RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Скончался король поп музыки...


Скончался король поп музыки...

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Использовал пиписькомер, шото мне он не понравился, такжэ проверил ники друзей, знакомых, результат плачевен :(
з.ы. Хдеж ты 40 см нарыл то?(
p.s. з.ы. На твой форумный ник програма показала 11 см, откуда 40 ?

ставишь в ник любую цифру или там какой знак типо плюса - и 40 см.. Тупая хуйня..

0

32

[реклама вместо картинки]
пох и очень раздражает, что это идет как главная и наиважнейшая новость дня. ИМХО, вот если бы по зомбоящику не стали бы так сильно пиарить его смерть, а просто бы в конце новостного выпуска уделили бы 10-20 секунд, то этой темы бы небыло, и вам навярняка было бы пох (если вы конечно не его поклонник). А так вы можете наблюдать эффекты зомбирования на личном примере.

0

33

Лично я услышал на работе по радио, телевизор не смотрю.

Отредактировано Morellio (2009-06-26 23:45:03)

0

34

не слушал и не увлекался его творчеством. Жаль как человека, и не более. И имхо не стоит из-за этого создавать отдельной темы. Из за каждого умершего будем создавать темы... Вот к примеру не так давно погиб ЗубеК... даваите и о нем тему сделаем, мне его жаль больше чем Джексона, хотя бы потому что я с ним иногда общался.

0

35

Вот к примеру не так давно погиб ЗубеК

вот его очень жальь как человека:(
кастыль в лс расскажи изза чего он погиб(

0

36

зубека только наши знали.

0

37

кастыль в лс расскажи изза чего он погиб(

аналогично плизик

0

38

автокатастрофа...

0

39

Жалко зуба, я относительно недавно подкалывал его на аскарионовском форуме, теперь стыдно  :sad:

0

40

это ппц он реально погиб в аварии??

0

41

да

0

42

ну че вы так парней наебываете:)))),если они читать не умеют :(...

0

43

лось тупой лось :(

0

44

аб что зубек умер? ахуеть вродеж нетак давно был с ним в одном клане...

0

45

аб что зубек умер? ахуеть вродеж нетак давно был с ним в одном клане...

я с ним в 1 клане был,мало того недавно в аське общались...и тут такое

0

46

казалось бы,вот он играет,общаемся в аське,контакте. И тут такое.И представить,что он больше не напишет,не отправит смайл, не подстебет....просто тишина...

0

47

казалось бы,вот он играет,общаемся в аське,контакте. И тут такое.И представить,что он больше не напишет,не отправит смайл, не подстебет....просто тишина...

Не знал.
А вот это уже... Жаль? Возможно. Но скорее обидно... за человека.
P.S.: совсем недавно с ним общался по аське

Отредактировано alexflat (2009-06-27 18:34:06)

0

48

Вот это действительно касается. С ним общался, был знаком. Жаль. Земля ему пухом.

0

49

самое фиговое что у него дочка малая осталась,да и родителям с женой каково...очень жаль.
R.I.P.

0

50

Жаль Ваньку.... как вспомню как с арантиром прикалывались с него в ТСе...хрен так больше смеялся когдато....

0

51

Жаль конечно  ( хороший человек был ,общались часто ,видил последний раз в игре неделю назад (

0

52

Ну и шуточки ребята

http://vkontakte.ru/id2650818

Цитата:

Иван Zybek Синюков

    * ХНЭУ (бывш. ХИЭИ) '09

все обошлось ... в состоянии отходняка после дтп ...
Обновлено один час назад

Хотя стоял статус погиб.... нихуя непойму.....

Отредактировано 4KS (2009-06-28 19:42:44)

0

53

зубек это который в ТОС был? который тоже хуман маг по основе, некр вроде, саб бд был? потом он ещё в предаторс был, тот, да?

0

54

ВОССКРЕС БЛЯДЬ!11111

0

55

нихера не пойму...

0

56

нихера не пойму...

0

57

да все с ним норм

0

58

Увидел седня его вконтагте со статусом "онлайн". Сказать, что я был ошарашен - ничего не сказать. Кастыль, хуевая шутка >.>

0

59

Увидел седня его вконтагте со статусом "онлайн". Сказать, что я был ошарашен - ничего не сказать. Кастыль, хуевая шутка >.>

солидарен

0

60

2 LegendariSpirit

не слушал и не увлекался его творчеством. Жаль как человека, и не более. И имхо не стоит из-за этого создавать отдельной темы. Из за каждого умершего будем создавать темы... Вот к примеру не так давно погиб ЗубеК... даваите и о нем тему сделаем, мне его жаль больше чем Джексона, хотя бы потому что я с ним иногда общался.

наебал?

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Скончался король поп музыки...