RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Скончался король поп музыки...


Скончался король поп музыки...

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Арантир4ик увидиш увидиш но не успел вы4ухаться с женой приходиться расходиться ...
ребенка себе буду мутить ((( 4е за жизнь?(

0

92

ребенка он себе мутить будет...без жены чтоль?а грудью кто кормить буде?

0

93

vertugo

Партфели и тетрадки закупили на новый учебный год?(

0

94

http://i007.radikal.ru/0907/a8/c54865527fdb.jpg

0

95

лал =)))

0

96

пускай сидит нанарах :(

ща его гроб отправят в тюрягу на 15 лагерей)))  на самом деле жаль такого великого певца и танцора...Он был ганием не от мира сего,второй Элвис...А про педофилию я вам скажу чисто своё мнение.Хз так это или нет,но у Майкла не было детства как такогого и общаясь с детьми он сам какбэ попадал в детство,где его окружали добрые и бескорыстные дети и они не завидовали ему,в отличии от взрослых людей,как мама того пацана,которая отпустила 8-летнего сына своего хз куда и ещё на ночь! Ебанись,мать в тюрьму надо за такое...

0

97

За зуба реально рад=) хоть и общались мало,всё равно впечатление произвёл)

0

98

2 TyTyyyy ну пускай он реальный певец и танцор, хуле его в ранг святых то возводят?! Д.Е.Б.И.Л.Ы.

0

99

а ты можешь в шляпе и маске ходить всю жизнь а потом как хамелеон поменять цвет кожи в 1 день? А ваще для начала ебани  Лунную походку)

0

100

легко

0

101

По меньшей мере 12 поклонников Майкла Джексона покончили с собой после известия о смерти кумира. Как сообщается на сайте Gigwise, об этом заявил глава самого большого фан-клуба Джексона MJJcommunity Гэри Тейлор. Тейлор сказал журналистам, что Майкл Джексон не хотел бы, чтобы его фанаты совершали самоубийства. Руководитель фан-клуба выразил опасения, что еще более серьезная депрессия начнется у поклонников исполнителя после его похорон, когда они поймут, что джексон уже не вернётся.

0

102

По меньшей мере 12 поклонников Майкла Джексона покончили с собой после известия о смерти кумира. Как сообщается на сайте Gigwise, об этом заявил глава самого большого фан-клуба Джексона MJJcommunity Гэри Тейлор. Тейлор сказал журналистам, что Майкл Джексон не хотел бы, чтобы его фанаты совершали самоубийства. Руководитель фан-клуба выразил опасения, что еще более серьезная депрессия начнется у поклонников исполнителя после его похорон, когда они поймут, что джексон уже не вернётся.

Надеюсь, они не успели размножиться. Естественный отбор еба.

0

103

A1ightWish Не завидуй, это - грех. Ну и что, что по тебе никто скучать не будет? =( И тем более героем становиться? Даже государство не будет оплачивать твои похараны, дворники-хачи выбросят твоё тельце на помойку и всё. НЕБУДЕТ НИАКИХ ПОХОРОН с соболезнующими людьми, никто не придёт на твои безымяную могилку на загородной свалке, где будет лежать твоя размятая и утромбованноя в говно тушка. Смирись.

0

104

Не завидуй

Завидовать трупу?  ололо хуй такой хуй

это - грех.

В б-га веруешь?

0

105

Олололо у трупа много денег было, его обломал ЗОГ, а тебя непредупредили и ничё те неупало + причины описанные выше, вот ты и завидуешь и радуешься его облому, как последняя крысо-блядь. =(

Нет, не верю, но определённые минимальные моральные нормы у человека быть должны.

0

106

Фарш,ты дибил пиз*ец....моя в ужасе.

0

107

2 BuktopLLou
чо не спишь пиздрила?

0

108

2 GoofiePwNz
На твою подпись ужа давлю...

0

109

2 BuktopLLou
а я все музыку и порнуху качаю(

0

110

2 GoofiePwNz
Прекращай смотреть секс со старухами,дурачек.... =(

0

111

2 BuktopLLou
от этого так тяжело отказаться.

0

112

2 GoofiePwNz
фсе,иди в шопу =( я лучше спать пойду >.<

0

113

и Вообще! БОБРЫ ЕБУТ МИР!!11
http://s39.radikal.ru/i085/0907/9b/99da35e589a7.jpg

0

114

тролололо! Вы оба - уроды =(

0

115

Гуфи, иди смотри говнопорево, рипаное с VHS =\. Цой, иди слушай ТРУЪ рок и метал с нытьём,про то как при совке хуёво жилось и с хуёвым неясными шизофазийными текстами.

0

116

2 Farshmakep
http://s39.radikal.ru/i086/0907/9a/9ced708476b9.jpg
(((

0

117

Ух ты. Ты задавил моё "я" этим мотиватором, это же так свежо и оргинально. Ты прикольный и клёвый. =(

0

118

вата

0

119

2 Farshmakep
Ну я весьма рад, что вы оценили мой труд, что не удивительно. Ведь вы наверное полагали, что мотиваторы берутся с луркморе.

0

120

с зеленого дуба

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Скончался король поп музыки...