RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Хиро шока - кто они?


Хиро шока - кто они?

Сообщений 1 страница 30 из 963

Опрос

Кто хиро шока-3
Дети

10% - 12
Долбоебы

25% - 29
Обдолбанные, обкуренные дебилы-малолетки

10% - 12
Придурки, которым никто не дает

11% - 13
Педики

3% - 4
Нормальные

3% - 4
Быдло

12% - 14
Бесполезные задроты

15% - 18
Добавьте свое

8% - 10
Голосов: 116

1

Собственно тему решила создать ибо до их "умных мозгов" достучаться нереально.

Хиро, я конечно все понимаю, вы хотите показаться крутыми, имея синюю лампочку, только вас крутыми никто не считает по большей своей части, а все потому, что вы абсолютно не уважаете других людей, играющих на шоке. Ваши постоянные маты достали. Неужели нельзя нормально общаться? Постоянные перепалки, срач... Выясните все проблемы в ПМ кто крыса, а кто нет. Оскорбляя других - себе вы репутацию не повышаете.
Учитесь уважать других на сервере, а то такое впечатление, что вы не люди, а БЫДЛО в прямом смысле этого слова (исключения единицы).

Отредактировано ZAZHIGALOCHKA (2009-07-10 19:19:19)

0

2

я не могу голосовать =(

0

3

2 ZAZHIGALOCHKA,ты про всех хиро?)))

0

4

нет конечно, шакил и скамарох клевые ) Я хз кто такая Натла, я ее не помню, но она всех знает, но она по крайней мере не матерится и ведет себя достойно, остальные быдло ( я не виновата, что их такими родили (((

0

5

ололошеньки, АГРРРР*  :pooh!:

0

6

Собственно тему решила создать ибо до их "умных мозгов" достучаться нереально.

Хиро, я конечно все понимаю, вы хотите показаться крутыми, имея синюю лампочку, только вас крутыми никто не считает по большей своей части, а все потому, что вы абсолютно не уважаете других людей, играющих на шоке. Ваши постоянные маты достали. Неужели нельзя нормально общаться? Постоянные перепалки, срач... Выясните все проблемы в ПМ кто крыса, а кто нет. Оскорбляя других - себе вы репутацию не повышаете.
Учитесь уважать других на сервере, а то такое впечатление, что вы не люди, а БЫДЛО в прямом смысле этого слова (исключения единицы).

я так понимаю опять тема про клан вв?
выход выруби хч и все

0

7

нет конечно, шакил и скамарох клевые ) Я хз кто такая Натла, я ее не помню, но она всех знает, но она по крайней мере не матерится и ведет себя достойно, остальные быдло ( я не виновата, что их такими родили (((

видимо по скудобе своего мозга, ты не нашла выхода вырубать хч? раз тебе это так противно  ;)

0

8

:clap:

0

9

это все хуйня  по сравнению с трешом в подписи хикока :pooh!:

0

10

я так понимаю опять тема про клан вв?
выход выруби хч и все

не только, ЛР тоже хороши, но ВВ переходят всякие границы, работали бы админы нормально - матов бы не было и все было бы замечательно.

0

11

видимо по скудобе своего мозга, ты не нашла выхода вырубать хч? раз тебе это так противно  ;)

видимо по скудобе твоего мозга, ты только до оскорблений опускаться можешь, на большее ума не хватает.

0

12

а где вариант ответа "автор мудак и опазорился" ?  :pooh!:

0

13

я так понимаю опять тема про клан вв?
выход выруби хч и все

не только, ЛР тоже хороши, но ВВ переходят всякие границы, работали бы админы нормально - матов бы не было и все было бы замечательно.

Хм выскажу свое мнение и обосную. В клане ВВ мб и ругаются матом в хч, но как минимум. в тс или скайпе, это вполне адекватные люди.С которыми можно поговорить не только о ла 2 но и о жизни. Про лров, нет есть адекватные люди, но многие долбаебы как в игре так и в тсе, такие как Винсентлав,Зорро,думаю дальше ники писать смысла нету, и так все понятно

0

14

Почему можно выбирать только один вариант %(

0

15

голосовал за вариант :
Герои - Фаршмакеры  :pooh!:

0

16

имхо 1 и 3 варианты лишние, это не показатель)

0

17

А грин себе пидорскую аватарку поставил =(

0

18

Ушасто-масочная выблядь. В реале тоже так одеваешь, рыбу взад втыкаешь и по улицам ходишь?

0

19

Я могу быть адекватным , если ко мне хорошо относится :(

0

20

Я как то неособо большое внимание обращаю что там пишут,прочел и все.
зы - ну рец все равно крыса и мудак,так что тема из разряда "пркрываем своих" :(

0

21

Я как то неособо большое внимание обращаю что там пишут,прочел и все.
зы - ну рец все равно крыса и мудак,так что тема из разряда "пркрываем своих" :(

не правда, тема не из ряда "Прикрываем своих", вы создали тему на форуме, что он крыса, обмусолили вдоль и поперек, теперь перешли на ХЧ, ребят, я этим опросом лишь попросила уважать других игроков Шока

0

22

а где вариант ответа "автор мудак и опазорился" ?  :pooh!:

:sad:

0

23

мата и от ВВ и от ЛР в чате предостаточно.Крайне надеюсь на то что у Юмми наконец то дойдут руки и до этого.
Я вообще удивлялся толерантности екстендеров в терпении выходцев из предаторсов и ко- но это уж дело вкуса видимо.Лесь,есть же у вас карапед и сторк,которые,в общем то,тоже не образчики примерного поведения.

0

24

мата и от ВВ и от ЛР в чате предостаточно.Крайне надеюсь на то что у Юмми наконец то дойдут руки и до этого.
Я вообще удивлялся толерантности екстендеров в терпении выходцев из предаторсов и ко- но это уж дело вкуса видимо.Лесь,есть же у вас карапед и сторк,которые,в общем то,тоже не образчики примерного поведения.

Тём, я в КЧ от педа ни разу мата не слышала, Сторк если и материться, то все переворачивается в шутку, но и он редко материться.
Шакил да, он у нас неадекват, матом ругается, не оправдываю, но ВВ перешли границы. у всех есть эмоции, я все понимаю, и я матом ругаюсь, но здесь, когда я сегодня качалась одна и хч был открыт - я офигела. Это был стадный инстинкт ВВ, один сказал, что Рец крыса, второй подхватил, третий уже кричал, что он мудак, 4, 5, 6 матерились уже в голос всеми словами...
Рецидивист тоже хорош, я его не оправдываю, но никому не интересны ваши терки.

0

25

Buried.

Там только 1 нормальный,ето Валера

0

26

Хиро шока - кто они?

Все они - Фаршмакеры :pooh!:

0

27

:(

0

28

2 ZAZHIGALOCHKA ололо, как же тебя легко потролить и спровоцировать на хуиту =(

0

29

2 ZAZHIGALOCHKA ололо, как же тебя легко потролить и спровоцировать на хуиту =(

соглашусь с фаршегом  :D

0

30

Фарш , скажу тебе по серету , ты вошёл в легенды шока.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Хиро шока - кто они?