту информацию.

Как сообщалось ранее,на сайте TMZ.com, посвященном знаменитостям, появилась информация о том, что в четверг в Лос-Анджелесе в госпитале Университета Калифорнии скончался король поп-музыки Майкл Джексон . Официальной информации о кончине певца на тот момент не поступало. По данным, обнародованным на сайте газеты The Los Angeles Times, в тот момент, когда медики прибыли к Майклу Джексону домой, тот уже не дышал. Певец был доставлен в реанимацию госпиталя Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе после остановки сердца. В автомобиле «скорой помощи» ему провели комплекс сердечно-легочной реанимации. Медики указывают, что им так и не удалось добиться восстановления сердечного пульса.

Один из родственников Майкла Джексона на условиях анонимности сообщил прессе, что певец «чувствует себя очень плохо». По имеющейся информации, братья и сестры Майкла Джексона собираются в госпитале Университета Лос-Анджелеса.

50-летний Джексон почувствовал себя плохо в своем доме в Холмби-Хиллз — фешенебельном квартале Лос-Анджелеса в богатом районе Вествуд, непосредственно прилегающем к городу миллионеров Беверли-Хиллз.

Майкл Джексон 13 июля должен был начать серию концертов в Великобритании. Выступления должны были продлиться до марта 2010 года. Май и июнь текущего года певец решил провести в Лос-Анджелесе. По имеющейся информации, перед подписанием контракта о выступлениях в Великобритании группа экспертов и врачей провела осмотр Джексона, который длился 4,5 часа. Гонорар Джексона за 50 выступлений должен был составить 50 миллионов фунтов стерлингов (около 70 миллионов долларов). В июне 2005 года после снятия судом обвинения в растлении малолетних Майкл Джексон покинул США, после чего жил в Бахрейне и Ирландии, но в конце 2006 года он вернулся в Америку. В последний раз он выступал на публике в 2006 году в Лондоне во время вручения музыкальных премий World Music Awards, но тогда его выступление фактически закончилось провалом: спев всего несколько слов из песни We are the World, он покинул сцену.

Отредактировано kpaxo6op4ik (2009-06-26 08:16:10)

0

2

АЩЕПОХУЙ

0

3

А я думал ,что Майкл Джексон и Майкл Тайсон ондо и тоже :(

0

4

http://files.filefront.com/lllLasTlll+Shoc...;/fileinfo.html нагиб вв xD

Убогий мув

0

5

Убогий мув

АЩЕПОХУЙ )

0

6

умри он пораньше-стал бы "героем", а так... все там будем.

0

7

50 лет рановато;)

0

8

Похуй аще.

0

9

похую на долбаебов

0

10

последние 5-10 лет он такая же звезда как мое правое йайцо так что похуй

0

11

последние 5-10 лет он такая же звезда как мое правое йайцо так что похуй

т.е. твоё правое яйцо постоянно линяло и требовало пластических операций?
з.ы. Как человека жаль.

0

12

з.ы. Как человека жаль.

+100500

0

13

а мне нравились и до сих пор нравяться его песни.Он 2-й Элвис!

0

14

И 3-й Цой?

0

15

"Король умер..." он действительно был королём, икона целой эпохи, он нёс свет в массы тогда когда никто ещё из нас не родился...

RIP

0

16

очень жаль
а всякие дебилы которые говорят АЩЕ ПООХУЙЙЙ!!!1111 вы на себя в зеркало посомтрите,уж когды вы здохните точно будет похуй

0

17

хорошо, что аксель успел побить рекорд триллера до смерти майки.

0

18

2 1HanD

Посмотрел. Все также похуй. А о том, будет кому-то похуй на меня или нет - не вам судить, мосье.
PS: если очень внимательно почитать, можно заметить, что я никак не осуждаю и не критикую Майкла. Мне просто похуй, не был им заинтересован.

0

19

Музыку его не слушал но как человека его мне жаль, так изпаскудить себе качество жизни ради некому непонятного жэлания быть другого цвета.... отмучился вобщем, земля ему пухом.

0

20

Нужно уважать то , что человек ушел.

0

21

R.I.P.

0

22

Музыку его не слушал но как человека его мне жаль, так изпаскудить себе качество жизни ради некому непонятного жэлания быть другого цвета.... отмучился вобщем, земля ему пухом.

+500 Жень. В любом случае жаль. RIP

0

23

R.I.P.

Использовал пиписькомер, шото мне он не понравился, такжэ проверил ники друзей, знакомых, результат плачевен :(
з.ы. Хдеж ты 40 см нарыл то?(
p.s. з.ы. На твой форумный ник  програма показала 11 см, откуда 40 ? :)

Отредактировано Жека (2009-06-26 16:26:55)

0

24

2 Жека
*тихонько, на ушко* попробуй цифры в ники добавлять.;)

0

25

Единственный музыкант который столько денег жертвовал детским приютам и т.д. жаль.

http://www.youtube.com/watch?v=zVh7FL7-SQw

Отредактировано Morellio (2009-06-26 17:35:26)

0

26

Все кому похуй - ГЛАДЫ!

0

27

одним педерастом меньше, а так - аще похуй..

0

28

Блять сноу  :lol:  ты хуй , фарш 2 так сказать

0

29

Использовал пиписькомер, шото мне он не понравился, такжэ проверил ники друзей, знакомых, результат плачевен :(
з.ы. Хдеж ты 40 см нарыл то?(
p.s. з.ы. На твой форумный ник програма показала 11 см, откуда 40 ?

у меня на нике ваще 4 см получилось xD с именем 22

0

30

40+см только за вмз? :(

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Скончался король поп музыки...